Книга. "Мерзавцы по соседству" читать онлайн
Эксклюзив

Мерзавцы по соседству

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
47
106 4212

Текущий рейтинг:
#5286 в Современный любовный роман
#2702 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

10.02.2026 — 26.04.2026


Аннотация к книге "Мерзавцы по соседству"

Когда меня бросил жених, наши общие знакомые не давали мне прохода. Им всем не терпелось узнать, из-за какого изъяна мне предпочли другую. Я устала отвечать на бестактные вопросы и оправдываться. Я решила начать с чистого листа: уехала на юг, купила дом с садом.

Надеялась с головой нырнуть в выращивание цветов и фруктов, но с первого дня жизнь на новом месте как-то не задалась. Кто-то постоянно делает мне гадости, а ближайшие соседи, похоже, вообще невменяемые. Один требует немедленно продать ему дом, другой без конца таскается в гости. Хорошо бы разобраться, что ими обоими движет. Хорошо бы не увлечься ни одним из этих красавчиков.

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2026, 16:42:17

Серега правильно финал романа подобрал?

avatar
26.03.2026, 15:09:32

ну кто у нас подозреваемый? Марина или Алик

avatar
26.03.2026, 15:07:51

здрасти вам через окно! а че так? там же другая барышня на выдани по соседству

avatar
26.03.2026, 15:05:45

Сюжет романа похож на автобиографию)) Спасибо за продолжение))

avatar
26.03.2026, 09:04:21

Ну, Сергей! Решил таким образом завоевать Асю! Посмотрим, получится ли у него... 

avatar
25.03.2026, 08:51:31

А Сергей себя таким мачо чувствует!! 😁 сразу думает, что нравится всем девушкам, и все хотят с ним переспать!! 

avatar
25.03.2026, 08:50:31

Там похоже еще кто-то третий есть, кто наблюдает за домом и хочет выжить ее оттуда!! 

avatar
25.03.2026, 08:52:54

А не Сергей ли приехал на соседний участок? Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
25.03.2026, 13:21:01

Это кто же с участка Михаила во двор к Асе шастает, не Сергей ли воплощает свой коварный план по запугиванию? Спасибо за продолжение))

avatar
25.03.2026, 15:01:56

Спасибо! Падазрительна! 

avatar
24.03.2026, 09:25:28

Михаил, похоже, тоже решил, что слишком размяк

avatar
24.03.2026, 08:48:31

Думаю, что это Сергей сделал всю работу. А Михаил работал. Так и путают ее оба. 

avatar
24.03.2026, 12:19:15

Осталось краски побольше купить, ворота покрасить и на замазывание художеств чтобы осталось, вряд ли "художник" сам остановится, будет малевать, пока не поймают. Спасибо за продолжение))

avatar
24.03.2026, 22:12:47

Ну вот, а организм уже паникует. Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
24.03.2026, 23:01:57

Спасибо! Прям семейный подряд)))

avatar
23.03.2026, 08:45:36

Когда Сергей хотел выжить Асю оттуда он не знал, как ей достался этот домик...а тут такая предыстория .. и мне кажется еще, что она похожа немного на его сына, и он это заметил!!!

avatar
23.03.2026, 09:30:14

Брата выпинал на работу, и презентовал себя с лучшей стороны)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
23.03.2026, 12:54:55

Какая милая глава

avatar
23.03.2026, 13:49:14

Да, после таких откровений, отжимать участок, это как у ребенка конфету отнимать. Спасибо за продолжение))