Книга. "Мёртвая звезда" читать онлайн

Мёртвая звезда

Ограничение: 16+

В тексте есть:инопланетные расы, космоопера, война рас

Рейтинг:
209
220 15835

Текущий рейтинг:
#7499 в Любовная фантастика
#13193 в Женский роман


Заморожена: 29 Янв 76 стр.

18.11.2016 — ...


Аннотация к книге "Мёртвая звезда"

В далёком будущем земляне расселились по звёздным системам и узнали о существовании Коалиции, огромного галактического государства, которым управляли разумные гуманоиды. Коалиция отказалась принимать землян, и те заняли пограничные системы, образовав новую столицу в секторе Укорра, где процветали бок о бок с безымянной коренной культурой бестелесных существ. Пока несколько миллионов лет спустя в их системы не вторглись хатт-исы, энергетические паразиты из далёкого космоса...

Небольшая фантазия, вдохновленная «Связующей энергией» Гусейновой Ольги.

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2016, 17:08:14

Спасибо!)
Вы ответили Юноне, но можно тогда перед обновлением звездочки ставить. Потом переносить их к следующему отрывку. Будем благодарны за возможность быстрого поиска.))

avatar
08.12.2016, 18:33:36

Спасибо за продочку!

avatar
08.12.2016, 18:29:34

Очень интересно и хочется побольше,а так же почаще:)

avatar
08.12.2016, 16:23:45

Любофф хочу

avatar
08.12.2016, 16:08:16

Вкусно,но мало))

avatar
08.12.2016, 15:56:13

Можно ли разбить текст на страницы? Пока ищу где закончила в прошлый раз... не очень удобно

avatar
01.12.2016, 19:07:23

Экзекутор ищет донора? 7% по сравнению с 0%, это так много, что он перероет весь корабль. Бедна Ксана, страшно за нее, когда ее разоблачат.

avatar
06.12.2016, 22:06:42

Интересно. Захватывает. Когда читаешь - идет видеоряд с battlestar galactica.

avatar
01.12.2016, 07:56:00

Что-то я немного запуталась-это кровь Ксаны с 7% усвояемости? И в тегах любовь землянки и гуманоида, то есть не Ксаны с гуманоидом? Так как Ксана явно не землянка. Экзекутор странное название для подвида расы, с ним рядом что, боль испытывают или умирают?

avatar
01.12.2016, 08:12:07

Спасибо!)

avatar
01.12.2016, 05:38:24

Спасибо за продочку!

avatar
30.11.2016, 23:42:56

Мне больше всего интересно, как отношения развиваться будут, но пока это тайна...

avatar
30.11.2016, 06:36:09

Комедия с этими пытливыми умами!))))
Перебрали, кажется, все варианты, но до одного - верного, так и не добрались.)))
Вот это их "Дышит!" - взрыв здорового смеха!)))
Будем чинить... как-нибудь.))))

Супер!) Спасибо за продолжение!)

avatar
29.11.2016, 19:45:39

Спасибо за продочку!

Какие они обходительные...Интересно ,что было на том корабле ,что успел удрать?Спасибо.

avatar
27.11.2016, 16:37:14

спасибо! может есть смысл прикинуться разрядившимся синтетиком?

avatar
27.11.2016, 16:20:04

Хаха, как подзаряжаются! Сказала бы: от Вас!

Спасибо за проду! А можно новую проду выделять или новую главу делать, что б не искать по тексту, пожалуйста.

avatar
27.11.2016, 17:19:18

Интересно,как ... "синтетик" сейчас отреагирует.А еще интереснее реакция этих не джентльменов на это будет.
Спасибо за продочку!

avatar
27.11.2016, 17:08:53

Вот морды... неблагодарные!)
Щас она как гавкнет!)
Спасибо за продолжение!)