https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586462047_69.jpg
Месть - не искупление
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1732 в Городское фэнтези
#2524 в Эротическое фэнтези
14.11.2017 — 12.04.2018
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльмира, огромное спасибо за такое невероятно интересное продолжение)))
И чего только стоит отель на перекрестье миров ;-)
Просто не представляю, какая же им предстоит битва!!!
Спасибо за продочку!!!
Какая интрига))))что же что же дальше.....Спасибо за кусик)))!!!
Альмира, большое спасибо за продолжение=))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Альмира, спасибо огромное за продик!
Ооо))спасибо большое!!так порадовала продочка,так приятно на душе от заботы Блэр,все таки она уже крепко связана с мишкой))))спасибо!!!
Альмира, спасибо огромное за продолжение!!!
Тайны и интриги раскрываются!
Вот ведь, когда не сорятся и не делают друг другу гадости, такие замечательные и милые ;-))
Да и когда прерикаются и спорять делают это ярко и с задором=)
Спасибо)))))) С первым днем весны!
Очень жду продолжения и приключений неугомонной Блэр и вездесущих духов)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Оу секретики Блер)))интересно интересно!!!))
Да уж, такой сундучок без вампирской силы не особо поднимешь...
Мы скоро наконец-то узнаем зачем нужно это золото?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Эх, Блэр и сама не поняла, но она влюбилась в Колтона, по-моему, и без приворота, просто приворот ускорил ее принятие своего мишки, как неотъемлемую часть своей жизни, что уже не мало, учитывая то, что она вообще не намеревалась кого-то любить и к кому-то привязываться. Наша Блэр настоящая карьеристка! ;)
Теперь поняла, что младшенького отец подкинул той пьянчуге, чтобы его как можно дольше не нашли. И таки это сработало, хотя ему пришлось не сладко, но всяко лучше, чем Колтону и Тарин.
Спасибо за увлекательную и тайныраскрывательную продочку! )))
Вот мы и узнали их историю ...
Спасибо!!)
Вот тебе и раз! А я думала Колтон этого не делал! О_о
Довела мишку, таки довела! х)
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Ооо!!! Вот это Колтон красава!!!)))) Все таки приворожил???!!!
Хотя, хотелось бы, чтобы она сама его полюбила!!))
Спасибо!!)))
Плохой Мишка! Но разве приворот действует на ведьму?
Альмира, спасибо большое за продолжение=))
Нет вообще конечно радикальный способ решать сердечные проблемы. А он как разобрался то?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена