Книга. "Месть - не искупление" читать онлайн

Месть - не искупление

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и ведьмы, противостояние мужчи...

Читать
Рейтинг:
4683
4549 231446

Текущий рейтинг:
#1698 в Городское фэнтези
#2477 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

14.11.2017 — 12.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Месть - не искупление"

Ведьмы существуют! Оборотни, конечно, тоже. Но, к сожалению, не все из них понимают, что нельзя просто прийти в дом ведьмы и объявить на нее права. Как будто я какая-то вещь, в самом деле! Нет-Нет! Блэр Бенар непревзойденная, несокрушимая и неприкосновенная. Да к тому же, слишком занята, чтобы возиться с этим озабоченным медведем. Обновить гардероб, собрать золотишка, напакостить одному гадкому колдуну, открыть портал в другой мир, спасти человечество… А этот неотесанный дикарь просто взял и привязал меня к кровати. Нормально, да? Как будто его маленькая месть сравнится с моей.

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ❤

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2017, 19:09:27

Большое спасибо за продолжение) да, поднакопила я продочек))) Да уж, теперь Блэр Колтону и отомстить не сможет? А он тоже хорош, и долго он над ней будет так издеваться? А так интересно прочитать о прошлом и узнать побольше из жизни ведьм)) Спасибо)))

avatar
13.12.2017, 19:58:16

Привет.

Хорошо, что охотников отселили. Вовремя.
А то такое шоу увидели бы. =))
Блэр неподражаема. =)) Но сегодня ее обломали немного =))
Только клятву-то дала не воздействовать на ребят. Не своими магическими силами, а своими ручками им пакостить? Может или тоже под статью клятвы подпадает?

Алечка спасибо

avatar
13.12.2017, 22:00:37

Даже не знаю, хорошо или плохо, что она не может причинить оборотню вред. С одной стороны, теперь она аккуратнее будет и точно ничего не сделает Тарин, с другой... ничего сделать не сможет, если Мишка ее снова душить будет или тумаков раздавать (а судя по спойлерам из прошлых книг, там походу будет что-то и похлеще).
Спасибо за кусочек, буду ждать продолжение х).

avatar
13.12.2017, 15:19:51

И правда, гадство)) Надо срочно искать выход)) А , то питомец, совсем от рук отобьется))) Спасибо!

avatar
13.12.2017, 13:57:08

Не знаю как другие, но я, требую страшной мсти и много, много неприятностей для этих двоих))))) жесткой и кровавой, спасибо))))

avatar
11.12.2017, 23:12:41

Я сейчас перечитываю Мечту, и чёт захотелось спросить про парочку Мэй-Драгов. И блиииин, хочу историю... Чувствую там будет огонь)
Ведь будет про них книга, пра ;)

avatar
13.12.2017, 13:21:37

Ну Блэр..чудо, чудное=))
Кстати ее духи мне очень даже нравятся ;-)
Альмира, спасибо :-))

Очень весело читать последние продки, большое спасибо за подаренный позитив))))

avatar
13.12.2017, 01:07:29

Вау!!! Веселье то продолжается, загораясь с каждым разом все новыми огнями ;-)))
Альмира, спасибо большое за продолжение=)

avatar
12.12.2017, 20:38:15

Аааа!!!!))))) Бедный Колтон!)))) Вся выдежка ща насмарку пойдет!!!))))
Спасибо!!)))

Ну, Блэр стыдится и стесняться уже особо нечего)))

avatar
12.12.2017, 21:55:02

Очень весело и захватывающе, спасибо.

avatar
12.12.2017, 19:16:53

Давайте что-то, сделаем с Тарин! Бесит, не знаю чем, но бесит, жертва блин обстоятельств и заодно мишка, понервничает))) не обязательно же, вредить, хотя, хотелось бы)))

avatar
12.12.2017, 18:06:00

Супер,жду продолжения

avatar
12.12.2017, 20:03:39

))))))ржу, не могу)))))))

Ахаахахахааа)))))

avatar
12.12.2017, 17:51:23

Если охотники ещё там, то думаю очень обрадуются "виду" Блэр. Спасибо за весёлый кусочек, жду продолжение х).

avatar
12.12.2017, 15:42:14

Дорогая последняя фраза меня добила, посмеялась от души=)

avatar
12.12.2017, 08:59:33

Уууух, горячо!!! Альмира, спасибо за продочку!!! С нетерпением жду!

avatar
11.12.2017, 21:34:04

О, какая страсть ;-)
Альмира, спасибо большое за захватывающее продолжение=))