https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586462047_69.jpg
Месть - не искупление
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1759 в Городское фэнтези
#2555 в Эротическое фэнтези
14.11.2017 — 12.04.2018
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрозвучало похоже на предложение от которого нельзя отказаться. ;)
Спасибо за чудесную продочку! )))
Наконец-то между ними начался выстраиваться хоть какой-то диалог и появляются компромиссы, это большой шаг вперёд! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Прям мур!!!)))
Спасибо!)
А Блэр то входит во вкус))))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!
Спасибо большое!!! Читать одно удовольствие))))
Альмира, спасибо! Продочка такая светлая получилась! С нетерпением жду продолжения!
И я даже догадываюсь, как именно ей хочется чтобы Мишка ее пытал! х))
Альмира, спасибо за восхитительно интересную продочку! )))
Альмира, спасибо за чудесную продочку=))
Это Блэр так "тонко" намекнула на план дальнейших действий для Колтона в отношении себя? ;-)))))
Ха!!)) Блэр раскусила вкус пыток и теперь ничего за просто так говорить не хочет!!))))
Спасибо!))
Альмира, какая же потрясающая прода ;-))) Спасибо огромное=))
Я в восторге!!!!!! Ах, почти все мои любимые герои собрались вместе)))))
Похоже, Блэр приревновал своего Мишку к Яне. И сразу дала понять, кому принадлежит Колтон )))
Ха, а Блэр прикрывала своего Мишку вовсе не из скромности! х)))
И что за видение было у Блэр? Почему она его не рассказала? Или расскажет Мишке, когда они пойдут его одевать?
Спасибо за ооочень интересную продочку! )))
Эм...а куда делась невеста вампира?
ЗДОРОВО!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ!!!!!)))))))))
Спасибо большое за продочку))))
Не, ну Блэр вообще уже как жена со стажем, сидит на полуголеньком Мишке, скрывая его "типаблэринокакбыужедавнодостоинство", и вообще не чихуахуа, т.е.ей все нормально...))))
Спасибо за проду, нашла парочку ляпов в тексте:
->В главе 17/1 когда Блэр говорит с Колтоном, по смыслу понятно что она говорит о Рэйн, но написано везде имя Блэр..
->На поляне Блэр разговаривая с Бесом была в платье, демонстрировала ему свою ножку в разрезе, а когда пришла домой и Колтон понёс Ее в душ, то срывать он стал с неё спортивный костюм..
->В кровати Колтон привязал Блэр руки галстуками, но когда пришла Рэйн и Колтон ей грубанул Блэр стукнула его в плечо..
А вообще очень интересно, весело, интригующе)) жду продолжения!))
Спасибо!
А что Мишка сделал с Блэр, из того что она не знает, а когда узнает это ее разозлит?
Николя так и надо! Нечего дразнить Зверя! х)
И что тот колдун приготовил?
Спасибо за увлекательную и интригующую продочку! )))
Альмира, спасибо за продик!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена