Книга. "Месть - не искупление" читать онлайн

Месть - не искупление

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и ведьмы, противостояние мужчи...

Читать
Рейтинг:
4683
4549 231446

Текущий рейтинг:
#1757 в Городское фэнтези
#2559 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

14.11.2017 — 12.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Месть - не искупление"

Ведьмы существуют! Оборотни, конечно, тоже. Но, к сожалению, не все из них понимают, что нельзя просто прийти в дом ведьмы и объявить на нее права. Как будто я какая-то вещь, в самом деле! Нет-Нет! Блэр Бенар непревзойденная, несокрушимая и неприкосновенная. Да к тому же, слишком занята, чтобы возиться с этим озабоченным медведем. Обновить гардероб, собрать золотишка, напакостить одному гадкому колдуну, открыть портал в другой мир, спасти человечество… А этот неотесанный дикарь просто взял и привязал меня к кровати. Нормально, да? Как будто его маленькая месть сравнится с моей.

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ❤

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2018, 01:43:51

Альмира, огромное спасибо за такую эмоциональную проду!!!!!!

avatar
22.03.2018, 23:34:16

нееет это никакне последняя верно? там же не все ещё понятно... И Блер не очнулась!!!!

avatar
20.03.2018, 03:23:16

Ух!!!! Тяжёлая сделка!!!
Теперь раз в год надо будет выходить на охоту.
Спасибо!!))

avatar
20.03.2018, 22:38:30

Когда будет конец? ) Ждуждунедождусь, а отрывками не люблю читать ;) мне кажется уже скоро........?

avatar
22.03.2018, 18:31:27

Дорогие и уважаемые! Сегодня продочки не будет, простите(

avatar
22.03.2018, 06:35:22

Блэр чудо! Колтон как мёд! Прекрасная книга! Я до сих пор перечитываю эту серию книг. Невозможно просто забыть после прочтения. Каждый из героев живые и неповторимые. Как я скучала по Моему любимому Бесу. ))))) и он здесь. Не хочу гадать но по-моему история Тарин кажется будет сложнее чем остальные. С нетерпением жду продолжения. И удачи вам Альмира. Пишите и дальше радуйте нас. Сердечки.

avatar
20.03.2018, 17:00:04

Здравствуйте, Альмира! Вчера только купила и читаю. Я что то порядок глав не пойму. Они перемешанные можете объяснить? После 7 глав стоит , 18 глав?

Фууух... И эххх...

avatar
19.03.2018, 16:58:23

В прошлых книгах Где появлялась Блэр не понимала ее.... Но теперь она моя самая любимая героиня этого мира!

avatar
20.03.2018, 01:53:29

Но она выторговала и жизнь Теренса, не только Колтона?
Спасибо за увлекательнейшую и грустную продочку!

Все пошла за вторым платком

Все пошла за вторым платком

avatar
19.03.2018, 17:19:13

Ох, грусть-печаль...жалко ушедших.....
Альмира, спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
19.03.2018, 17:11:51

А мы читаем и ревем, ревем и читаем......(((((((

avatar
19.03.2018, 19:12:50

Спасибо огромное)))) жалко волченка из стаи блэка, может все таки получиться его вернуть? Жду продочку))))

avatar
19.03.2018, 17:59:15

В прошлых книгах Где появлялась Блэр не понимала ее.... Но теперь она моя самая любимая героиня этого мира!

Ойой......

avatar
19.03.2018, 02:43:13

Что же будет, что будет?????
Удастся ли договориться со Смертью!!!!!
Альмира, спасибо огромное за такую яркую, сильную и эмоциональную проду!!!!!!!!

avatar
19.03.2018, 03:33:42

Какой напряжённый момент! Вот вроде и знаю, что будет, но как именно это произойдет неизвестно... Спасибо за продолжение!