https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586462047_69.jpg
Месть - не искупление
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1757 в Городское фэнтези
#2559 в Эротическое фэнтези
14.11.2017 — 12.04.2018
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак нечестно, на самом интересном месте, пааааааааааааааааааааа(((( спасибо за проду)))) жду продолжения)))
Вот, реально, эпичная глава!!!!!!!
Спасибо!!!))))
Альмира, спасибо огромное за продик! С нетерпением жду!
Ну воооот.....Я и так сижу и мучаюсь, всё не получается уснуть, а теперь , тем более, сон как ветром сдуло.... Продолжения ведь хочется))) И СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Прода действительно эпичная, особенно этот торг со смертью! х)
Интересно, к чему они придут в итоге?
Альмира, спасибо за потрясающе интересную и интригующую продочку! )))
Нереальная прода!!!настолько прочувствовала этот тяжелый и сильный одновременно,момент!!!прям читала и плакала!!!))))спасибо за такие эмоции!!))
Как напряжённо!!какая битва)))столько эмоций))спасибо!!Алека не удалось спасти??
Спасибо большое, что всё прошло без лишней нервотрёпки и реки слёз)))
Надеюсь, для Алекса помощь Колтона оказалась своевременной?
Альмира, спасибо за увлекательнейшую и очень переживательную продочку! )))
Как любит говорить Блэр про себя — что она шикарна☺
Согласна с ней☺
И хочу добавить, что прода великолепна!!!
Альмира, спасибо большое за продолжение☺
Вот хотела удержаться и скопить проду, чтобы прочитать про битву, когда уже все будет ясно! Ииии... нету у меня силы воли!
Альмира, спасибо за увлекательнейшую и затягивающую продочку! )))
Спасибо))
Альмира, спасибо большое за продолжение=))
Да начнется битва с злыднями!!!!!!!!!!
Не вечно же Блэр веселиться и всех троллить. Рано или поздно надо повзрослеть, отпустить своих "нянек-воспитателей", семью создать ))) Если родятся дети, то будут ещё те шилопопы, за которыми тоже будет нужен глаз да глаз )))
Предвкушаю и боюсь следующую проду, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Альмира, спасибо за продочку!
Ужас какой О_о Как же наша Блэр теперь будет развлекаться!!!!! Ой, Ой, ой)))
Альмира, спасибо большое за продолжение=))
Бедняшшка (((( манипулировать и читать чужие мысли не может, неВры теперь никомууууу не потрепит и судьбу не испортит((((( И чёт мне её терь так жалкооооо *рыдаИт вместе с Блэр*
А теперь самое время дать ей выпить восстанавливающее и снотворное зелье, чтобы она не натворила делов пытаясь спасти Колтона ценой своей жизни.
Спасибо за увлекательную и держущую в напряжении продочку! )))
Ох,тыж!!!!!
Очень надеюсь, что Блэр отойдет!!!
А, Гвоздь вытащит Яну из этого отеля!!!!!
Альмира, спасибо огромное за такое динамичное продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена