Книга. "Месть - не искупление" читать онлайн

Месть - не искупление

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и ведьмы, противостояние мужчи...

Читать
Рейтинг:
4683
4549 231447

Текущий рейтинг:
#1739 в Городское фэнтези
#2533 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

14.11.2017 — 12.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Месть - не искупление"

Ведьмы существуют! Оборотни, конечно, тоже. Но, к сожалению, не все из них понимают, что нельзя просто прийти в дом ведьмы и объявить на нее права. Как будто я какая-то вещь, в самом деле! Нет-Нет! Блэр Бенар непревзойденная, несокрушимая и неприкосновенная. Да к тому же, слишком занята, чтобы возиться с этим озабоченным медведем. Обновить гардероб, собрать золотишка, напакостить одному гадкому колдуну, открыть портал в другой мир, спасти человечество… А этот неотесанный дикарь просто взял и привязал меня к кровати. Нормально, да? Как будто его маленькая месть сравнится с моей.

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ❤

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2018, 12:27:08

Альмира, спасибо за прекрасное продолжение ;-))

Ха-ха-ха)))) Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

Не пока Блэр "как-то" не решит проблему Колтона, подвижек в деле "спасения мира" не будет. Ему по ходу вообще все по барабану, хоть армагедон, хоть потоп, приоритет явно выставлен на себя любимого.

avatar
11.01.2018, 23:47:01

Истории всех духов Блэр очень интересны ;-))
Альмира, большое спасибо=)

Спасибо большое за продочку))))))

вот ясики - варасики! ничего не сказать больше!

avatar
11.01.2018, 19:26:14

Мэрилин Монро - одна из ее душ?!! Обалдеть!
Полагаю голос ратующий за шопинг - это и есть голос Мэрилин? ;)
Спасибо за чудесную и неожиданную продочку! )))

Да ладно, та самая Мэрилин?? Это интерессно)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
11.01.2018, 20:43:16

Альмира, спасибо за продочку!!

avatar
11.01.2018, 20:56:13

Огогогого)))это круто и неожиданно))))и супер мега интересно как всегда))спасибо!!!))ждём продолжения))

avatar
09.01.2018, 22:19:39

И сколько же мишка выдержит??? Девочки,делаем ставки)))

avatar
09.01.2018, 22:10:45

Не надолго тебя хватит, побежишь, как миленький за Блэр!!!
Спасибо!!)))

avatar
09.01.2018, 17:29:30

Полагаю, следующее что он сделает, как спустит пар на вампире, это отправится искать Блэр... ;)
Ох, и нелегко ему приходится!
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

И, всё таки, по большей части Блэр не права. Я в команде Колтона! БОЛЬШОЕ СПАСИБО))

avatar
09.01.2018, 18:00:31

Ох, мне кажется Колтон скоро захочет схватиться за голову и рвать на себе волосы от того безумия в которое его погружает Блэр!!!
Альмира, спасибо за продочку ;-))

avatar
09.01.2018, 18:43:31

Альфу становится откровенно жалко! Блер, конечно, молодец, вытащила обоих из пучины переживаний и самоедства... да, они теперь оба только о Блер и могут думать ))) Но все же...

avatar
09.01.2018, 19:37:20

Ахахаха))))) Блин, теперь даже не удивительно почему в Соблазне Колтон такой блаженный)))))))

avatar
09.01.2018, 10:29:31

Не думаю, что это преображение надолго поможет, счас Колтон отойдет от стресса и он с закрытыми глазами будет чувствовать Блэр вместе со своей дубинкой))) Хотя, с Блэр станется называть его братиком..... Тут главное не переборщить , а то колбаска нам может еще понадобиться, а у мишки нежная , душевная организация....))))

avatar
07.01.2018, 20:24:15

Ах, наивный, доверчивый мишка=))
Альмира, спасибо большое ;-)