https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716667000_82.jpg
#3284 в Приключенческое фэнтези
#2208 в Юмористическое фэнтези
17.12.2020 — 01.06.2021
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго какое начало! Так ярко описаны ощущения героини, её эмоции и чувства. Разговор с таинственным голосом оставил больше вопросом, чем объяснил, так что не перелистнуть страницу на следующую главу просто невозможно! Очень продумано и логично выстроено погружение в мир, позабавило как Маша рюкзак осваивала ))) Отлично проработана история мира, интересно было узнать и про расы, и про войну, и про то, как устроено взросление у эльфов.
Очень понравилось! Спасибо!
Вдохновения вам и легкого пера!
Великолепно! Браво!
Неиссякаемого вдохновения!!!!
Ооооооооооочень понравилась книга!!! Динамичная, захватывающая, увлекающая.. просто не могла оторваться!!! Пошла читать продолжения!!! Автору СПАСИБО!!!
Очень интересно
Спасибо за "наводку" на интересную книгу. Конечно, подписалась.
Понравилось . Очень живой слог, эмоции… ммм
Искренне прошу прощения за ожидание. Ещё немного и я буду опять с вами следить за развитием зарождающихся отношений Гг. Ведь, как я понимаю, все хотят именно продолжение хранительницы, и новую книгу о другой героине со своим характером и проблемами выкладывать начинать не стоит, дабы не тормозить написание этой истории?
Огромное спасибо за книгу! А когда продолжение?
спасибо большое за книгу а продолжение когда.
Интересная книга, но соглашусь с предыдущим комментарием, не ведёт она себя на 38лет, подросток подростком))
а эта книга понравилась, спасибо.
у вас написано в заглавие, что вы написали 3книги, но при открытии страницы есть всего одна, а где остальные?
Я в восторге!!! Книга классная!!!! Прочитала с огромным удовольствием!!! Очень интересно прочитать продолжение! Оно же будет? Надеюсь скоро? Удачи Вам!!!
Интересно. С удовольствием прочту 2 часть. Ждём-с.
Хороший сюжет. Но там где заявлена взрослая душа,а в итоге получаем импульсивные и непродуманные подростковые поступки героев, начинает коробить. Вы можете сказать,что гормоны в молодом теле и т.д,но мы растем развиваемся и в 40,50,60 за плечами есть жизненный опыт. И душа взрослого человека никак не может быть сгустком нелогичных ,бездумных поступков. Правда ,если был мозг,и человек им все же пользовался. Почему многие авторы создают героев с таким поведением? Сам ещё подросток? Тогда было бы логично.
Книга просто вау. Оооочень жду продолжения.
Благодарю вас за потрясающую историю))))))
Спасибо большое. Очень интересная книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена