Аннотация к книге "Мертвый сезон в раю"
В прошлом он — маг-целитель, занимающий престижную должность в столичном госпитале. В настоящем — лишившийся дара неудачник, сосланный в самую глушь с глаз долой.
Она — темный маг с высоким уровнем дара, дочь самого могущественного мага королевства, бегущая прочь от воспоминаний и несчастной любви.
Ее сердце разбито, его — сожжено дотла в прямом и переносном смысле.
Они — полные противоположности и на дух не переносят друг друга.
Однако, когда в маленьком приморском городке происходит серия загадочных убийств, а райский уголок превращается в место преступления, им придется найти общий язык и научиться сотрудничать. Чтобы выжить…
***
Книга относится к циклу "Реонерия", но может читаться отдельно. Связь с другими книгами цикла — то же королевство и некоторые второстепенные герои.
ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.
***
Образы персонажей, обсуждение книг, анонсы новинок, акции, промокоды — в авторской группе в ВК и канале ТГ (ссылки в разделе "Обо мне").
196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто это у них так экономит на защите кладбища?
С преподнесением ситуации носатый не справился)) На его счастье Эль ответственная, поэтому приглядит за ним и за потревоженным кладбищем.
А труп нельзя будет допросить?
Спасибо!
Если он обрисует ситуацию, конечно, она согласится. ))
Спасибо!
Аааа , так Мэйв сразу сообразила, что один молодой глупый чёрный маг за мелкую услугу легко раскроет могилу. Хотя на самом деле вещи уже дотащены))
Спасибо!
Ситуация прям с Америкой перекликается))😂
Спасибо большое!
Ой, зря она фиалку простила(( Как ее вообще можно терпеть? Хочется придушить. Еще тощая задница сейчас будет настроение портить))
Спасибо!!!
Очень интересно!!!!!!!!!
Почему то расстроилась, что Грэг носатый)) Порадовалась за героиню, что она высказала Инессе и вообще смогла за себя постоять))
Спасибо!
Вот злюка. Завидки берут, что он магии лишился, а некоторые тут разбрасываются.
Ей хоть есть во что переодеться? Видно придётся ей опять бегать по крышам в светлых платьях.
Спасибо!
И зачем он Найлза пожалел? Гнать его поганой метлой, да с такими рекомендациями, чтобы только золотарем работать смог. Такие люди гниль и портят все.
Спасибо за проду!!!
Очень заботливая Инесса..кроме себя вообще никого не видит((
Спасибо!
Вспомнилось сошествие гриновской Биче Сениэль с корабля на берег. По контрасту. 🙂
👍 Вот такая она взрослая жизнь....и то ли ещё будет))
⁰ООО! Я не зложелательствую, но! справедливость восторжествовала! Еще бы Найлза гадкого тюкнуло. Сволочь((
Он так уверен в себе? Может, было какое-то магическое воздействие, а он не в состоянии определить?
Спасибо!
Спасибо большое! Скоро прибудет еще один цветочек....А Колючка будет ее наставницей?
Спасибо! Отличный мужик этот Грэг! Уважаю таких людей. Такие и выгорают((
Из-за таких как Найлз некомпетентных равнодушных людей случается много бед((
Еще и следователи, не расследуют((
Спасибо за продолжение!
Спасибо! А почему он не может просто плюнуть и не ходить на эти сеансы глюков?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена