Книга. "Месть - не искупление" читать онлайн

Месть - не искупление

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и ведьмы, противостояние мужчи...

Читать
Рейтинг:
4683
4549 231447

Текущий рейтинг:
#1732 в Городское фэнтези
#2524 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

14.11.2017 — 12.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Месть - не искупление"

Ведьмы существуют! Оборотни, конечно, тоже. Но, к сожалению, не все из них понимают, что нельзя просто прийти в дом ведьмы и объявить на нее права. Как будто я какая-то вещь, в самом деле! Нет-Нет! Блэр Бенар непревзойденная, несокрушимая и неприкосновенная. Да к тому же, слишком занята, чтобы возиться с этим озабоченным медведем. Обновить гардероб, собрать золотишка, напакостить одному гадкому колдуну, открыть портал в другой мир, спасти человечество… А этот неотесанный дикарь просто взял и привязал меня к кровати. Нормально, да? Как будто его маленькая месть сравнится с моей.

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ❤

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2018, 16:57:36

Альмира, огромное спасибо за такое невероятно интересное продолжение)))
И чего только стоит отель на перекрестье миров ;-)
Просто не представляю, какая же им предстоит битва!!!

Спасибо за продочку!!!

avatar
02.03.2018, 08:04:19

Какая интрига))))что же что же дальше.....Спасибо за кусик)))!!!

avatar
01.03.2018, 22:48:48

Альмира, большое спасибо за продолжение=))

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

avatar
28.02.2018, 17:41:12

Альмира, спасибо огромное за продик!

avatar
28.02.2018, 20:44:52

Ооо))спасибо большое!!так порадовала продочка,так приятно на душе от заботы Блэр,все таки она уже крепко связана с мишкой))))спасибо!!!

avatar
28.02.2018, 22:13:04

Альмира, спасибо огромное за продолжение!!!
Тайны и интриги раскрываются!
Вот ведь, когда не сорятся и не делают друг другу гадости, такие замечательные и милые ;-))
Да и когда прерикаются и спорять делают это ярко и с задором=)

Спасибо)))))) С первым днем весны!

Очень жду продолжения и приключений неугомонной Блэр и вездесущих духов)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
01.03.2018, 19:31:22

Оу секретики Блер)))интересно интересно!!!))

avatar
01.03.2018, 20:15:06

Да уж, такой сундучок без вампирской силы не особо поднимешь...
Мы скоро наконец-то узнаем зачем нужно это золото?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
28.02.2018, 22:25:20

Эх, Блэр и сама не поняла, но она влюбилась в Колтона, по-моему, и без приворота, просто приворот ускорил ее принятие своего мишки, как неотъемлемую часть своей жизни, что уже не мало, учитывая то, что она вообще не намеревалась кого-то любить и к кому-то привязываться. Наша Блэр настоящая карьеристка! ;)
Теперь поняла, что младшенького отец подкинул той пьянчуге, чтобы его как можно дольше не нашли. И таки это сработало, хотя ему пришлось не сладко, но всяко лучше, чем Колтону и Тарин.
Спасибо за увлекательную и тайныраскрывательную продочку! )))

avatar
28.02.2018, 20:34:46

Вот мы и узнали их историю ...
Спасибо!!)

avatar
26.02.2018, 14:10:05

Вот тебе и раз! А я думала Колтон этого не делал! О_о
Довела мишку, таки довела! х)
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

avatar
27.02.2018, 03:19:47

Ооо!!! Вот это Колтон красава!!!)))) Все таки приворожил???!!!
Хотя, хотелось бы, чтобы она сама его полюбила!!))
Спасибо!!)))

avatar
26.02.2018, 14:24:30

Плохой Мишка! Но разве приворот действует на ведьму?

avatar
26.02.2018, 18:20:24

Альмира, спасибо большое за продолжение=))

Нет вообще конечно радикальный способ решать сердечные проблемы. А он как разобрался то?!