https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586462047_69.jpg
Месть - не искупление
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1739 в Городское фэнтези
#2533 в Эротическое фэнтези
14.11.2017 — 12.04.2018
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльмира, спасибо за прекрасное продолжение ;-))
Ха-ха-ха)))) Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Не пока Блэр "как-то" не решит проблему Колтона, подвижек в деле "спасения мира" не будет. Ему по ходу вообще все по барабану, хоть армагедон, хоть потоп, приоритет явно выставлен на себя любимого.
Истории всех духов Блэр очень интересны ;-))
Альмира, большое спасибо=)
Спасибо большое за продочку))))))
вот ясики - варасики! ничего не сказать больше!
Мэрилин Монро - одна из ее душ?!! Обалдеть!
Полагаю голос ратующий за шопинг - это и есть голос Мэрилин? ;)
Спасибо за чудесную и неожиданную продочку! )))
Да ладно, та самая Мэрилин?? Это интерессно)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Альмира, спасибо за продочку!!
Огогогого)))это круто и неожиданно))))и супер мега интересно как всегда))спасибо!!!))ждём продолжения))
И сколько же мишка выдержит??? Девочки,делаем ставки)))
Не надолго тебя хватит, побежишь, как миленький за Блэр!!!
Спасибо!!)))
Полагаю, следующее что он сделает, как спустит пар на вампире, это отправится искать Блэр... ;)
Ох, и нелегко ему приходится!
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
И, всё таки, по большей части Блэр не права. Я в команде Колтона! БОЛЬШОЕ СПАСИБО))
Ох, мне кажется Колтон скоро захочет схватиться за голову и рвать на себе волосы от того безумия в которое его погружает Блэр!!!
Альмира, спасибо за продочку ;-))
Альфу становится откровенно жалко! Блер, конечно, молодец, вытащила обоих из пучины переживаний и самоедства... да, они теперь оба только о Блер и могут думать ))) Но все же...
Ахахаха))))) Блин, теперь даже не удивительно почему в Соблазне Колтон такой блаженный)))))))
Спасибо))
Не думаю, что это преображение надолго поможет, счас Колтон отойдет от стресса и он с закрытыми глазами будет чувствовать Блэр вместе со своей дубинкой))) Хотя, с Блэр станется называть его братиком..... Тут главное не переборщить , а то колбаска нам может еще понадобиться, а у мишки нежная , душевная организация....))))
Ах, наивный, доверчивый мишка=))
Альмира, спасибо большое ;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена