https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586462047_69.jpg
Месть - не искупление
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1701 в Городское фэнтези
#2483 в Эротическое фэнтези
14.11.2017 — 12.04.2018
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет.
Перестройку устроили. :))) ну а что, Блэр начала, ребята продолжат. :))
Только самонадеянно Колтон ожидает подчинения от ведьмы. Та ещё заноза. :))
Ещё нервы потрепет.
Алечка спасибо. :)
Альмира, спасибо за продочку! Мне вот интересно дом вообще выстоит после таких изменений. С нетерпением жду.
Класс!!! Спасибо!))))
Спасибо, Блэр даже не подозревает, что такими темпами скоро и крыша будет лишней, а не только стены))
Спасибо, только не поняла почему священника убили стражи??
Ахахаахаха)))))Спасибо))
Спасибо))
Хмм... Как же она позволила еще четырех духов в себя вселить???
Спасибо!!
Ох, как все запутано в жизни у Блэр)
Альмира, спасибо большое за продолжение!!!
Вот кстати, что именно задумал Даркнес? Он ведь поклялся отомстить Блэр и Клоду, сомневаюсь, что он так просто отступится от своей клятвы. Клод уже мертв, так ведь? Если да, значит осталась только ведьма, так какая ей участь именно уготовлена?
Спасибо большое, жду продолжение (Пы.сы: надеюсь Колтон найдёт другое воздействие на Блэр, ибо физическое насилие (и это я не про эротику) наврятли поспособствует "выздоровлению" ведьмы).
Альмира, спасибо за продочку!!!
Интересно, а почему Даркнес ненавидит только Клода, а ее нет?)))
Оу)))зрелищно и мощно!!)))что же что же дальше.....))))
Оу)))зрелищно и мощно!!)))что же что же дальше.....))))
Оу, как интересно все закручивается!!!!!!!!!
Альмира, спасибо большое за продочку ;-))
Интересная у нее история)) Жду продолжения, спасибо)
Спасибо огромное за продочку))как всегда очень интересно,и каждый момент как будто проживаешь с героями этой книги,читая каждую книгу из этой серии,думаешь вот она главная героиня или герой самые любимые,но нет читая историю Блер влюбляешься в неё сильнее, и в неё и в историю которая пишется!!спасибо вам огромное за ваш талант!!Это действительно крутая история,которая запоминается после прочтения надолго!!
Мне всегда мало Блэр и её "мишки". Все время хочется ещё и ещё)))
Спасибо большое за продочку!))))
Спасибо БОЛЬШОЕ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена