Аннотация к книге "Мертвый сезон в раю"
В прошлом он — маг-целитель, занимающий престижную должность в столичном госпитале. В настоящем — лишившийся дара неудачник, сосланный в самую глушь с глаз долой.
Она — темный маг с высоким уровнем дара, дочь самого могущественного мага королевства, бегущая прочь от воспоминаний и несчастной любви.
Ее сердце разбито, его — сожжено дотла в прямом и переносном смысле.
Они — полные противоположности и на дух не переносят друг друга.
Однако, когда в маленьком приморском городке происходит серия загадочных убийств, а райский уголок превращается в место преступления, им придется найти общий язык и научиться сотрудничать. Чтобы выжить…
***
Книга относится к циклу "Реонерия", но может читаться отдельно. Связь с другими книгами цикла — то же королевство и некоторые второстепенные герои.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
***
Образы персонажей, обсуждение книг, анонсы новинок, акции, промокоды — в авторской группе в ВК и канале ТГ (ссылки в разделе "Обо мне").
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ подумала, что Эль проколется на нижнем белье ( будет слишком дорогое оно), но... Не случилось.
Эль-красотка!!))) Инесса-нет(((
Уххх! Интересно и куда пошла Инесса лечится?болезная наша)
А я вот все думаю как Грег отнесется, что Эль Викандер..а ведь узнает же, все тайное становится явным .
Истеричка!
Как вовремя она решила зайти. Не будет иллюзий.
Ритуал по возвращению магии: 1. Невинная дева. 2. Мужчина. 3. Чёрная и белая магия. 4. Любовь. А по утру они проснулись!)))
Я так боялась, что их встретит подруга! Она точно нигде в засаде не сидит? Спасибо!
Кстати да, я тоже ждала Инессу за каждым углом 😁
Ну вот, выдержка Грега похоже дает трещину при каждом кхм темном случае ))
Друзья, с 20 августа переходим на ежедневный режим выкладки, включая выходные. 😎
Крысиный репей! Отлично сказано!
Спокойствие, только спокойствие!!!)))
Никогда я еще не ждала понедельника как этим летом )))
Даа, с такими подругами и врагов не нужно! Вообще то какая-то мутная девушка 🤔 спасибо!
Похоже, Инесса хорошо успела язык подложить. Вволю насплетничала.
Козёл - он и в Африке козёл ((((
Я тоже улыбнулась в месте с Эль словам Грэга и тоже потеплело на душе.)
Умеете вы Татьяна, всколыхнуть эмоции, даже одной фразой)
След взят , теперь Грегу нужно взять эмоции под контроль ))
Ну все, теперь ее не останвить ничем! Придется Грегу возлавлять! Спасибо!
Когда прочитала момент из 2 часть 10 главы, а именно где Бри легла спать у себя, а проснулась уже в гроте, я почему-то предположила сразу, что детей просто похищают, а бывший старый сыскарь может быть просто не в том месте и время гулял, мб стал свидетелем, вот и поплатился жизнью.
Возвращаясь к моей первоначальной мысли. Если я не ошибаюсь это было в США, из домов стали пропадать дети. Полиция выдвигала теорию, что они просто сбегали. Но на самом деле их похищали, и делал это сантехник или примерно такой специальности человек. Дома, их которых пропадали дети, были в старой части города, где каждый из домов имел подвал, которые были соединены друг с другом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена