Книга. "Мерзавцы по соседству" читать онлайн
Эксклюзив

Мерзавцы по соседству

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
46
105 4183

Текущий рейтинг:
#18866 в Современный любовный роман
#7034 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

10.02.2026 — 26.04.2026


Аннотация к книге "Мерзавцы по соседству"

Когда меня бросил жених, наши общие знакомые не давали мне прохода. Им всем не терпелось узнать, из-за какого изъяна мне предпочли другую. Я устала отвечать на бестактные вопросы и оправдываться. Я решила начать с чистого листа: уехала на юг, купила дом с садом.

Надеялась с головой нырнуть в выращивание цветов и фруктов, но с первого дня жизнь на новом месте как-то не задалась. Кто-то постоянно делает мне гадости, а ближайшие соседи, похоже, вообще невменяемые. Один требует немедленно продать ему дом, другой без конца таскается в гости. Хорошо бы разобраться, что ими обоими движет. Хорошо бы не увлечься ни одним из этих красавчиков.

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 17:11:32

Кто эгоисты, так это родственники! Спасибо за продолжение))

avatar
20.04.2026, 19:10:14

Спасибо! Везде и во всём Аська виноватая! 😱

avatar
17.04.2026, 12:17:49

Ну вот и кандидат в виновники нашелся

avatar
16.04.2026, 09:25:02

Что-то мне не нравится ситуация между братьями, думаю, что Ася тоже не будет рада такому...у меня такое ощущение, что кто-то очень хитрый решил воспользоваться этой ситуацией и поссорить братьев....

avatar
17.04.2026, 08:23:08

Да, тут столько любопытных! Точно или от одного или от другого узнают, что Ася живет у Михаила и додумают. А вот на счет Сергея и жены Миши - возможно и правда он был в нее влюблен... 

avatar
17.04.2026, 14:57:44

Сплетен, не избежать((. Спасибо за продолжение))

avatar
18.04.2026, 02:39:47

Спасибо! А как же! Конечно сплетни пойдут 😱 

avatar
16.04.2026, 08:28:09

Ситуация между братьями, складывается не простая, крайней будет Ася, явно Сергей к ней пойдет выяснять, что произошло. Спасибо за продолжение))

avatar
16.04.2026, 11:40:06

Надо бы братьям без эмоций поговорить. Спасибо за продолжение 

avatar
16.04.2026, 12:11:38

Всё-таки Михаил душнила

avatar
16.04.2026, 21:25:46

Спасибо! Ну, никаких доказательств что это был Сергей, у Михаила нет 🤔 Ася его даже и не упоминала, можно было просто спросить, он или не он, а теперь получается нехилый такой разрыв между братьями (((

Присоединяюсь к Сергею: действительно лошара))

avatar
14.04.2026, 09:25:40

Ого, вот это они решили отвлечься ☺️😁!! Главное, чтобы потом не пожалели... 

avatar
15.04.2026, 09:15:19

Что-то мне так за Асю стало обидно 🥲!! Сначала: она как котенок, а потом: ничего серьезного... мда.. трус он! 

avatar
15.04.2026, 12:51:37

засра-а-а-нец!!!😊

avatar
15.04.2026, 09:00:11

Миша сам-то себе верит?

avatar
15.04.2026, 14:45:00

Как говорится, утро вечера мудренее)) Спасибо за продолжение))

avatar
15.04.2026, 17:37:31

Уу, бедная Ася... Спасибо за продолжение 

avatar
15.04.2026, 20:20:11

Спасибо! Не сердце у него умерло, а что то другое 😱