https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716667000_82.jpg
#3371 в Приключенческое фэнтези
#2313 в Юмористическое фэнтези
17.12.2020 — 01.06.2021
273 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень понравилось!
Здравствуйте, а 2-ой том будет платным? Если да то не буду читать 1-ый.
Очень интересная книга, шикарный искрометный юмор и сарказм героини, я смеялась до слез, спасибо большое за доставленное удовольствие и хорошее настроение! Оторваться от чтения было невозможно) Творческих успехов!
Отличная история. Необычная, веселая,увлекательная. Спасибо!
Хорошая книга, нравится! в 11 главе почему то имя Марина, а не Мария..
Захватывающее произведение.прочитала на одном вдохе. Спасибо
Жду продолжения,с окончания написания этой книги, надеюсь скоро автор нас порадует))
Спасибо.Очень интересно. Успехов Вам и вдохновения.
Спасибо!
Благодарю за продолжение, так рада. надеюсь вторая будет столь же увлекательной, как и первая
А когда будет продолжение?
Очень жду продолжения! Спасибо автору!
Очень интересная книга!!! Автору огромное спасибо!!!
Чудесная книга,автору спасибо.Жду продолжение
книга захватвает!!!
История очень понравилась,но оказывается это двухтомник...И уже очень долго нет продолжения этой истории.очень печально...
Клас, все понравилось, жду вторую часть
Здравствуйте! Великолепная книга, теперь моя любимая! А когда будет продолжение? Спасибо:)
Это только 1 часть. Когда будет продолжение неизвестно. Предупреждать о таком надо заранее, испортили все хорошее впечатление о книге
спасибо за чудесную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена