https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586462047_69.jpg
Месть - не искупление
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1757 в Городское фэнтези
#2559 в Эротическое фэнтези
14.11.2017 — 12.04.2018
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльмира, спасибо за продик!
Какая хорошая перезагрузка! Думаю, Колтон совсем не против раз за разом так "перезагружать" свою ведьмочку! х))
Особенно воодушевляет то что появился способ ограничиться меньшими жертвами. -)
Пы.Сы. Мне твои творческие планы ооооооооочень нравятся! ))))
Альмира, спасибо за интереснейшую продочку! )))
Спасибо большое!!!)))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Ух, битва между плохими и хорошими будет очень интересной )))
Мне вся серия понравилась. Бодро, с юмором, написано грамотно. Жаль, конечно, что будут только рассказы, ведь первоначально должны были быть книги, я так поняла. Про Клода написать не планируете? Интересно, как он дошел до жизни такой и зачем ему демон сдался.
Рэйн умница, быстро учится ;-))
Но почему-то мне кажется, что Блэр не удастся напоить снотворным и она все таки влезет в битву!!!!!!!!!!!
Альмира, спасибо большое за продолжение=))
Медведь взялся за ум. А то как то он поначалу только и делал, что рычал и матерился.
Альмира, огромное спасибо за великолепное продолжение=))
Альмира, спасибо за Ваши книги. Прочитала и читаю с огромным удовольствием. Все персонажи яркие, живые. С каждым героем переживаешь его путь. Не останавливайтесь. Близнецов на закусочку, эт хорошо, как раз немного подрастут, пока будем читать о Тарин. Яне и Гвозде, ну и про вампирчиков есесено. Альмира, вам вдохновения, муза пусть плюёт с Альфа-колокольни на... Да на все пусть плюет)))))
Блэр было ооочень хорошо, раз даже не только подушки лопнули, но и стена обвалилась и даже металлический кран сломался. х))
Интересно, почему Колтона не будет? И как они смогут изменить события так, чтобы Блэр и многие другие не погибли?
Спасибо за ооочень интересную и интригующую продочку! )))
СПАСИБО)))
Спасибо большое за продочку))))) очень жду продолжения!!!
Альмира, спасибо огромное за продочку! У меня вопрос, а рассказы будете выкладывать только в Инстаграмме или здесь тоже?
Альмира, спасибо огромное=))
Продолжение вышло просто потрясающее, незабываемое и вселяющее надежду;-)
Уууууу.... Это прекрасно! Скажите вы планируете продолжение серии "Охотники за мечтой"???
Аллилуя)))) наконец это совершилось, не сомниваюсь, дом они подразгромят))))) спасибо за продочку, жду продолжения))))
Изумительно милая продочка получилась! )))))))
Колтон - умница! Сразу понял, что Блэр сдалась и сделал так, чтоб она захотела превзойти самое себя и победить в этой битве.
Интересно, теперь у Рэйн будет новое видение?
Спасибо за потрясающе милую продочку! )))
Вот это да!вот это прода!!!это круто просто вау)))адекватные слова никак не лезут в голову))восхитительная прода))спасибо дорогой автор)))
Альмира, спасибо огромное за продочку! С 8 марта!
Аааа!!!! Они это сделали!!!!))))) Я танцую джигу!!))))
Спасибо!!!!!)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена