Книга. "Месть - не искупление" читать онлайн

Месть - не искупление

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и ведьмы, противостояние мужчи...

Читать
Рейтинг:
4683
4549 231447

Текущий рейтинг:
#1759 в Городское фэнтези
#2558 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

14.11.2017 — 12.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Месть - не искупление"

Ведьмы существуют! Оборотни, конечно, тоже. Но, к сожалению, не все из них понимают, что нельзя просто прийти в дом ведьмы и объявить на нее права. Как будто я какая-то вещь, в самом деле! Нет-Нет! Блэр Бенар непревзойденная, несокрушимая и неприкосновенная. Да к тому же, слишком занята, чтобы возиться с этим озабоченным медведем. Обновить гардероб, собрать золотишка, напакостить одному гадкому колдуну, открыть портал в другой мир, спасти человечество… А этот неотесанный дикарь просто взял и привязал меня к кровати. Нормально, да? Как будто его маленькая месть сравнится с моей.

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ❤

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2018, 20:54:02

Бедный мишка, дважды на одни и те же грабли)))Гыыыы))) На этот раз он запомнит, наверное. Срочно нужно искать другие варианты временной импотенции))

Бедная Тарин, бедный мишка, паразитка Блэр... Спасибо)))

avatar
08.01.2018, 20:41:41

Ну Блэр и шутница! х)
Колтону с нею никогда скучать не придется! Зато и времени на то, чтобы вновь и вновь переживать прошлое у него сооовсем не остается. Тут постоянно такой драйв в настоящем, не до рефлексии. х)
С одной стороны для Тарин это слишком, с другой... слишком она погрузилась в жалость к себе. Периодически из этого надо выдергивать, что Блэр вполне успешно делает. Эдакая шокотерапия. ;)
Спасибо за забавный и увлекательный продокусь! )))

Эх, Колтон, ну сколько можно попадаться то?)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
07.01.2018, 18:26:02

Альмира, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения! С Рождеством!

avatar
07.01.2018, 18:22:14

Ох, е-мое!!! *Ракалицо* она опять тебя сделала!!!!)))))))

avatar
07.01.2018, 16:57:32

Я просто катаюсь от смеха вместе с ними!!!!)))) Спасибо!!)))
И с Рождеством!!!!))))))

avatar
05.01.2018, 21:23:42

Ох и дурашки=)))
Альмира, спасибо за продочку ;-)

avatar
06.01.2018, 01:19:03

Очень чувственно, очень горячо и при этом так же ржачно))) Они оба неподражаемы))Огромное спасибо!

Очень нравится героиня, такое ощущение что у нее в голове "страна чудес", ну как из знаменитой сказки "Алиса в стране чудес") Такая чудная и милая.. .

avatar
04.01.2018, 02:03:51

Альмира, спасибо за продик! С нетерпением жду продолжения! С Новым годом!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОДОЧКУ))))) С Наступившим Новым Годом!

avatar
04.01.2018, 20:19:19

Ахаха, какая прелесть эта парочка и их диалоги ;-)))))))
Спасибочки за это чудо=))

О-хо-хо))))) Спасибо)))

avatar
04.01.2018, 23:02:00

Как же Блэр удаться уговорить-обхитрить мишку? Спасибо)

avatar
05.01.2018, 05:48:16

Ох, как-то с трудом верится, что Блэр даст ему то, что он хочет!!! А вот придумать новую гадость, это она запросто!!!!!))))
Спасибо!)

avatar
04.01.2018, 18:17:36

Потрясающий диалог))) Обожаю ваше чувство юмора)

avatar
04.01.2018, 06:49:05

Давай, Колтон, уже научись обыгрывать Блэр!!! )))))) Хотя... вряд ли у тебя это получится))))
Спасибо большое)))

Колтон, наконец то, понял что к чему и как можно манипулировать Блэр и включился в игру!! Здорово и весело)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!