https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770710477_61.jpg
Мерзавцы по соседству
Елена Трифоненко
: 16+
от ненависти до любви, противостояние харак..., неунывающая героиня
#18781 в Современный любовный роман
#6975 в Женский роман
10.02.2026 — 26.04.2026
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Миша сам себя похоронил (( уж Катя точно б не хотела, чтобы он бобылем жил и умер бобылем 🤔
Кажется, Ася начинает нравится Сергею!
А посиделка становятся уютными и здоумышленник(ца), явно будет тут лишним))) Спасибо за продолжение))
Неужели сейчас кто-то попадется?
Интересно поймают кого-нибудь? Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо! Будем ловить на живца))
Вот же Марина 🤦♀️!! А казалась адекватной и умной женщиной, а не деле - завистливая и очень глупая!! Строит козни, наговаривает на человека, которого не знает, и который ей не сделал ничего!! И даже ребёнка использует ради своих целей, а не потому что его любит!
Спасибо! Один глаз хорошо, а два- лучше! Сейчас наверно весь посёлок отметится у Аськи)))
Как было бы хорошо, заявись сейчас Марина с краской, писать на заборе очередной пасквиль. Спасибо за продолжение))
Михаил мне нравится больше! Особенно после сегодняшнего признания! И помогает он сейчас ей искренне. Вот только, боюсь, он сейчас уснет и все пропустит... да и не Сергей там ходит..
Спасибо! Заодно всех Аськиных кавалеров отвадит))
Ого, какой самоотверженный! Спасибо за продолжение
Поступок Михаила благороден, дежурить ночью на крыльце, не каждый согласится, посмотрим, что из этого выйдет) Спасибо за продолжение))
Ася уже не может больше от этой ситуации!! А тут и Миша пришел!! Но он прав: им нужно спокойно поговорить и понять, что происходит!!
Клавдия Петровна тоже не просто так приходила! Что ей нужно было?? Разведка или отвести внимание от ее любимчиков?
И кто там звонил? По поведению похоже на Сергея ... Хотя я могу и ошибаться...
Записка намекает на поджог, действительно пора обратиться в полицию. Интересно послушать, что расскажет Михаил, думаю, сочинять лишнее он не станет. Спасибо за продолжение))
Кто-то все-таки подслушал разговоры братьев про поджоги
Ужас просто, это ж никаких нервов не хватит! Я надеюсь что они разберутся кто пакостит. Спасибо за продолжение
Спасибо! Интересно, кто же сделал проход, раз Михаил о нём не знает? 🤔
Никакого покоя Асе, а книга то сама себя не напишет)) Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена