Книга. "Мерзавцы по соседству" читать онлайн
Эксклюзив

Мерзавцы по соседству

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
46
105 4185

Текущий рейтинг:
#18915 в Современный любовный роман
#7055 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

10.02.2026 — 26.04.2026


Аннотация к книге "Мерзавцы по соседству"

Когда меня бросил жених, наши общие знакомые не давали мне прохода. Им всем не терпелось узнать, из-за какого изъяна мне предпочли другую. Я устала отвечать на бестактные вопросы и оправдываться. Я решила начать с чистого листа: уехала на юг, купила дом с садом.

Надеялась с головой нырнуть в выращивание цветов и фруктов, но с первого дня жизнь на новом месте как-то не задалась. Кто-то постоянно делает мне гадости, а ближайшие соседи, похоже, вообще невменяемые. Один требует немедленно продать ему дом, другой без конца таскается в гости. Хорошо бы разобраться, что ими обоими движет. Хорошо бы не увлечься ни одним из этих красавчиков.

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2026, 09:24:05

Ну хоть какая-то польза от нападения )))

avatar
14.04.2026, 10:41:44

Оо, а дальше то что? Спасибо за продолжение!

avatar
14.04.2026, 14:01:38

Спасибо! Это стресс!))

avatar
13.04.2026, 09:37:08

Бедная Ася 😱😱😱!! Да, что же это такое?? кто это с ней?? 

avatar
13.04.2026, 20:08:38

Спасибо! Это уже не пустые угрозы, а настоящее нападение! 🤔

avatar
13.04.2026, 14:21:30

Это переходит уже все границы!(( Спасибо за продолжение))

avatar
13.04.2026, 13:56:43

Какой кошмар! Спасибо за продолжение 

avatar
13.04.2026, 09:56:02

Кто-то разошёлся не на шутку.

avatar
10.04.2026, 09:14:04

Асе Миша очень нравится, она ему тоже нравилась, но.. эти сплетни... 

avatar
10.04.2026, 10:25:23

Теперь Ася сама начала соседей пугать ))))

avatar
11.04.2026, 02:04:25

Как ни крути, а Алик очень подозрительный товарищ. Спасибо за продолжение))

avatar
11.04.2026, 02:22:23

Спасибо! Вот Алик точно в чем то замешан)) поэтому и убегает! 

avatar
09.04.2026, 10:01:34

Что ж их всех так на Асе повело? причем каждый из них судит по ней, не зная о ней ничего! Даже стало обидно за нее.... 😬 

avatar
09.04.2026, 09:46:55

Да у них явно скучная жизнь... Зато фантазии...))) 

Спасибо за продолжение!

avatar
09.04.2026, 12:22:57

Не, Сергей точно сможет роман написать )))

avatar
09.04.2026, 14:54:12

Бедная Ася, в кого ее уже только не записывали ((. Спасибо за продолжение))

avatar
08.04.2026, 09:17:12

Вот это мысли у Сергея... он и сам не рад!! 

avatar
08.04.2026, 12:26:17

Ну точно все, сгубило Михаила чудовище )))

avatar
08.04.2026, 17:16:16

Плющит Михаила не по детски, но ведь мертвое мертвым, живое живым. Спасибо за продолжение))

avatar
08.04.2026, 18:50:03

Да там стадо слонов прокрадется, он не заметит))). Спасибо за продолжение