Книга. "Месть - не искупление" читать онлайн

Месть - не искупление

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и ведьмы, противостояние мужчи...

Читать
Рейтинг:
4683
4549 231447

Текущий рейтинг:
#1759 в Городское фэнтези
#2555 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

14.11.2017 — 12.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Месть - не искупление"

Ведьмы существуют! Оборотни, конечно, тоже. Но, к сожалению, не все из них понимают, что нельзя просто прийти в дом ведьмы и объявить на нее права. Как будто я какая-то вещь, в самом деле! Нет-Нет! Блэр Бенар непревзойденная, несокрушимая и неприкосновенная. Да к тому же, слишком занята, чтобы возиться с этим озабоченным медведем. Обновить гардероб, собрать золотишка, напакостить одному гадкому колдуну, открыть портал в другой мир, спасти человечество… А этот неотесанный дикарь просто взял и привязал меня к кровати. Нормально, да? Как будто его маленькая месть сравнится с моей.

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ❤

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2018, 11:58:44

Альмира заинтриговала

avatar
11.02.2018, 11:42:57

Жуткое видение! Я бы тоже кричала! (((((((((
Блэр нужно придумать план, причем получше, чем есть сейчас!
А почему Рэйн не рассказала Блэр это видение?
Альмира, спасибо за увлекательную и жуть до чего переживательную продочку! -)

avatar
11.02.2018, 09:54:22

Нет, нет, нет!!!!!!! Все не может так закончится!!!!!
Блэр, срочно придумай что-нибудь еще!!!!
Спасибо!!!

avatar
11.02.2018, 00:22:51

Ваууу! Ничего себе. Никогда бы не подумала о чем-то таком. Очень очень ждём продолжения. Все интересней и интересней)))
Спасибо большое!!! :)

avatar
10.02.2018, 20:49:02

Да ладно! О_о
Нее, Колтон не использовал это заклинание на Блэр!
Там дело в чем-то другом!
И в чем?
Спасибо за ооочень интригующую продочку! )))

avatar
10.02.2018, 19:44:51

Альмира, спасибо большое=))
Как же интересно и сколько новых вопросов вызывает эта прода ;-)

avatar
10.02.2018, 17:15:41

Или приворожить мишку к ведьме?????
Вопрос!!!!!
Спасибо!!!))))

avatar
10.02.2018, 17:20:56

Так редко и так мало!

Спасибочки большое)))!!!

Девочки последний раз прода была 6 февраля? Или уже появился новый кусок а у меня его почему то нет?

avatar
08.02.2018, 20:47:16

Альмира, приветствую) и Девочки, всем привет) я тут впервые, расскажите, пожалуйста, чтобы читать "Месть-не искупление" надо оформить подписку? И книга уже написана полностью? Альмира, спасибо за интересные произведения!) на одном дыхании читаю! Вдохновения Вам!) не переставайте писать!!)

avatar
07.02.2018, 17:54:38

Дорогие читатели, предупреждаю, что сегодня у меня очень насыщенный событиями день, потому проду, скорее всего, написать не смогу, либо уже к ночи.

avatar
06.02.2018, 20:48:22

Какая кровожадная получилась продочка!
Значит Блэр убила того альфу, раз сейчас так уверенно о себе заявляет, что она тоже альфа. -)
Спасибо за увлекательный продокусь! )))

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за продочку!!!

Честно я немного теряюсь в повествовании. Блэр постоянно рассказывает о важности миссии и злых врагах, но проникнуться этим не могу не только герои книги, но и я как читатель. Потому, что практически все события крутятся вокруг прошлого ведьмы и немного Мишки, его тупо жаль.

avatar
07.02.2018, 02:37:03

Альмира, спасибо за продолжение=))
Истории приобретения всех духов, такие интересные!!!

avatar
07.02.2018, 03:52:04

Ну вот и история очередного духа!!
Остался еще один!))
Спасибо!)

avatar
02.02.2018, 18:13:30

Когда Блэр назвала Тарин красопеткой, меня прорвало! Как же это вышло смешно)) Искренняя радость- самое то в пятницу!

avatar
05.02.2018, 20:22:36

Все таки они удивительные милахи, хоть некоторые из них и с некоторой придурью "и я сейчас не про Колтона" ;-) Ах, как мне нравится эта парочка!!!
Альмира, спасибо большое за такое замечательное продолжение=))