https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586462047_69.jpg
Месть - не искупление
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1759 в Городское фэнтези
#2555 в Эротическое фэнтези
14.11.2017 — 12.04.2018
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Альмира заинтриговала
Жуткое видение! Я бы тоже кричала! (((((((((
Блэр нужно придумать план, причем получше, чем есть сейчас!
А почему Рэйн не рассказала Блэр это видение?
Альмира, спасибо за увлекательную и жуть до чего переживательную продочку! -)
Нет, нет, нет!!!!!!! Все не может так закончится!!!!!
Блэр, срочно придумай что-нибудь еще!!!!
Спасибо!!!
Ваууу! Ничего себе. Никогда бы не подумала о чем-то таком. Очень очень ждём продолжения. Все интересней и интересней)))
Спасибо большое!!! :)
Да ладно! О_о
Нее, Колтон не использовал это заклинание на Блэр!
Там дело в чем-то другом!
И в чем?
Спасибо за ооочень интригующую продочку! )))
Альмира, спасибо большое=))
Как же интересно и сколько новых вопросов вызывает эта прода ;-)
Или приворожить мишку к ведьме?????
Вопрос!!!!!
Спасибо!!!))))
Так редко и так мало!
Спасибочки большое)))!!!
Девочки последний раз прода была 6 февраля? Или уже появился новый кусок а у меня его почему то нет?
Альмира, приветствую) и Девочки, всем привет) я тут впервые, расскажите, пожалуйста, чтобы читать "Месть-не искупление" надо оформить подписку? И книга уже написана полностью? Альмира, спасибо за интересные произведения!) на одном дыхании читаю! Вдохновения Вам!) не переставайте писать!!)
Дорогие читатели, предупреждаю, что сегодня у меня очень насыщенный событиями день, потому проду, скорее всего, написать не смогу, либо уже к ночи.
Какая кровожадная получилась продочка!
Значит Блэр убила того альфу, раз сейчас так уверенно о себе заявляет, что она тоже альфа. -)
Спасибо за увлекательный продокусь! )))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за продочку!!!
Честно я немного теряюсь в повествовании. Блэр постоянно рассказывает о важности миссии и злых врагах, но проникнуться этим не могу не только герои книги, но и я как читатель. Потому, что практически все события крутятся вокруг прошлого ведьмы и немного Мишки, его тупо жаль.
Альмира, спасибо за продолжение=))
Истории приобретения всех духов, такие интересные!!!
Ну вот и история очередного духа!!
Остался еще один!))
Спасибо!)
Когда Блэр назвала Тарин красопеткой, меня прорвало! Как же это вышло смешно)) Искренняя радость- самое то в пятницу!
Все таки они удивительные милахи, хоть некоторые из них и с некоторой придурью "и я сейчас не про Колтона" ;-) Ах, как мне нравится эта парочка!!!
Альмира, спасибо большое за такое замечательное продолжение=))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена