Книга. "Месть - не искупление" читать онлайн

Месть - не искупление

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и ведьмы, противостояние мужчи...

Читать
Рейтинг:
4683
4549 231446

Текущий рейтинг:
#1757 в Городское фэнтези
#2559 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

14.11.2017 — 12.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Месть - не искупление"

Ведьмы существуют! Оборотни, конечно, тоже. Но, к сожалению, не все из них понимают, что нельзя просто прийти в дом ведьмы и объявить на нее права. Как будто я какая-то вещь, в самом деле! Нет-Нет! Блэр Бенар непревзойденная, несокрушимая и неприкосновенная. Да к тому же, слишком занята, чтобы возиться с этим озабоченным медведем. Обновить гардероб, собрать золотишка, напакостить одному гадкому колдуну, открыть портал в другой мир, спасти человечество… А этот неотесанный дикарь просто взял и привязал меня к кровати. Нормально, да? Как будто его маленькая месть сравнится с моей.

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ❤

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2018, 11:20:52

Альмира, спасибо за продик!

avatar
12.03.2018, 21:08:10

Какая хорошая перезагрузка! Думаю, Колтон совсем не против раз за разом так "перезагружать" свою ведьмочку! х))
Особенно воодушевляет то что появился способ ограничиться меньшими жертвами. -)
Пы.Сы. Мне твои творческие планы ооооооооочень нравятся! ))))
Альмира, спасибо за интереснейшую продочку! )))

avatar
15.03.2018, 05:17:01

Спасибо большое!!!)))

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

avatar
14.03.2018, 15:34:02

Ух, битва между плохими и хорошими будет очень интересной )))
Мне вся серия понравилась. Бодро, с юмором, написано грамотно. Жаль, конечно, что будут только рассказы, ведь первоначально должны были быть книги, я так поняла. Про Клода написать не планируете? Интересно, как он дошел до жизни такой и зачем ему демон сдался.

avatar
14.03.2018, 18:42:27

Рэйн умница, быстро учится ;-))
Но почему-то мне кажется, что Блэр не удастся напоить снотворным и она все таки влезет в битву!!!!!!!!!!!
Альмира, спасибо большое за продолжение=))

Медведь взялся за ум. А то как то он поначалу только и делал, что рычал и матерился.

avatar
13.03.2018, 02:53:51

Альмира, огромное спасибо за великолепное продолжение=))

avatar
13.03.2018, 19:08:27

Альмира, спасибо за Ваши книги. Прочитала и читаю с огромным удовольствием. Все персонажи яркие, живые. С каждым героем переживаешь его путь. Не останавливайтесь. Близнецов на закусочку, эт хорошо, как раз немного подрастут, пока будем читать о Тарин. Яне и Гвозде, ну и про вампирчиков есесено. Альмира, вам вдохновения, муза пусть плюёт с Альфа-колокольни на... Да на все пусть плюет)))))

avatar
10.03.2018, 23:55:36

Блэр было ооочень хорошо, раз даже не только подушки лопнули, но и стена обвалилась и даже металлический кран сломался. х))
Интересно, почему Колтона не будет? И как они смогут изменить события так, чтобы Блэр и многие другие не погибли?
Спасибо за ооочень интересную и интригующую продочку! )))

Спасибо большое за продочку))))) очень жду продолжения!!!

avatar
12.03.2018, 20:51:37

Альмира, спасибо огромное за продочку! У меня вопрос, а рассказы будете выкладывать только в Инстаграмме или здесь тоже?

avatar
10.03.2018, 22:29:58

Альмира, спасибо огромное=))
Продолжение вышло просто потрясающее, незабываемое и вселяющее надежду;-)

avatar
10.03.2018, 18:54:01

Уууууу.... Это прекрасно! Скажите вы планируете продолжение серии "Охотники за мечтой"???

avatar
07.03.2018, 18:31:41

Аллилуя)))) наконец это совершилось, не сомниваюсь, дом они подразгромят))))) спасибо за продочку, жду продолжения))))

avatar
07.03.2018, 22:51:02

Изумительно милая продочка получилась! )))))))
Колтон - умница! Сразу понял, что Блэр сдалась и сделал так, чтоб она захотела превзойти самое себя и победить в этой битве.
Интересно, теперь у Рэйн будет новое видение?
Спасибо за потрясающе милую продочку! )))

avatar
08.03.2018, 12:54:11

Вот это да!вот это прода!!!это круто просто вау)))адекватные слова никак не лезут в голову))восхитительная прода))спасибо дорогой автор)))

avatar
08.03.2018, 17:38:58

Альмира, спасибо огромное за продочку! С 8 марта!

avatar
08.03.2018, 18:04:49

Аааа!!!! Они это сделали!!!!))))) Я танцую джигу!!))))
Спасибо!!!!!)))))