Аннотация к книге "Мертвый сезон в раю"
В прошлом он — маг-целитель, занимающий престижную должность в столичном госпитале. В настоящем — лишившийся дара неудачник, сосланный в самую глушь с глаз долой.
Она — темный маг с высоким уровнем дара, дочь самого могущественного мага королевства, бегущая прочь от воспоминаний и несчастной любви.
Ее сердце разбито, его — сожжено дотла в прямом и переносном смысле.
Они — полные противоположности и на дух не переносят друг друга.
Однако, когда в маленьком приморском городке происходит серия загадочных убийств, а райский уголок превращается в место преступления, им придется найти общий язык и научиться сотрудничать. Чтобы выжить…
***
Книга относится к циклу "Реонерия", но может читаться отдельно. Связь с другими книгами цикла — то же королевство и некоторые второстепенные герои.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
***
Образы персонажей, обсуждение книг, анонсы новинок, акции, промокоды — в авторской группе в ВК и канале ТГ (ссылки в разделе "Обо мне").
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет намекать Эле, чтобы воображаемого жениха не отбивала?
Вот так у Грега и нового начальника сложилось первое неверное впечатление друг о друге. Хм, а чем же руководствовался Март, когда ссылал Грега сюда?
Эх, зря не рассказал, внешность обманчива. Ферд, я думаю, начал бы рыть, особенно, учитывая, что только что расследовал серию убийств в соседнем городе.
Ферд поехал на курорт забыть Лину, а нашёл новую работу и приключения?))
Новый начальник и Грег знакомы как я понимаю...
Только не говорите, что это Линден!
Чувствую, всемогущий папа всё-таки приедет, приведёт всех в чувство, как в городке, куда его Линден вызывал.
Спасибо.
Удачи с книгой)
Эх, жалко, что восстановление магических сил было временным :( но очень вовремя, смог спасти девочку.
Удачи новинке!
Спасибо большое!)
Буду читать в другом месте, здесь с оплатой проблемы
Доброго дня! Это только у меня не активна кнопка «Подписка»? Хочу оплатить, а не могу. На самом интересном месте! А читать дальше хочется...
Думаю, что эффект кратковременный....
Это как удар током, даже круче. Перезагрузка системы произошла!
Ну дела...(( Схлопотал и от Эль и начальства еще получит. На призрака у Эль остались силы? Или пусть он уже съест эту Инессу((
Спасибо большое!
Услужливый дурак опаснее врага.
Бедная Эль)) еще никакую сущность не потревожили, а она уже ладони ободрала, ногу подвернула, попу отбила))
Спасибо!!!
Очень интересно. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена