Книга. "Мерзавцы по соседству" читать онлайн
Эксклюзив

Мерзавцы по соседству

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
46
105 4185

Текущий рейтинг:
#18781 в Современный любовный роман
#6975 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

10.02.2026 — 26.04.2026


Аннотация к книге "Мерзавцы по соседству"

Когда меня бросил жених, наши общие знакомые не давали мне прохода. Им всем не терпелось узнать, из-за какого изъяна мне предпочли другую. Я устала отвечать на бестактные вопросы и оправдываться. Я решила начать с чистого листа: уехала на юг, купила дом с садом.

Надеялась с головой нырнуть в выращивание цветов и фруктов, но с первого дня жизнь на новом месте как-то не задалась. Кто-то постоянно делает мне гадости, а ближайшие соседи, похоже, вообще невменяемые. Один требует немедленно продать ему дом, другой без конца таскается в гости. Хорошо бы разобраться, что ими обоими движет. Хорошо бы не увлечься ни одним из этих красавчиков.

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2026, 20:10:44

Спасибо! Миша сам себя похоронил (( уж Катя точно б не хотела, чтобы он бобылем жил и умер бобылем 🤔

avatar
07.04.2026, 09:08:53

Кажется, Ася начинает нравится Сергею! 

avatar
07.04.2026, 13:34:12

А посиделка становятся уютными и здоумышленник(ца), явно будет тут лишним))) Спасибо за продолжение))

avatar
03.04.2026, 18:01:09

Неужели сейчас кто-то попадется?

avatar
07.04.2026, 16:57:32

Интересно поймают кого-нибудь? Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
08.04.2026, 00:55:43

Спасибо! Будем ловить на живца))

avatar
06.04.2026, 08:32:10

Вот же Марина 🤦‍♀️!! А казалась адекватной и умной женщиной, а не деле - завистливая и очень глупая!! Строит козни, наговаривает на человека, которого не знает, и который ей не сделал ничего!!  И даже ребёнка использует ради своих целей, а не потому что его любит! 

avatar
06.04.2026, 12:45:24

Спасибо! Один глаз хорошо, а два- лучше! Сейчас наверно весь посёлок отметится у Аськи)))

avatar
06.04.2026, 10:31:36

Как было бы хорошо, заявись сейчас Марина с краской, писать на заборе очередной пасквиль. Спасибо за продолжение))

avatar
03.04.2026, 09:06:49

Михаил мне нравится больше! Особенно после сегодняшнего признания! И помогает он сейчас ей искренне. Вот только, боюсь, он сейчас уснет и все пропустит... да и не Сергей там ходит.. 

avatar
04.04.2026, 00:15:10

Спасибо! Заодно всех Аськиных кавалеров отвадит))

avatar
03.04.2026, 20:59:28

Ого, какой самоотверженный! Спасибо за продолжение 

avatar
03.04.2026, 12:50:43

Поступок Михаила благороден, дежурить ночью на крыльце, не каждый согласится, посмотрим, что из этого выйдет) Спасибо за продолжение))

avatar
02.04.2026, 09:24:50

Ася уже не может больше от этой ситуации!! А тут и Миша пришел!! Но он прав: им нужно спокойно поговорить и понять, что происходит!! 

avatar
01.04.2026, 09:19:30

Клавдия Петровна тоже не просто так приходила! Что ей нужно было?? Разведка или отвести внимание от ее любимчиков? 
И кто там звонил? По поведению похоже на Сергея ... Хотя я могу и ошибаться... 

avatar
02.04.2026, 09:27:45

Записка намекает на поджог, действительно пора обратиться в полицию. Интересно послушать, что расскажет Михаил, думаю, сочинять лишнее он не станет. Спасибо за продолжение))

avatar
02.04.2026, 10:19:02

Кто-то все-таки подслушал разговоры братьев про поджоги

avatar
02.04.2026, 22:32:40

Ужас просто, это ж никаких нервов не хватит! Я надеюсь что они разберутся кто пакостит. Спасибо за продолжение 

avatar
02.04.2026, 22:55:52

Спасибо! Интересно, кто же сделал проход, раз Михаил о нём не знает? 🤔

avatar
01.04.2026, 20:37:43

Никакого покоя Асе, а книга то сама себя не напишет)) Спасибо за продолжение))