Аннотация к книге "Мертвый сезон в раю"
В прошлом он — маг-целитель, занимающий престижную должность в столичном госпитале. В настоящем — лишившийся дара неудачник, сосланный в самую глушь с глаз долой.
Она — темный маг с высоким уровнем дара, дочь самого могущественного мага королевства, бегущая прочь от воспоминаний и несчастной любви.
Ее сердце разбито, его — сожжено дотла в прямом и переносном смысле.
Они — полные противоположности и на дух не переносят друг друга.
Однако, когда в маленьком приморском городке происходит серия загадочных убийств, а райский уголок превращается в место преступления, им придется найти общий язык и научиться сотрудничать. Чтобы выжить…
***
Книга относится к циклу "Реонерия", но может читаться отдельно. Связь с другими книгами цикла — то же королевство и некоторые второстепенные герои.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
***
Образы персонажей, обсуждение книг, анонсы новинок, акции, промокоды — в авторской группе в ВК и канале ТГ (ссылки в разделе "Обо мне").
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧует мое сердце, что не к добру, ох все не к добру...
Главное никого не убить и спасти одновременно, а то два трупа уже через чур для Эль
Теперь понятен смысл обложки)))
Ух! Выдохнула ;)
блин, так волнительно!
Ну вот наступил тот момент, когда я просыпаясь проверяю проды .. И какая же грустная, но в тоже время милая прода и мне кажется такие моменты как раз таки один из переломных
1. Теперь поняла смысл обложки
2. Ох, ну каковы нравы и характеры! Огонь!
3. С какой новой стороны мы узнали старого героя, ну и мнение о нем тоже казалось бы как не о том Ферде которого знали
4. каждую новую страницу проглпиываю залпом, останавливаю себя и говорю не спешить и после каждой странице боюсь , что она крайняя ... и добралась таки до "продолжение следует" а я так оттягивала момент :((
Ну и чего он так взъелся?
Еще Эля и виновата, странно Грэг отреагировал, типа поборы то его не удивили а вот реакция Сардинес не правильная71
Неужели Инесса сама и занималась оферой с документами, а потом приходила за разницей к заказчикам ? Кроме неё не кому, да и Инни уже проявила себя во всей красе. Шантажировать явно умеет)
" Ещё никогда Штирлиц не был так близок к провалу". Узнает....
Пожалуй, Инесса нашла новую жертву и всячески будет пытаться насильно осчастливить.
Надеюсь, с молнией обойдётся, а то как Эля Грега в чувство будет приводить. Но, боюсь, Инесса, узнав о встрече на пляже в ночное время, а особенно с учетом неудачного свидания, приревнует и гадости делать начнет. И мне кажется, что она совсем не безобидная, может что-то такое по-крупному провернуть, чтобы защитить свою любовь.
Грег последнее время подрабатывает громоотводом.
блиин, щас обоим мало не покажется, одна с переломом второй с ударом
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, это будет однотомник или нет ? Просто смотрю на уже выложенное количество глав и объём, и посравниваю с другими Вашими книгами, кажется что Вы или количество глав сделаете больше, чем у Вас обычно, или вторую часть)
И ещё вопрос, читаю новые главы каждый будний день с большим удовольствием, но уже не могу дождаться анонса, к какому числу книга будет завершена. На группу в Вк подписана, но такой информации не смогла найти. Тоже очень интересно)
Ну что ж, в обмен на удар молнией он, наверняка, согласится на свидание.
у Грега появилась надежда, это плюс
У нее 8 , у него 8. Уровень дара одинаковый. Имеет ли это значение?
шарахнет она в него молнней а вдруг ничего не получится вот будет облом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена