Книга. "Месть - не искупление" читать онлайн

Месть - не искупление

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и ведьмы, противостояние мужчи...

Читать
Рейтинг:
4683
4549 231446

Текущий рейтинг:
#1757 в Городское фэнтези
#2559 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

14.11.2017 — 12.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Месть - не искупление"

Ведьмы существуют! Оборотни, конечно, тоже. Но, к сожалению, не все из них понимают, что нельзя просто прийти в дом ведьмы и объявить на нее права. Как будто я какая-то вещь, в самом деле! Нет-Нет! Блэр Бенар непревзойденная, несокрушимая и неприкосновенная. Да к тому же, слишком занята, чтобы возиться с этим озабоченным медведем. Обновить гардероб, собрать золотишка, напакостить одному гадкому колдуну, открыть портал в другой мир, спасти человечество… А этот неотесанный дикарь просто взял и привязал меня к кровати. Нормально, да? Как будто его маленькая месть сравнится с моей.

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ❤

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2018, 06:48:01

Так нечестно, на самом интересном месте, пааааааааааааааааааааа(((( спасибо за проду)))) жду продолжения)))

avatar
19.03.2018, 10:06:42

Вот, реально, эпичная глава!!!!!!!
Спасибо!!!))))

avatar
19.03.2018, 11:04:06

Альмира, спасибо огромное за продик! С нетерпением жду!

Ну воооот.....Я и так сижу и мучаюсь, всё не получается уснуть, а теперь , тем более, сон как ветром сдуло.... Продолжения ведь хочется))) И СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
19.03.2018, 02:30:55

Прода действительно эпичная, особенно этот торг со смертью! х)
Интересно, к чему они придут в итоге?
Альмира, спасибо за потрясающе интересную и интригующую продочку! )))

avatar
19.03.2018, 02:34:30

Нереальная прода!!!настолько прочувствовала этот тяжелый и сильный одновременно,момент!!!прям читала и плакала!!!))))спасибо за такие эмоции!!))

avatar
18.03.2018, 09:29:21

Как напряжённо!!какая битва)))столько эмоций))спасибо!!Алека не удалось спасти??

Спасибо большое, что всё прошло без лишней нервотрёпки и реки слёз)))

avatar
18.03.2018, 01:21:55

Надеюсь, для Алекса помощь Колтона оказалась своевременной?
Альмира, спасибо за увлекательнейшую и очень переживательную продочку! )))

avatar
18.03.2018, 01:01:28

Как любит говорить Блэр про себя — что она шикарна☺
Согласна с ней☺
И хочу добавить, что прода великолепна!!!
Альмира, спасибо большое за продолжение☺

avatar
18.03.2018, 00:00:47

Вот хотела удержаться и скопить проду, чтобы прочитать про битву, когда уже все будет ясно! Ииии... нету у меня силы воли!
Альмира, спасибо за увлекательнейшую и затягивающую продочку! )))

Спасибо))

avatar
17.03.2018, 02:25:39

Альмира, спасибо большое за продолжение=))
Да начнется битва с злыднями!!!!!!!!!!

avatar
16.03.2018, 23:21:09

Не вечно же Блэр веселиться и всех троллить. Рано или поздно надо повзрослеть, отпустить своих "нянек-воспитателей", семью создать ))) Если родятся дети, то будут ещё те шилопопы, за которыми тоже будет нужен глаз да глаз )))

Предвкушаю и боюсь следующую проду, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
16.03.2018, 16:46:49

Альмира, спасибо за продочку!

avatar
16.03.2018, 17:22:56

Ужас какой О_о Как же наша Блэр теперь будет развлекаться!!!!! Ой, Ой, ой)))
Альмира, спасибо большое за продолжение=))

avatar
16.03.2018, 17:09:27

Бедняшшка (((( манипулировать и читать чужие мысли не может, неВры теперь никомууууу не потрепит и судьбу не испортит((((( И чёт мне её терь так жалкооооо *рыдаИт вместе с Блэр*

avatar
16.03.2018, 15:24:40

А теперь самое время дать ей выпить восстанавливающее и снотворное зелье, чтобы она не натворила делов пытаясь спасти Колтона ценой своей жизни.
Спасибо за увлекательную и держущую в напряжении продочку! )))

avatar
15.03.2018, 22:54:48

Ох,тыж!!!!!
Очень надеюсь, что Блэр отойдет!!!
А, Гвоздь вытащит Яну из этого отеля!!!!!
Альмира, спасибо огромное за такое динамичное продолжение!!!