Книга. "Мерзавцы по соседству" читать онлайн
Эксклюзив

Мерзавцы по соседству

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
47
106 4212

Текущий рейтинг:
#5286 в Современный любовный роман
#2702 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

10.02.2026 — 26.04.2026


Аннотация к книге "Мерзавцы по соседству"

Когда меня бросил жених, наши общие знакомые не давали мне прохода. Им всем не терпелось узнать, из-за какого изъяна мне предпочли другую. Я устала отвечать на бестактные вопросы и оправдываться. Я решила начать с чистого листа: уехала на юг, купила дом с садом.

Надеялась с головой нырнуть в выращивание цветов и фруктов, но с первого дня жизнь на новом месте как-то не задалась. Кто-то постоянно делает мне гадости, а ближайшие соседи, похоже, вообще невменяемые. Один требует немедленно продать ему дом, другой без конца таскается в гости. Хорошо бы разобраться, что ими обоими движет. Хорошо бы не увлечься ни одним из этих красавчиков.

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2026, 01:30:17

Спасибо! А мечты должны сбываться! Особенно детские! 

avatar
20.03.2026, 16:53:03

Вот, сразу видно, что она пишет приключения

avatar
21.03.2026, 01:27:49

Спасибо! Ну это явно Марина постаралась 😎 а Мишаня ревнует и не признается))

avatar
20.03.2026, 12:23:01

Спасибо за продолжение)) 

avatar
20.03.2026, 08:44:54

Вот и поговорили!! Но Ася права - мальчики негласно ведут соревнования за ее внимание!! 

avatar
19.03.2026, 09:06:47

А сын, наверное, слышал, как Миша ругал Асю! Вот и решил такое о нем!! 

avatar
19.03.2026, 09:02:23

Маринкина работа, ревность... Спасибо за продолжение))

avatar
19.03.2026, 14:45:36

Хоть не ходи к ней, сразу заподозрят )). Спасибо за продолжение 

avatar
19.03.2026, 20:17:23

А это уже, наверное, одна ревнивая особа постаралась

avatar
18.03.2026, 19:02:41

Спасибо! Сереге- Аську, Михе- дом))) по братски))

avatar
18.03.2026, 18:23:36

Два брата акробата, кто кого))) Спасибо за продолжение))

avatar
18.03.2026, 09:01:34

Ну вот братья начали из-за ссориться... и это только начало..

avatar
17.03.2026, 13:56:55

Спасибо! Похоже Мишка заполучит Аську первым )))

avatar
18.03.2026, 15:16:15

Вряд ли это Степаныч. Явно не того подозревают

avatar
18.03.2026, 11:32:27

Срочно нужна вторая Ася))). Спасибо за продолжение!

avatar
17.03.2026, 09:03:09

А Сережа против брата? Он уже распланировал, как соблазнит и бросит Асю... а тут еще один мужчина нарисовался, да еще и его брат!! 

avatar
17.03.2026, 09:55:54

Скоро братья начнут против друг друга воевать?

avatar
17.03.2026, 18:01:46

Кажется братья сами не понимают чего они хотят. Спасибо за продолжение 

avatar
16.03.2026, 08:14:34

Вот, не одна я подумала про доброжелателя

avatar
16.03.2026, 08:22:20

А записка-то не от Сергея!! И все же мне он не нравится!!! Его принцип - напугать, а потом самому же защитить не очень честный!!