Аннотация к книге "Мертвый сезон в раю"
В прошлом он — маг-целитель, занимающий престижную должность в столичном госпитале. В настоящем — лишившийся дара неудачник, сосланный в самую глушь с глаз долой.
Она — темный маг с высоким уровнем дара, дочь самого могущественного мага королевства, бегущая прочь от воспоминаний и несчастной любви.
Ее сердце разбито, его — сожжено дотла в прямом и переносном смысле.
Они — полные противоположности и на дух не переносят друг друга.
Однако, когда в маленьком приморском городке происходит серия загадочных убийств, а райский уголок превращается в место преступления, им придется найти общий язык и научиться сотрудничать. Чтобы выжить…
***
Книга относится к циклу "Реонерия", но может читаться отдельно. Связь с другими книгами цикла — то же королевство и некоторые второстепенные герои.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
***
Образы персонажей, обсуждение книг, анонсы новинок, акции, промокоды — в авторской группе в ВК и канале ТГ (ссылки в разделе "Обо мне").
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовые впечатления однозначно отвлекают от сердечных страданий и самоедства!
Спасибо!
Сразу повзрослела.
Как её дядя запал на такую, как Диана? Надеюсь, автор избавит от неё? Роль свою она уже сыграла.
Бесят родители, которые знали и не рассказали, позволили дочери услышать это от завистницы и пережить эти ужасные моменты на публике((
спасибо !!!
Какая она все-таки чудесная девушка! Так умеет любить. Простила и счастья пожелала))
Спасибо!
Татьяна, какой же вы интересный промежуток жизни героев взяли . Спасибо, неожиданно и классно. Восприняла как маленький подарок для себя.
.. ох и бедный Март)))) у него жизнь насыщеннее всех героев как посмотришь, сколько на его долю приходится)))
Ох, Линден! А ведь она еще не знает..
ведь Линден приехал не один? ;))) Или один?
Эх мужик неотесанный! Не понимает что ли, что своими действиями дров в костёр подбрасывает?
Спасибо!
Это получается почти вскоре после Лин-Ли, если Линден с короткими волосами? Девочке сочувствую, в Линдена невозможно не влюбиться, особенно когда он ещё постоянно был рядом и такой дружелюбный.
Мама ей говорила, что Линден не тот, кто ей нужен? Спасала дочь от разочарования, т к видела, что Линден не влюбится?
Спасибо!!!
Ребенок злыдня удушителя обезвредил, а его еще и отругали))
Спасибо!
Ох! А вот и папочка )))
Перечитала и Призраки марта и Лин-ли (ее так по 3му разу) и Черный Север. В общем подготовилась :) с новинкой! Буду с нетерпением следить за развитием событий .
С новинкой, начало интересное, сразу Лин-Ли вспомнились с лазанием по крышам. Жду продолжение, очень хочется героя увидеть :)
Здорово! Прекрасное начало!))
С новинкой 😎
Удачи новой истории, вдохновения и лёгкого пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена