Книга. "Мёртвая звезда" читать онлайн

Мёртвая звезда

Ограничение: 16+

В тексте есть:инопланетные расы, космоопера, война рас

Рейтинг:
209
220 15835

Текущий рейтинг:
#7499 в Любовная фантастика
#13193 в Женский роман


Заморожена: 29 Янв 76 стр.

18.11.2016 — ...


Аннотация к книге "Мёртвая звезда"

В далёком будущем земляне расселились по звёздным системам и узнали о существовании Коалиции, огромного галактического государства, которым управляли разумные гуманоиды. Коалиция отказалась принимать землян, и те заняли пограничные системы, образовав новую столицу в секторе Укорра, где процветали бок о бок с безымянной коренной культурой бестелесных существ. Пока несколько миллионов лет спустя в их системы не вторглись хатт-исы, энергетические паразиты из далёкого космоса...

Небольшая фантазия, вдохновленная «Связующей энергией» Гусейновой Ольги.

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2016, 09:37:19

Да уж, начало супер интригующее! С удовольствием буду читать!
Спасибо!

avatar
27.11.2016, 01:37:04

Как всегда, у автора идеи сюжетов неординарны и интригующие! Спасибо. Вам вдохновения, а нам читателям почаще прод:)

avatar
27.11.2016, 10:38:17

Захватывающе

avatar
26.11.2016, 23:58:23

Когда же любовь начнётся?:)

avatar
25.11.2016, 14:46:17

Спасибо))

avatar
22.11.2016, 22:57:46

Интригующее начало.

avatar
23.11.2016, 14:54:37

Начало интересное, буду ждать продолжение.

Начало интересное, обложка жутковатая, но к содержанию хорошо подходит.Напоминает о "Звездных войнах" Хорошо бы немножко истории в прологе или как нибудь: кто с кем борется и кто на какой стороне. Хатт исы тоже питаются энергией людей? Такое впечатление, что люди просто источник энергии для всех сторон конфликта. И пожалуйста, разбейте текст на главы и страницы.Очень неудобно искать обновление. Буду ждать продолжения.

avatar
22.11.2016, 16:28:33

Спасибо!)

avatar
22.11.2016, 13:24:38

Как интересно!!!Как часто будет выкладываться продолжение?

avatar
22.11.2016, 12:56:54

Начало захватывает сразу. Но вот просто страшно от этих энерговампирюг делается. Как же выкручиваться будут девочки? Бечь надь и поскорее. Спасибо! Ждем дальше.

avatar
21.11.2016, 18:55:34

А под этим сплав-скелетом он такой же хвостато-шипастый?)
А тех, кто обитает на первом уровне тоже кушают? )
Спасибо!)
С радостью - в библиотеку!)

avatar
21.11.2016, 21:47:26

Очень интересное начало.

Они же ее сейчас на смерть посылают.....Неужели решили таким образом заставить раскрыть себя?Спасибо.

С вами, очень интересно)

avatar
21.11.2016, 08:41:49

Начало очень интересное, утащила в библиотеку

avatar
19.11.2016, 23:23:54

Все чудесатее и чудесатее... И еще продки хочется)

avatar
19.11.2016, 21:30:57

Мне понравилось. Тяжеловато, конечно, с незнакомыми словами и тому прочее, но интересно. Может, глоссарий сделать, для удобства восприятия сначала?

avatar
19.11.2016, 22:33:58

Интересная история. Много продуманных деталей.

Интересно.Добавила в библиотеку .Жду продолжение.
Где же так истощился экипаж ,что теперь еле выживает.Девочки попали.Спасибо.