Книга. "Мёртвый лес. Хранительница." читать онлайн

Мёртвый лес. Хранительница.

Цикл: Маша.

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, бытовое фэнтези, попаданка в чужое тело

Рейтинг:
1714
3346 389146

Текущий рейтинг:
#3371 в Приключенческое фэнтези
#2313 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 334 стр.

17.12.2020 — 01.06.2021


Аннотация к книге "Мёртвый лес. Хранительница."

Человеческая жизнь, лишь капля в океане вечности. За всеми заботами, тревогами и бытом, она проносится мгновенно и обрывается внезапно. И столько всего не успела. Но, что, если тебе дан ещё один шанс, оставив навыки и знания. И лишь малюсенькое НО может подпортить настроение. ... жить ты будешь в другом мире, со своими законами и магией. Очнувшись на холодном камне, голая, в странном лесу, я не могла понять, что со мной произошло, ведь засыпала я в своей кроватке, в кругу семьи. Где я? Кто я? Как это принять и пережить?
Внимание! Книга первая. Планируется двухтомник.

273 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, очень понравилось!

avatar
07.08.2021, 09:54:21

Здравствуйте, а 2-ой том будет платным? Если да то не буду читать 1-ый.

avatar
12.10.2021, 00:01:03

Очень интересная книга, шикарный искрометный юмор и сарказм героини, я смеялась до слез, спасибо большое за доставленное удовольствие и хорошее настроение! Оторваться от чтения было невозможно) Творческих успехов!

Отличная история. Необычная, веселая,увлекательная. Спасибо!

avatar
08.10.2021, 20:52:10

Хорошая книга, нравится! в 11 главе почему то имя Марина, а не Мария..

avatar
10.10.2021, 13:06:42

Захватывающее произведение.прочитала на одном вдохе. Спасибо

avatar
30.08.2021, 18:25:42

Жду продолжения,с окончания написания этой книги, надеюсь скоро автор нас порадует))

Спасибо.Очень интересно. Успехов Вам и вдохновения.

avatar
25.08.2021, 21:52:57

Спасибо!

avatar
12.08.2021, 19:30:12

Благодарю за продолжение, так рада. надеюсь вторая будет столь же увлекательной, как и первая

avatar
08.08.2021, 11:55:06

А когда будет продолжение?

Очень жду продолжения! Спасибо автору!

avatar
05.08.2021, 00:35:51

Очень интересная книга!!! Автору огромное спасибо!!!

avatar
01.08.2021, 07:54:23

Чудесная книга,автору спасибо.Жду продолжение

avatar
31.07.2021, 18:59:23

книга захватвает!!!

История очень понравилась,но оказывается это двухтомник...И уже очень долго нет продолжения этой истории.очень печально...

Клас, все понравилось, жду вторую часть

avatar
21.07.2021, 20:46:06

Здравствуйте! Великолепная книга, теперь моя любимая! А когда будет продолжение? Спасибо:)

Это только 1 часть. Когда будет продолжение неизвестно. Предупреждать о таком надо заранее, испортили все хорошее впечатление о книге

спасибо за чудесную историю