https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586462047_69.jpg
Месть - не искупление
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1759 в Городское фэнтези
#2558 в Эротическое фэнтези
14.11.2017 — 12.04.2018
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный мишка, дважды на одни и те же грабли)))Гыыыы))) На этот раз он запомнит, наверное. Срочно нужно искать другие варианты временной импотенции))
Бедная Тарин, бедный мишка, паразитка Блэр... Спасибо)))
Ну Блэр и шутница! х)
Колтону с нею никогда скучать не придется! Зато и времени на то, чтобы вновь и вновь переживать прошлое у него сооовсем не остается. Тут постоянно такой драйв в настоящем, не до рефлексии. х)
С одной стороны для Тарин это слишком, с другой... слишком она погрузилась в жалость к себе. Периодически из этого надо выдергивать, что Блэр вполне успешно делает. Эдакая шокотерапия. ;)
Спасибо за забавный и увлекательный продокусь! )))
Эх, Колтон, ну сколько можно попадаться то?)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Альмира, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения! С Рождеством!
Ох, е-мое!!! *Ракалицо* она опять тебя сделала!!!!)))))))
Я просто катаюсь от смеха вместе с ними!!!!)))) Спасибо!!)))
И с Рождеством!!!!))))))
Ох и дурашки=)))
Альмира, спасибо за продочку ;-)
Очень чувственно, очень горячо и при этом так же ржачно))) Они оба неподражаемы))Огромное спасибо!
Очень нравится героиня, такое ощущение что у нее в голове "страна чудес", ну как из знаменитой сказки "Алиса в стране чудес") Такая чудная и милая.. .
Альмира, спасибо за продик! С нетерпением жду продолжения! С Новым годом!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОДОЧКУ))))) С Наступившим Новым Годом!
Ахаха, какая прелесть эта парочка и их диалоги ;-)))))))
Спасибочки за это чудо=))
О-хо-хо))))) Спасибо)))
Как же Блэр удаться уговорить-обхитрить мишку? Спасибо)
Ох, как-то с трудом верится, что Блэр даст ему то, что он хочет!!! А вот придумать новую гадость, это она запросто!!!!!))))
Спасибо!)
Потрясающий диалог))) Обожаю ваше чувство юмора)
Давай, Колтон, уже научись обыгрывать Блэр!!! )))))) Хотя... вряд ли у тебя это получится))))
Спасибо большое)))
Колтон, наконец то, понял что к чему и как можно манипулировать Блэр и включился в игру!! Здорово и весело)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена