https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586462047_69.jpg
Месть - не искупление
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1759 в Городское фэнтези
#2555 в Эротическое фэнтези
14.11.2017 — 12.04.2018
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
Спасибо)))
Спасибо большое за продочку))))
Спасибо, как всегда чудесно, а почему она называет Рейн-Блэр???? Вроде Рэйн должна приехать и Рейн сон с мужиками наводила???
Так, так, так!!! Это уже интересно!!!)))) Как она выкрутится теперь??!!!)))
Ждём продолжения!!)))
Спасибо!!))
Нет, ну какие же они все таки веселые=))
Альмира, огромное спасибо за продочку)))))))))
Хм, и для чего ей раздеваться, если они еще не победили и потому праздновать победу рано?
Или мишка аванс получить хочет? ;)
Альмира, спасибо за восхитительный продокусик! )))
Весело))) СПАСИБО)))!!!
Оба такие милые, даже не знаю, кто мне нравится больше - Блэр или Колтон )))
Интересно, почему Блэр периодически говорит о себе в третьем лице (называет себя "ведьмой"). Не совсем понятно.
Дорогие читатели, прощу прощения за задержку с продой, но мне нужно перечитать текст заново, чтобы не упустить всех деталей. Завтра будет прода!
Интересно посмотреть на их торги и компромисы
Ахаха, это просто великолепно)))))))))))))))
Огромное спасибо ;-)))
Есть у меня кое-какие предположения относительно того что хочет мишка, но интересно, что именно он попросит, эм... потребует за золото? ;)
Альмира, спасибо за восхитительно интересную продочку! )))
Альмира, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Альмира, спасибо большое за продолжение=))
Уржалась))) Далеко ушла Блэр, на целых 5о метров))ЫЫЫЫ. Даже не знаю как мишке удалось преодолеть такое расстояние!!!
Огромное спасибо! как всегда великолепно)
Спасибо БОЛЬШОЕ!!
Мишка правильно рассчитал, что ей сундук понадобится и проще забрать сундук, чем раз за разом искать ведьму, а так... сама придет! х)
Учится помаленьку со своей парой взаимодействовать, хотя ему совсем не просто, во многом из-за того, что Блэр сама себе врет о своих чувствах.
Альмира, спасибо за интереснейшую продочку! )))
Блин!!! Да зачем же ей это золото????!!!! Или там не золото????
Спасибо!!!)))
О, потрясающий комментарий Мэрилин))) А Мишка не выдержал больше двух дней) Спер сундук, зная , что Блэр тот нужен.
Спасибо, жду их встречу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена