https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586462047_69.jpg
Месть - не искупление
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1754 в Городское фэнтези
#2553 в Эротическое фэнтези
14.11.2017 — 12.04.2018
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, а как нам нравится этот охотник!!!!)))))
Ооооочень будем рады такому подарку!!!))))
Спасибо!!))
Здравствуйте)Прочла "свою первую" книгу серии:"соблазн - не обладание"...взахлёб!!!Я в диком восторге))Девочки,подскажите правильные порядок книг в серии?
Альмирочка, здравствуйте! Вот это продолжение!))) супер все) спасибо огромное!! Колтона жалко, что ж его Блер так соблазняет и не...)))( хи-хи).. Вдохновения Вам! Пишите продолжение, пожалуйста)) терпежу уже нет, так хочется все до читать))).
Зато выяснили кто слабое звено до основной битвы, и до того как он успел конкретно навредить.
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Пы.Сы. Альмира, отличный, СУПЕРСКИЙ подарок - история про Гвоздя! )))
Вау!Какие страсти)))Спасибо
Гвоздь действительно замечательный, он так много потерял, но так хочется, чтобы в Яне он нашел свое счастье!!!!!!! Они оба этого заслуживают=))
Альмира, спасибо за такое удивительное продолжение ;-))
Круто продолжение суперской истории))
Все я поняла! Надо как-то держаться и терпеть! Если читаешь продолжения раз в неделю воспринимается лучше. Когда кусочничаешь как-то все ускользает от восприятия.
Про Яну и Гвоздя тоже будет история? Здорово! Альмира, Вы балуете своих читателей )))
Ой как приятно то)))прям тепло так на душе)Гвоздь такой хороший добрый и Янв ему как никто другой подходит!))спасибо!!))
Спасибо) Очень интересно и про Яну хочется прочитать)
Ухх, как интересно!!!!! Спасибо)))
Как пить дать Радо украл Яну, а Гвоздь пошел за ними!
Насчет видения все поняла. -)
Интересно, о каком оружии идет речь?
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Дорогой автор!!у меня вопрос))а как то Блер упомянула о своём видении,в котором она видела брата Колтона,с которым он встретится аж через 5 лет??это действительно так?он не поможет в Мега битве с кровожадными вампирами?)
Спасибо большое=))
СПАСИБО))
Альмира, огромное спасибо!!!
Спасибо БОЛЬШОЕ!!
Ой ой,как же страшно за наших любимых героев....!!!!!неужеле Блер придётся пожертвовать собой?((я этого не переживу)))
Мне кажется, участие Колтона может изменить будущее в лучшую сторону.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена