Книга. "Месть - не искупление" читать онлайн

Месть - не искупление

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и ведьмы, противостояние мужчи...

Читать
Рейтинг:
4683
4549 231447

Текущий рейтинг:
#1754 в Городское фэнтези
#2553 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

14.11.2017 — 12.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Месть - не искупление"

Ведьмы существуют! Оборотни, конечно, тоже. Но, к сожалению, не все из них понимают, что нельзя просто прийти в дом ведьмы и объявить на нее права. Как будто я какая-то вещь, в самом деле! Нет-Нет! Блэр Бенар непревзойденная, несокрушимая и неприкосновенная. Да к тому же, слишком занята, чтобы возиться с этим озабоченным медведем. Обновить гардероб, собрать золотишка, напакостить одному гадкому колдуну, открыть портал в другой мир, спасти человечество… А этот неотесанный дикарь просто взял и привязал меня к кровати. Нормально, да? Как будто его маленькая месть сравнится с моей.

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ❤

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2018, 15:07:13

Ох, а как нам нравится этот охотник!!!!)))))
Ооооочень будем рады такому подарку!!!))))
Спасибо!!))

Здравствуйте)Прочла "свою первую" книгу серии:"соблазн - не обладание"...взахлёб!!!Я в диком восторге))Девочки,подскажите правильные порядок книг в серии?

avatar
14.02.2018, 15:23:11

Альмирочка, здравствуйте! Вот это продолжение!))) супер все) спасибо огромное!! Колтона жалко, что ж его Блер так соблазняет и не...)))( хи-хи).. Вдохновения Вам! Пишите продолжение, пожалуйста)) терпежу уже нет, так хочется все до читать))).

avatar
13.02.2018, 18:54:45

Зато выяснили кто слабое звено до основной битвы, и до того как он успел конкретно навредить.
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Пы.Сы. Альмира, отличный, СУПЕРСКИЙ подарок - история про Гвоздя! )))

avatar
14.02.2018, 08:35:48

Вау!Какие страсти)))Спасибо

avatar
13.02.2018, 18:11:52

Гвоздь действительно замечательный, он так много потерял, но так хочется, чтобы в Яне он нашел свое счастье!!!!!!! Они оба этого заслуживают=))
Альмира, спасибо за такое удивительное продолжение ;-))

avatar
13.02.2018, 17:26:38

Круто продолжение суперской истории))

Все я поняла! Надо как-то держаться и терпеть! Если читаешь продолжения раз в неделю воспринимается лучше. Когда кусочничаешь как-то все ускользает от восприятия.

avatar
13.02.2018, 16:12:33

Про Яну и Гвоздя тоже будет история? Здорово! Альмира, Вы балуете своих читателей )))

avatar
13.02.2018, 16:46:27

Ой как приятно то)))прям тепло так на душе)Гвоздь такой хороший добрый и Янв ему как никто другой подходит!))спасибо!!))

Спасибо) Очень интересно и про Яну хочется прочитать)

Ухх, как интересно!!!!! Спасибо)))

avatar
12.02.2018, 15:51:42

Как пить дать Радо украл Яну, а Гвоздь пошел за ними!
Насчет видения все поняла. -)
Интересно, о каком оружии идет речь?
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

avatar
12.02.2018, 16:46:09

Дорогой автор!!у меня вопрос))а как то Блер упомянула о своём видении,в котором она видела брата Колтона,с которым он встретится аж через 5 лет??это действительно так?он не поможет в Мега битве с кровожадными вампирами?)

avatar
12.02.2018, 17:30:49

Спасибо большое=))

СПАСИБО))

avatar
11.02.2018, 22:07:53

Альмира, огромное спасибо!!!

Спасибо БОЛЬШОЕ!!

avatar
11.02.2018, 17:54:47

Ой ой,как же страшно за наших любимых героев....!!!!!неужеле Блер придётся пожертвовать собой?((я этого не переживу)))

avatar
11.02.2018, 17:25:55

Мне кажется, участие Колтона может изменить будущее в лучшую сторону.