https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482532341_80.png
#7499 в Любовная фантастика
#13193 в Женский роман
18.11.2016 — ...
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, начало супер интригующее! С удовольствием буду читать!
Спасибо!
Как всегда, у автора идеи сюжетов неординарны и интригующие! Спасибо. Вам вдохновения, а нам читателям почаще прод:)
Захватывающе
Когда же любовь начнётся?:)
Спасибо))
Интригующее начало.
Начало интересное, буду ждать продолжение.
Начало интересное, обложка жутковатая, но к содержанию хорошо подходит.Напоминает о "Звездных войнах" Хорошо бы немножко истории в прологе или как нибудь: кто с кем борется и кто на какой стороне. Хатт исы тоже питаются энергией людей? Такое впечатление, что люди просто источник энергии для всех сторон конфликта. И пожалуйста, разбейте текст на главы и страницы.Очень неудобно искать обновление. Буду ждать продолжения.
Спасибо!)
Как интересно!!!Как часто будет выкладываться продолжение?
Начало захватывает сразу. Но вот просто страшно от этих энерговампирюг делается. Как же выкручиваться будут девочки? Бечь надь и поскорее. Спасибо! Ждем дальше.
А под этим сплав-скелетом он такой же хвостато-шипастый?)
А тех, кто обитает на первом уровне тоже кушают? )
Спасибо!)
С радостью - в библиотеку!)
Очень интересное начало.
Они же ее сейчас на смерть посылают.....Неужели решили таким образом заставить раскрыть себя?Спасибо.
С вами, очень интересно)
Начало очень интересное, утащила в библиотеку
Все чудесатее и чудесатее... И еще продки хочется)
Мне понравилось. Тяжеловато, конечно, с незнакомыми словами и тому прочее, но интересно. Может, глоссарий сделать, для удобства восприятия сначала?
Интересная история. Много продуманных деталей.
Интересно.Добавила в библиотеку .Жду продолжение.
Где же так истощился экипаж ,что теперь еле выживает.Девочки попали.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена