Книга. "Месть - не искупление" читать онлайн

Месть - не искупление

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и ведьмы, противостояние мужчи...

Читать
Рейтинг:
4683
4549 231447

Текущий рейтинг:
#1759 в Городское фэнтези
#2555 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

14.11.2017 — 12.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Месть - не искупление"

Ведьмы существуют! Оборотни, конечно, тоже. Но, к сожалению, не все из них понимают, что нельзя просто прийти в дом ведьмы и объявить на нее права. Как будто я какая-то вещь, в самом деле! Нет-Нет! Блэр Бенар непревзойденная, несокрушимая и неприкосновенная. Да к тому же, слишком занята, чтобы возиться с этим озабоченным медведем. Обновить гардероб, собрать золотишка, напакостить одному гадкому колдуну, открыть портал в другой мир, спасти человечество… А этот неотесанный дикарь просто взял и привязал меня к кровати. Нормально, да? Как будто его маленькая месть сравнится с моей.

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ❤

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2018, 18:53:02

Прозвучало похоже на предложение от которого нельзя отказаться. ;)
Спасибо за чудесную продочку! )))

Наконец-то между ними начался выстраиваться хоть какой-то диалог и появляются компромиссы, это большой шаг вперёд! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
05.02.2018, 14:38:42

Прям мур!!!)))
Спасибо!)

А Блэр то входит во вкус))))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!

avatar
02.02.2018, 18:42:42

Спасибо большое!!! Читать одно удовольствие))))

avatar
02.02.2018, 22:06:19

Альмира, спасибо! Продочка такая светлая получилась! С нетерпением жду продолжения!

avatar
03.02.2018, 00:46:29

И я даже догадываюсь, как именно ей хочется чтобы Мишка ее пытал! х))
Альмира, спасибо за восхитительно интересную продочку! )))

avatar
03.02.2018, 03:11:10

Альмира, спасибо за чудесную продочку=))
Это Блэр так "тонко" намекнула на план дальнейших действий для Колтона в отношении себя? ;-)))))

avatar
05.02.2018, 08:27:25

Ха!!)) Блэр раскусила вкус пыток и теперь ничего за просто так говорить не хочет!!))))
Спасибо!))

avatar
02.02.2018, 12:46:37

Альмира, какая же потрясающая прода ;-))) Спасибо огромное=))
Я в восторге!!!!!! Ах, почти все мои любимые герои собрались вместе)))))

avatar
01.02.2018, 21:14:01

Похоже, Блэр приревновал своего Мишку к Яне. И сразу дала понять, кому принадлежит Колтон )))

avatar
01.02.2018, 18:48:05

Ха, а Блэр прикрывала своего Мишку вовсе не из скромности! х)))
И что за видение было у Блэр? Почему она его не рассказала? Или расскажет Мишке, когда они пойдут его одевать?
Спасибо за ооочень интересную продочку! )))

avatar
01.02.2018, 17:17:14

Эм...а куда делась невеста вампира?

ЗДОРОВО!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ!!!!!)))))))))

Спасибо большое за продочку))))

Не, ну Блэр вообще уже как жена со стажем, сидит на полуголеньком Мишке, скрывая его "типаблэринокакбыужедавнодостоинство", и вообще не чихуахуа, т.е.ей все нормально...))))

avatar
01.02.2018, 15:04:46

Спасибо за проду, нашла парочку ляпов в тексте:
->В главе 17/1 когда Блэр говорит с Колтоном, по смыслу понятно что она говорит о Рэйн, но написано везде имя Блэр..
->На поляне Блэр разговаривая с Бесом была в платье, демонстрировала ему свою ножку в разрезе, а когда пришла домой и Колтон понёс Ее в душ, то срывать он стал с неё спортивный костюм..
->В кровати Колтон привязал Блэр руки галстуками, но когда пришла Рэйн и Колтон ей грубанул Блэр стукнула его в плечо..
А вообще очень интересно, весело, интригующе)) жду продолжения!))
Спасибо!

avatar
31.01.2018, 10:41:39

А что Мишка сделал с Блэр, из того что она не знает, а когда узнает это ее разозлит?
Николя так и надо! Нечего дразнить Зверя! х)
И что тот колдун приготовил?
Спасибо за увлекательную и интригующую продочку! )))

avatar
31.01.2018, 10:38:06

Альмира, спасибо за продик!!!

avatar
31.01.2018, 09:08:02

Спасибо!