Книга. "Мерзавцы по соседству" читать онлайн
Эксклюзив

Мерзавцы по соседству

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
47
106 4212

Текущий рейтинг:
#5292 в Современный любовный роман
#2699 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

10.02.2026 — 26.04.2026


Аннотация к книге "Мерзавцы по соседству"

Когда меня бросил жених, наши общие знакомые не давали мне прохода. Им всем не терпелось узнать, из-за какого изъяна мне предпочли другую. Я устала отвечать на бестактные вопросы и оправдываться. Я решила начать с чистого листа: уехала на юг, купила дом с садом.

Надеялась с головой нырнуть в выращивание цветов и фруктов, но с первого дня жизнь на новом месте как-то не задалась. Кто-то постоянно делает мне гадости, а ближайшие соседи, похоже, вообще невменяемые. Один требует немедленно продать ему дом, другой без конца таскается в гости. Хорошо бы разобраться, что ими обоими движет. Хорошо бы не увлечься ни одним из этих красавчиков.

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А у Автора есть книги для подростков?

avatar
01.04.2026, 09:41:46

Помощница присоединилась. Никакого покоя Асе

avatar
01.04.2026, 13:22:32

Спасибо! Это была разведка боем! 

avatar
31.03.2026, 09:12:20

С мужиками что-то не то творится 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!! Рекнуют друг к другу, а страдает Ася, которая вообще ни при чем!!! Спасибо ♥️ 

Не, так-то версия с записками вполне рабочая. Знавал я подобную даму, но там был якобы телефонный звонок, а не записки. Это я к тому что ещё Пушкин подметил, что "ум у бабы догадлив, на всякие хитрости повадлив"))

avatar
31.03.2026, 13:05:58

Бедная Ася, попала между двух огней.

avatar
31.03.2026, 15:04:02

Похоже, надо ограничить общение с обеими братьями(( Спасибо за продолжение))

avatar
31.03.2026, 15:26:29

Спасибо! Сирежа в детство впал- завидует более удачливому брату)))

avatar
30.03.2026, 17:37:03

Спасибо! Ага, сама себе пишет и сама себя пугает)))

avatar
30.03.2026, 09:16:36

Вот не зря мне не нравится Марина: мне кажется, что Сергей прав, это она с воротами постаралась. Да и на Алика она наговаривает. А еще и сомнения в нем посеяла..хуже нет никого ревнивой женщины!!! 

avatar
30.03.2026, 16:50:28

Сами придумывают, сами верят((. Спасибо за продолжение))

avatar
30.03.2026, 16:33:28

Да, писатели, они такие )))))

avatar
30.03.2026, 15:42:01

Ну все, расцвела паранойя пышным цветом... Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
28.03.2026, 01:04:56

Спасибо! И напишет же)))

12 глава очень тронула. Как часто взрослые оказываются слепы и глухи... Или всё так и должно быть? Может, смысл как раз в том, что дети сами должны научиться жить: приспосаблоиваясь или сражаясь?

avatar
27.03.2026, 12:53:19

Ася потихоньку проникает под кожу, каждому из братьев)) Спасибо за продолжение))

avatar
27.03.2026, 12:38:15

Ждем шедевр от Сереги

avatar
27.03.2026, 08:39:22

Ну, Сергей жук! Посмотрим, что выйдет из его книги!! И как сильно он зацепит Асю своим фальшивым творчеством!! 

avatar
26.03.2026, 23:47:02

Спасибо! Это уже пророческий роман))

avatar
26.03.2026, 19:24:02

Оо, и почему мне кажется, что он хочет написать автобиографический роман? 

Спасибо , с нетерпением жду продолжения