Книга. "Месть - не искупление" читать онлайн

Месть - не искупление

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и ведьмы, противостояние мужчи...

Читать
Рейтинг:
4683
4549 231447

Текущий рейтинг:
#1743 в Городское фэнтези
#2539 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

14.11.2017 — 12.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Месть - не искупление"

Ведьмы существуют! Оборотни, конечно, тоже. Но, к сожалению, не все из них понимают, что нельзя просто прийти в дом ведьмы и объявить на нее права. Как будто я какая-то вещь, в самом деле! Нет-Нет! Блэр Бенар непревзойденная, несокрушимая и неприкосновенная. Да к тому же, слишком занята, чтобы возиться с этим озабоченным медведем. Обновить гардероб, собрать золотишка, напакостить одному гадкому колдуну, открыть портал в другой мир, спасти человечество… А этот неотесанный дикарь просто взял и привязал меня к кровати. Нормально, да? Как будто его маленькая месть сравнится с моей.

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ❤

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нет вообще конечно радикальный способ решать сердечные проблемы. А он как разобрался то?!

avatar
23.02.2018, 05:21:04

И вот вопрос! Для чего все это надо было Клоду????
Спасибо!))

avatar
22.02.2018, 23:36:47

Пока мне только очень жаль Блэр, но причины почему Клод так поступил мне не ясны. ((
Спасибо за интересную и интригующую продочку! )))

avatar
23.02.2018, 01:56:54

Скромный вопрос, одна я в годах запуталась?

avatar
22.02.2018, 20:06:35

Спасибо огромное дорогой автор,за то ,что настолько многогранном раскрываете Блэр,она меня зацепила ещё с первых книг как интересный персонаж,но с каждой написанной главой , она становится все интереснее и глубже и важнее!!!!по моему мнению конечно))мое видение истории конечно может отличатся ))и с каждым написанным кусочком я жду историю про неё и не на миг не разочаровываюсь !!!))))я только очень надеюсь,что ей не придётся пожертвовать ,во имя спасения всех героев,потому что я не задумываясь пожертвовала бы многими, ради неё!!!))))хоть мне очень и осень интересны все герои этой ИСТОРИИ !!!))спасибо!!!

avatar
22.02.2018, 20:21:45

Альмира, огромное спасибо за продолжение!!!
Как же тяжело было Блэр все эти годы, как много ужасов и боли она пережила!!!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
21.02.2018, 17:55:11

Ну Клод и тварина мерзопакостная!!!!!!!!!=(
Альмира, спасибо за интересное продолжение))

avatar
21.02.2018, 15:54:39

Интересно, он ответит на этот вопрос?
Спасибо за увлекательную и захватывающую продочку! )))

avatar
21.02.2018, 15:03:49

Оох, как же меня бесит Клод!!!!!!отвратительный экземпляр)))

avatar
21.02.2018, 16:19:12

Получается, Клод (темный) и Мэри (светлая) не могли быть вместе из-за разности сил и более сильный подавлял более слабого? Но с оборотнями таких ограничений, судя по всему, нет.

avatar
21.02.2018, 20:45:53

Спасибо за продолжение❤️ Блэр интересная личность, с букетом субличностей... В восторге от Вашего творчества❤️

avatar
21.02.2018, 03:41:18

Ооо!!! Ну вот!! Теперь нас замучает любопытство, что он сделал???!!!!
Спасибо!!))

avatar
20.02.2018, 16:30:50

Не понимаю, зачем Клоду демон Хаоса? Он прям зациклен на этом, причем настолько, что его помощь вампам может привести к тому, что сбудется видение Блэр. ((
Спасибо за увлекательную и сильножданную продочку! )))

avatar
20.02.2018, 14:50:58

Альмира, спасибо огромное за продолжение ;-))

avatar
20.02.2018, 14:56:52

Альмира, спасибо за продик!!!

avatar
20.02.2018, 13:45:22

У Клода определенно была бы очень интересная история. Крутой интриган и, как я понимаю, в определенном смысле учитель Блэр.

avatar
20.02.2018, 11:16:56

Добрый день Альмирочка,а когда же продочка?)))

avatar
18.02.2018, 21:35:34

спасибо большое! а будет ли история о Мэй-Лин и Николе? очень хочется про них историю