Книга. "Мерзавцы по соседству" читать онлайн
Эксклюзив

Мерзавцы по соседству

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
46
105 4183

Текущий рейтинг:
#18842 в Современный любовный роман
#7048 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

10.02.2026 — 26.04.2026


Аннотация к книге "Мерзавцы по соседству"

Когда меня бросил жених, наши общие знакомые не давали мне прохода. Им всем не терпелось узнать, из-за какого изъяна мне предпочли другую. Я устала отвечать на бестактные вопросы и оправдываться. Я решила начать с чистого листа: уехала на юг, купила дом с садом.

Надеялась с головой нырнуть в выращивание цветов и фруктов, но с первого дня жизнь на новом месте как-то не задалась. Кто-то постоянно делает мне гадости, а ближайшие соседи, похоже, вообще невменяемые. Один требует немедленно продать ему дом, другой без конца таскается в гости. Хорошо бы разобраться, что ими обоими движет. Хорошо бы не увлечься ни одним из этих красавчиков.

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 13:51:23

Сергей тоже с нами согласен, кто главный "злодей".

avatar
23.04.2026, 10:54:43

Уу, жаль, что книга кончается... Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
23.04.2026, 10:32:42

ну вот, может же мыслить критически....

avatar
23.04.2026, 08:46:28

Даже жаль с ними расставаться. 🥹 Или это будет дилогия? 

avatar
21.04.2026, 09:17:26

Асе бы у Миши подтверждение слов спросить... только у нее не такой характер, чтобы проверять слова Марины. Сейчас надумает.. а вообще, думаю, что и ее одежду тоже Марина испортила, либо кто-то из девушек - это им характерно. 

avatar
22.04.2026, 20:16:59

Спасибо! Это Марина ку-ку 😱 похоже, её рук дело 🤔

А "сирежа" пусть идёт в сад 😎

Ну, и чего она уцепилась за этот дом? Не всё ли ей равно, этот или другой?

avatar
22.04.2026, 08:46:02

Что-то мне там не нравится никто: ни братья, ни Марина!! Да и дома там тоже одни токсичные люди - мама и сестра. Есть ли кто-нибудь нормальный рядом с Асей?? Кому верить? 

avatar
22.04.2026, 09:18:00

Вот опять думаю, что главная злодейка, Марина,,уж больно вовремя она пришла со своими разговорами. Ну а Сергей, показал Асе, свое истинное к ней отношение((. Спасибо за продолжение))

avatar
22.04.2026, 09:42:45

Ну и чего тогда Асе Алика бояться. Раз оба ку-ку. Все Маринины старания насмарку

avatar
22.04.2026, 15:29:29

А у Сергея навязчивая идея)). Спасибо за продолжение 

avatar
21.04.2026, 08:59:05

Ну и сказочница эта Марина!!! Но похоже это не она напала ночью, хотя мысли на ее счет были. Спасибо за продолжение))

avatar
21.04.2026, 09:18:07

они там все немного ку-ку, я смотрю) Одна Ася нормальная😊

avatar
21.04.2026, 10:13:57

Спасибо! Паша с секатором особенно пугает 😱

avatar
21.04.2026, 10:36:59

Аффигеть! Не дай бог такая женщина влюбится, не отбрыкаешься!))) . Спасибо за продолжение 

avatar
21.04.2026, 11:38:23

Вот преступник и сам явился. Порезать одежду -- чисто женская штучка

С такой роднёй и врагов не нужно

avatar
20.04.2026, 09:13:39

Бедная Ася!! Ее вообще кто-нибудь любит? Даже мама и сестра ужасно относятся!! 

avatar
20.04.2026, 08:50:53

Вот блин прям черная полоса в жизни. Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
20.04.2026, 13:39:13

С мамой реально или это просто решили надавить на Асю?