https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586462047_69.jpg
Месть - не искупление
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1732 в Городское фэнтези
#2524 в Эротическое фэнтези
14.11.2017 — 12.04.2018
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу, кажется намечается что-то горяченькое
Спасибо БОЛЬШОЕ)))
Истину глаголит Мэрилин))))))
Альмира, спасибо за продик!
Спасибо большое))мне прям интересно что же произойдёт,когда все таки найдётся золото))
Зачем же ей золото???!!!
Почему пишут книга недоступна?(((
Огромное спасибо, жду продочку)))))
так... Блэр будет жива в книге про брата Колтон, так что спокойно выдыхаю )))
Хнык-хнык... Вечно Бес не понимает тонкой женской души! От того обычно и страдает...
Альмира, спасибо большое за продолжение=))
Радует то, что мы то знаем, что Блэр и Колтон будут живы!!!!!!!!!!!!!
Как интересно)))очень интересный хоть и маленький кусик))с нетерпением ждём продолжения!!))
Хммм... интересно, зачем золото?
Спасибо, люблю очeнь eту сeрию книг.
Какой Колтон у нас лапочка ;-)
А охотники гады такие, мираж досмотреть не дали!!! Ну и как таким помогать??? =))
Альмира, спасибо большое за продочку ;-)
Вот это да))какой момент,на самом интересном))я вот не пойму Блер ещё не знает что не все охотники не совсем только охотники?)
Спасибо большое за продочку)))
Я прямо в голове услышала этот звон!Знаете,такой...как церковный колокол)))))))))
Защищааает свою ведьму!!))))))))
Спасибо!)
Альмира, спасибо за продочку!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена