Книга. "Месть - не искупление" читать онлайн

Месть - не искупление

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и ведьмы, противостояние мужчи...

Читать
Рейтинг:
4683
4549 231447

Текущий рейтинг:
#1759 в Городское фэнтези
#2555 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

14.11.2017 — 12.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Месть - не искупление"

Ведьмы существуют! Оборотни, конечно, тоже. Но, к сожалению, не все из них понимают, что нельзя просто прийти в дом ведьмы и объявить на нее права. Как будто я какая-то вещь, в самом деле! Нет-Нет! Блэр Бенар непревзойденная, несокрушимая и неприкосновенная. Да к тому же, слишком занята, чтобы возиться с этим озабоченным медведем. Обновить гардероб, собрать золотишка, напакостить одному гадкому колдуну, открыть портал в другой мир, спасти человечество… А этот неотесанный дикарь просто взял и привязал меня к кровати. Нормально, да? Как будто его маленькая месть сравнится с моей.

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ❤

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

Спасибо)))

Спасибо большое за продочку))))

avatar
18.01.2018, 23:02:33

Спасибо, как всегда чудесно, а почему она называет Рейн-Блэр???? Вроде Рэйн должна приехать и Рейн сон с мужиками наводила???

avatar
18.01.2018, 14:24:54

Так, так, так!!! Это уже интересно!!!)))) Как она выкрутится теперь??!!!)))
Ждём продолжения!!)))
Спасибо!!))

avatar
18.01.2018, 11:11:42

Нет, ну какие же они все таки веселые=))
Альмира, огромное спасибо за продочку)))))))))

avatar
18.01.2018, 11:04:26

Хм, и для чего ей раздеваться, если они еще не победили и потому праздновать победу рано?
Или мишка аванс получить хочет? ;)
Альмира, спасибо за восхитительный продокусик! )))

Весело))) СПАСИБО)))!!!

avatar
18.01.2018, 02:47:01

Оба такие милые, даже не знаю, кто мне нравится больше - Блэр или Колтон )))
Интересно, почему Блэр периодически говорит о себе в третьем лице (называет себя "ведьмой"). Не совсем понятно.

avatar
17.01.2018, 23:49:49

Дорогие читатели, прощу прощения за задержку с продой, но мне нужно перечитать текст заново, чтобы не упустить всех деталей. Завтра будет прода!

Интересно посмотреть на их торги и компромисы

avatar
16.01.2018, 01:42:00

Ахаха, это просто великолепно)))))))))))))))
Огромное спасибо ;-)))

avatar
16.01.2018, 00:15:04

Есть у меня кое-какие предположения относительно того что хочет мишка, но интересно, что именно он попросит, эм... потребует за золото? ;)
Альмира, спасибо за восхитительно интересную продочку! )))

avatar
15.01.2018, 23:47:37

Альмира, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
15.01.2018, 08:58:44

Альмира, спасибо большое за продолжение=))

avatar
14.01.2018, 16:57:22

Уржалась))) Далеко ушла Блэр, на целых 5о метров))ЫЫЫЫ. Даже не знаю как мишке удалось преодолеть такое расстояние!!!
Огромное спасибо! как всегда великолепно)

Спасибо БОЛЬШОЕ!!

avatar
14.01.2018, 16:41:22

Мишка правильно рассчитал, что ей сундук понадобится и проще забрать сундук, чем раз за разом искать ведьму, а так... сама придет! х)
Учится помаленьку со своей парой взаимодействовать, хотя ему совсем не просто, во многом из-за того, что Блэр сама себе врет о своих чувствах.
Альмира, спасибо за интереснейшую продочку! )))

avatar
14.01.2018, 16:22:38

Блин!!! Да зачем же ей это золото????!!!! Или там не золото????
Спасибо!!!)))

avatar
14.01.2018, 14:29:48

О, потрясающий комментарий Мэрилин))) А Мишка не выдержал больше двух дней) Спер сундук, зная , что Блэр тот нужен.
Спасибо, жду их встречу!