https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586462047_69.jpg
Месть - не искупление
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1695 в Городское фэнтези
#2475 в Эротическое фэнтези
14.11.2017 — 12.04.2018
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и Блэр щёлкнули по носу)))
БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Спасибо!
Привет.
Ох, кто-то злой. Кто-то не смог держать себя в руках и показать мужскую выдержку. =))
Кого-то слишком сильно возбуждает одна несносная ведьма, ха-ха.
Алечка спасибо за кусик
Блэр тоже уже на грани) Спасибо за продолжение)))
Ну вот.. спустили немного пар... некоторые)))))
А некоторые так и остались закипевшие))))
Давай, Блэр, быстрее заглядывай в будущее и старайся рассмотреть его новую версию, в котором ты признаешь все радости только что продемострированного тебе счастья!!!!))))
Эх, куплю недостоющую часть и буду читать, весь цикл сначала... А то у меня все смешалось (((
Спасибо))
О, да, Блэр!!! Кажется запахло паленым??!!! Ты горишь!!!))))))) Главное чтобы наш Мишка не обжёгся!!)))
Спасибо!!)))
Добрый вечер,а сегодня будет продочка?
Странные отношения
Попалась!)))) ох он оторвётся, если никто не помешает))
Спасибо за продолжение) Тоже интересно, что Колтон для Блэр приготовил, какую месть он придумает)))
А вот это уже попадалово, Блэр!!!))))
Давай, Колтон, оторвись по полной!!!)))
Кажется кто-то доигрался;-)))
Альмира, спасибо большое за продолжение=)
Ой, что же будет???!!!!спасибки
Блин(((((( Вот это вселенский облом.......для читателей(((((((((((
Тёть Аль, не томи......ну чё там дальше то, а????))))))))
Пы.Сы.: мысленно держу кулочки за мишку))))) пусть он Блэр не "съест" ну хоть "поднадкусывает")))))) *рукалицо * ой, всё)))) мои пошлые мыслишки не в ту степь стартонули)))))
Искренне надеюсь, что их первый раз будет не таким! Спасибо за вкуснятину)
А я все нашла!)))
У меня какое-то чувство "Дежавю". Мне кажется, что такой момент уже был. Или нет и мне, действительно, просто кажется??)) СПАСИБО))
Спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена