Книга. "Месть - не искупление" читать онлайн

Месть - не искупление

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и ведьмы, противостояние мужчи...

Читать
Рейтинг:
4683
4549 231446

Текущий рейтинг:
#1722 в Городское фэнтези
#2514 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

14.11.2017 — 12.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Месть - не искупление"

Ведьмы существуют! Оборотни, конечно, тоже. Но, к сожалению, не все из них понимают, что нельзя просто прийти в дом ведьмы и объявить на нее права. Как будто я какая-то вещь, в самом деле! Нет-Нет! Блэр Бенар непревзойденная, несокрушимая и неприкосновенная. Да к тому же, слишком занята, чтобы возиться с этим озабоченным медведем. Обновить гардероб, собрать золотишка, напакостить одному гадкому колдуну, открыть портал в другой мир, спасти человечество… А этот неотесанный дикарь просто взял и привязал меня к кровати. Нормально, да? Как будто его маленькая месть сравнится с моей.

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ❤

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2018, 03:48:53

Альмира, огромное спасибо за такую нереальную, страстную проду ;-)))

ЗДОРОВО, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
07.03.2018, 18:07:08

Ах, какое же невероятное продолжение=))
Альмира, большое спасибо за это чудо;-))

avatar
07.03.2018, 05:04:13

Да, да!!!! Я думаю в предверии смерти нужно срочно познать радости секса!!!!!))))
И может это изменит будущее!!)))
Спасибо!!)))

avatar
06.03.2018, 21:53:45

Да как она может умереть, если через пять лет будет встречать брата Колтона - Эрика) придумает что-то.

avatar
06.03.2018, 19:52:41

Альмира, огромное спасибо за продолжение!!!
Ну как же все таки переживательно!!!!!!!!!!!!

спасибо большое за продочку)))) очень жду продолжения!

Уффф, и хочется быстрее продолжения и в то же время боязно читать его. Ведь нервотрёпки и переживания не избежать никак. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
05.03.2018, 22:49:14

Как же так,Гвоздь,Никола((Блер(очень надеюсь что будет такой пока что неизвестный фактор,который изменит видение!!!!)Спасибо,ну просто осень переживательная прода!!!!!)

avatar
06.03.2018, 01:54:12

Ну воть! Снова переживательная продочка!
Неужто Блэр умрет? Даже с учетом перерождения, разве она будет помнить про Колтона? Разве тогда она будет той самой Блэр? ((
Альмира, спасибо! -)

avatar
02.03.2018, 19:32:13

Ахахаха,Блер 5 баллов!!!)))я её обажаю!!))))смеялась так,такие реплики это что то!!Спасибо за ваш талант, произведение настолько поглощает, иногда вот так посмеёшься,иногда жуть как переживаешь за наших героев,но всегда однозначно это ярчайшие эмоции!!)))

avatar
02.03.2018, 23:37:49

Ахах, Колтон заподозрил и боялся, что Блэр лишает чести где-то в лесу гадкий Клод? =))
Огромное спасибо ;-)

avatar
03.03.2018, 04:38:01

Как-то в мне тоже не верится в совпадения!!!! Что-то там не чисто!!!
Спасибо!!)))

avatar
03.03.2018, 12:44:14

Я в восторге)))Блэр - просто мой кумир!С каждой главой она раскрывается по новому.

Простите, а книга после написания появится на ЛитРес?

Ой, не могу

БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

avatar
02.03.2018, 09:27:04

Альмира, спасибо за продочку!!!

avatar
02.03.2018, 14:01:00

Покажут ей то, что поможет им всем выжить и победить?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
02.03.2018, 14:42:02

Думаю, Клод все знал, т.к. в свое время хорошо так поизнасиловал мозг Блэр, когда пытал ее и узнавал все видения. Возможно, Блэр не единственная его жертва. ((
Альмира, спасибо за еще один увлекательный продокусик! )))