Книга. "Мёртвый лес. Хранительница." читать онлайн

Мёртвый лес. Хранительница.

Цикл: Маша.

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, бытовое фэнтези, попаданка в чужое тело

Рейтинг:
1714
3345 389140

Текущий рейтинг:
#3284 в Приключенческое фэнтези
#2208 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 334 стр.

17.12.2020 — 01.06.2021


Аннотация к книге "Мёртвый лес. Хранительница."

Человеческая жизнь, лишь капля в океане вечности. За всеми заботами, тревогами и бытом, она проносится мгновенно и обрывается внезапно. И столько всего не успела. Но, что, если тебе дан ещё один шанс, оставив навыки и знания. И лишь малюсенькое НО может подпортить настроение. ... жить ты будешь в другом мире, со своими законами и магией. Очнувшись на холодном камне, голая, в странном лесу, я не могла понять, что со мной произошло, ведь засыпала я в своей кроватке, в кругу семьи. Где я? Кто я? Как это принять и пережить?
Внимание! Книга первая. Планируется двухтомник.

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2023, 05:18:54

Ого какое начало! Так ярко описаны ощущения героини, её эмоции и чувства. Разговор с таинственным голосом оставил больше вопросом, чем объяснил, так что не перелистнуть страницу на следующую главу просто невозможно! Очень продумано и логично выстроено погружение в мир, позабавило как Маша рюкзак осваивала ))) Отлично проработана история мира, интересно было узнать и про расы, и про войну, и про то, как устроено взросление у эльфов.

Очень понравилось! Спасибо!
Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
28.09.2023, 23:38:57

Великолепно! Браво!

avatar
23.09.2023, 08:28:59

Неиссякаемого вдохновения!!!!

avatar
29.06.2023, 00:47:24

Ооооооооооочень понравилась книга!!! Динамичная, захватывающая, увлекающая.. просто не могла оторваться!!! Пошла читать продолжения!!! Автору СПАСИБО!!!

avatar
13.06.2023, 13:25:27

Очень интересно

Спасибо за "наводку" на интересную книгу. Конечно, подписалась.

avatar
29.03.2023, 02:02:26

Понравилось . Очень живой слог, эмоции… ммм

avatar
06.07.2021, 12:45:59

Искренне прошу прощения за ожидание. Ещё немного и я буду опять с вами следить за развитием зарождающихся отношений Гг. Ведь, как я понимаю, все хотят именно продолжение хранительницы, и новую книгу о другой героине со своим характером и проблемами выкладывать начинать не стоит, дабы не тормозить написание этой истории?

Огромное спасибо за книгу! А когда продолжение?

спасибо большое за книгу а продолжение когда.

avatar
17.07.2022, 18:07:06

Интересная книга, но соглашусь с предыдущим комментарием, не ведёт она себя на 38лет, подросток подростком))

avatar
04.04.2022, 05:37:07

а эта книга понравилась, спасибо.

avatar
04.04.2022, 05:36:46

у вас написано в заглавие, что вы написали 3книги, но при открытии страницы есть всего одна, а где остальные?

avatar
15.03.2022, 10:41:31

Я в восторге!!! Книга классная!!!! Прочитала с огромным удовольствием!!! Очень интересно прочитать продолжение! Оно же будет? Надеюсь скоро? Удачи Вам!!!

avatar
05.01.2022, 21:25:20

Интересно. С удовольствием прочту 2 часть. Ждём-с.

avatar
04.01.2022, 10:07:07

Хороший сюжет. Но там где заявлена взрослая душа,а в итоге получаем импульсивные и непродуманные подростковые поступки героев, начинает коробить. Вы можете сказать,что гормоны в молодом теле и т.д,но мы растем развиваемся и в 40,50,60 за плечами есть жизненный опыт. И душа взрослого человека никак не может быть сгустком нелогичных ,бездумных поступков. Правда ,если был мозг,и человек им все же пользовался. Почему многие авторы создают героев с таким поведением? Сам ещё подросток? Тогда было бы логично.

avatar
21.12.2021, 15:23:30

Книга просто вау. Оооочень жду продолжения.

Благодарю вас за потрясающую историю))))))

Спасибо большое. Очень интересная книга.