https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586462047_69.jpg
Месть - не искупление
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1757 в Городское фэнтези
#2559 в Эротическое фэнтези
14.11.2017 — 12.04.2018
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльмира, огромное спасибо за такую эмоциональную проду!!!!!!
нееет это никакне последняя верно? там же не все ещё понятно... И Блер не очнулась!!!!
Ух!!!! Тяжёлая сделка!!!
Теперь раз в год надо будет выходить на охоту.
Спасибо!!))
Когда будет конец? ) Ждуждунедождусь, а отрывками не люблю читать ;) мне кажется уже скоро........?
Дорогие и уважаемые! Сегодня продочки не будет, простите(
Блэр чудо! Колтон как мёд! Прекрасная книга! Я до сих пор перечитываю эту серию книг. Невозможно просто забыть после прочтения. Каждый из героев живые и неповторимые. Как я скучала по Моему любимому Бесу. ))))) и он здесь. Не хочу гадать но по-моему история Тарин кажется будет сложнее чем остальные. С нетерпением жду продолжения. И удачи вам Альмира. Пишите и дальше радуйте нас. Сердечки.
Здравствуйте, Альмира! Вчера только купила и читаю. Я что то порядок глав не пойму. Они перемешанные можете объяснить? После 7 глав стоит , 18 глав?
Фууух... И эххх...
В прошлых книгах Где появлялась Блэр не понимала ее.... Но теперь она моя самая любимая героиня этого мира!
Но она выторговала и жизнь Теренса, не только Колтона?
Спасибо за увлекательнейшую и грустную продочку!
Все пошла за вторым платком
Все пошла за вторым платком
Спасибо!
Ох, грусть-печаль...жалко ушедших.....
Альмира, спасибо огромное за продолжение!!!
А мы читаем и ревем, ревем и читаем......(((((((
Спасибо огромное)))) жалко волченка из стаи блэка, может все таки получиться его вернуть? Жду продочку))))
В прошлых книгах Где появлялась Блэр не понимала ее.... Но теперь она моя самая любимая героиня этого мира!
Ойой......
Что же будет, что будет?????
Удастся ли договориться со Смертью!!!!!
Альмира, спасибо огромное за такую яркую, сильную и эмоциональную проду!!!!!!!!
Какой напряжённый момент! Вот вроде и знаю, что будет, но как именно это произойдет неизвестно... Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена