Книга. "Мерзавцы по соседству" читать онлайн
Эксклюзив

Мерзавцы по соседству

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
47
106 4212

Текущий рейтинг:
#5300 в Современный любовный роман
#2690 в Женский роман


Полный текст 176 стр.

10.02.2026 — 26.04.2026


Аннотация к книге "Мерзавцы по соседству"

Когда меня бросил жених, наши общие знакомые не давали мне прохода. Им всем не терпелось узнать, из-за какого изъяна мне предпочли другую. Я устала отвечать на бестактные вопросы и оправдываться. Я решила начать с чистого листа: уехала на юг, купила дом с садом.

Надеялась с головой нырнуть в выращивание цветов и фруктов, но с первого дня жизнь на новом месте как-то не задалась. Кто-то постоянно делает мне гадости, а ближайшие соседи, похоже, вообще невменяемые. Один требует немедленно продать ему дом, другой без конца таскается в гости. Хорошо бы разобраться, что ими обоими движет. Хорошо бы не увлечься ни одним из этих красавчиков.

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 11:31:58

Спасибо! Защитник наш)))

avatar
16.03.2026, 13:02:30

А не Алик ли записки ночами подкидывает? он и Марине в почтовый ящик предметы подкладывал. Спасибо за продолжение))

avatar
14.03.2026, 18:54:11

Спасибо! Симпатишный викинг в хозяйстве всегда пригодится, нинада его скидывать со счетов)))

avatar
13.03.2026, 16:10:53

Вот редиска, подлил масла в огонь

Вот интересно, реальные "девушки на выданье" так же равнодушны к высоким и широкоплечим викингам?

avatar
13.03.2026, 12:37:32

Флиртующий интроверт, это что то необычное) не про Асю) Спасибо за предложение))

avatar
13.03.2026, 08:31:55

Стоит ли флиртовать с Мишей? Одно дело, если он ей на самом деле нравится, а просто так... 

avatar
13.03.2026, 00:33:42

ох, прям триллер!!!

avatar
12.03.2026, 16:14:06

А может это как раз доброжелатель предупреждает, который знает, что братья задумали

avatar
12.03.2026, 14:12:44

Запугали уже капитально((. Спасибо за продолжение))

avatar
12.03.2026, 08:50:08

Запугали девочку!! Теперь всего боится и себя накручивает!! 🙈 

avatar
12.03.2026, 08:47:17

Ни фига себе у нее чувство самосохранения обострилось))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
11.03.2026, 08:50:30

Кажется Асе от братьев никак не отвертеться))). Спасибо за продолжение!

avatar
11.03.2026, 08:55:32

Интересно, Михаил прав, это Сергей? А вообще Сергей тот еще мститель с чувством справедливости!!

avatar
11.03.2026, 09:23:12

Хоть кто то из братьев здравомыслящий!)) Спасибо за предложение))

avatar
11.03.2026, 12:38:48

Так-так-так. Что еще за письмо?

avatar
11.03.2026, 18:10:09

Спасибо! Сомневаюсь, что это "Сирежа", анонимки для него это как то мелко))

avatar
10.03.2026, 08:30:10

Думаю, что письмо как раз приоткроет завесу тайны: зачем ее пугают.. 

avatar
10.03.2026, 12:57:25

Михаил прям уровень "бог" по части проницательности )))))

avatar
10.03.2026, 18:03:51

Возможно именно Михаил поможет Асе в поимке этого таинственного "гостя". Спасибо за продолжение))