https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586462047_69.jpg
Месть - не искупление
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1722 в Городское фэнтези
#2514 в Эротическое фэнтези
14.11.2017 — 12.04.2018
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльмира, огромное спасибо за такую нереальную, страстную проду ;-)))
ЗДОРОВО, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Ах, какое же невероятное продолжение=))
Альмира, большое спасибо за это чудо;-))
Да, да!!!! Я думаю в предверии смерти нужно срочно познать радости секса!!!!!))))
И может это изменит будущее!!)))
Спасибо!!)))
Да как она может умереть, если через пять лет будет встречать брата Колтона - Эрика) придумает что-то.
Альмира, огромное спасибо за продолжение!!!
Ну как же все таки переживательно!!!!!!!!!!!!
спасибо большое за продочку)))) очень жду продолжения!
Уффф, и хочется быстрее продолжения и в то же время боязно читать его. Ведь нервотрёпки и переживания не избежать никак. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Как же так,Гвоздь,Никола((Блер(очень надеюсь что будет такой пока что неизвестный фактор,который изменит видение!!!!)Спасибо,ну просто осень переживательная прода!!!!!)
Ну воть! Снова переживательная продочка!
Неужто Блэр умрет? Даже с учетом перерождения, разве она будет помнить про Колтона? Разве тогда она будет той самой Блэр? ((
Альмира, спасибо! -)
Ахахаха,Блер 5 баллов!!!)))я её обажаю!!))))смеялась так,такие реплики это что то!!Спасибо за ваш талант, произведение настолько поглощает, иногда вот так посмеёшься,иногда жуть как переживаешь за наших героев,но всегда однозначно это ярчайшие эмоции!!)))
Ахах, Колтон заподозрил и боялся, что Блэр лишает чести где-то в лесу гадкий Клод? =))
Огромное спасибо ;-)
Как-то в мне тоже не верится в совпадения!!!! Что-то там не чисто!!!
Спасибо!!)))
Я в восторге)))Блэр - просто мой кумир!С каждой главой она раскрывается по новому.
Простите, а книга после написания появится на ЛитРес?
Ой, не могу
БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Альмира, спасибо за продочку!!!
Покажут ей то, что поможет им всем выжить и победить?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Думаю, Клод все знал, т.к. в свое время хорошо так поизнасиловал мозг Блэр, когда пытал ее и узнавал все видения. Возможно, Блэр не единственная его жертва. ((
Альмира, спасибо за еще один увлекательный продокусик! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена