Книга. "Месть - не искупление" читать онлайн

Месть - не искупление

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и ведьмы, противостояние мужчи...

Читать
Рейтинг:
4683
4549 231435

Текущий рейтинг:
#1722 в Городское фэнтези
#2514 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

14.11.2017 — 12.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Месть - не искупление"

Ведьмы существуют! Оборотни, конечно, тоже. Но, к сожалению, не все из них понимают, что нельзя просто прийти в дом ведьмы и объявить на нее права. Как будто я какая-то вещь, в самом деле! Нет-Нет! Блэр Бенар непревзойденная, несокрушимая и неприкосновенная. Да к тому же, слишком занята, чтобы возиться с этим озабоченным медведем. Обновить гардероб, собрать золотишка, напакостить одному гадкому колдуну, открыть портал в другой мир, спасти человечество… А этот неотесанный дикарь просто взял и привязал меня к кровати. Нормально, да? Как будто его маленькая месть сравнится с моей.

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ❤

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 00:18:59

Я решила, что имя Мануэль просто сменили на Клодий в следующей, а исправлять в "Страсти" не стали. Ведь и тот и другой колдун отменно готовят яды и находятся при Драговых. И как вампиры узнали, что Мануэль помог Делии- не ясно, в книге ничего об этом нет.
В этом мире колдуны работают на вампиров, ведьмы- на оборотней. Как так вышло, что Клодий работает на Хейлов? Клана вампиров ему не досталось? Или он решил нарушить традиции, чтобы способствовать появлению в этом мире дитя Хаоса?

Ух, какая красная обложка !!! Под стать истории...

avatar
07.04.2020, 18:14:46

Альмира, помогите разобраться в колдунах)) В книге "Страсть-не оправдание", кем приходится Мануэль Закори и Клодию? Он их отец? И у Драговый какой колдун был (трое колдунов)? А ещё Клодий связан с оборотнями, с кем колдуны связаны? (

avatar
02.04.2020, 18:54:09

В 11 главе, помойму косяк автора,там где она связана,но как-то притянула его за уши для поцелуя,а потом ещё получил шлепок по плечу.Интересно чем?:))

avatar
07.04.2020, 01:33:58

Эта наверное самая чудная книга с чудной героиней.
Мне непонятно, если Клодий колдун Драговых, то кто такой Манюэль (надеюсь правильно написала)?
Я все думала, а почему колдуны с ведьмами не образуют связь? Почему недолюбливают друг друга. Ведь вообще беспроигрышный вариант: если мальчик родится, то будущий колдун, а девочка - ведьма. А оказывается, у них полярность есть, что не очень сказывается друг на друга если они разные.
Вообще, любил ли Клод Мэри на самом деле? Как относится к своей дочери? Получается и с ней он рядом долго не сможет быть, как с Мэри. Что вообще за игру ведет колдун?
Спасибочки

avatar
06.04.2020, 10:23:10

ох, как весело и задорно! )))) спасибо, за ещё одну великолепную книгу!))) а я перехожу к следующей *потирая лапки*)))))))

avatar
05.04.2020, 23:47:46

Большое спасибо за интересную книгу!!!

avatar
03.04.2020, 22:58:12

Эта часть - самая любимая. Блэр - неподражаема! Надеюсь, еще о ней что-то будет почитать.

avatar
03.04.2020, 20:35:38

О, да!!!)) Блэр, такая Блэр!!!!))) супер "чокнутая" ведьма! Классная история!!! С удовольствием прочитаю оставшиеся истории серии! Альмира, большое спасибо!❤️

avatar
02.04.2020, 01:52:08

Прекрасная история, спасибо автору за это чудо, в этой книге было все: и смех, который доходил до катания по полу, и слезы, история просто прекрасная. Но меня очень заинтриговала последняя фраза истории, и мне очень хочется прочитать историю про этот самый Армагедон)))

avatar
01.04.2020, 22:33:28

СПАСИБО АВТОРУ и МУЗУ ВЫ СУПЕР КОМАНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.04.2020, 20:28:20

Моя любимая часть. Блэр шикарна))

Смеялась до слез! Потрясающая книга! Спасибо автору!

avatar
01.04.2020, 18:46:05

Хоть и тяжелая жизнь у Блэр была, но крайне занимательная.
Очень харизматичный персонаж получился.

avatar
01.04.2020, 18:10:26

Очень затягивающая книга)) всем советую))

avatar
31.03.2020, 09:31:18

Блин для меня это книга немножко тяжеловато.... Не знаю почему предыдущий были лёгкими

avatar
30.03.2020, 09:15:45

Офигенная книга. Со стороны думаешь что Блэр сумашедшая, но когда читаешь от ее лица понимаешь что и как. Колтон молодец! Воспитал ведьму как и она его. Вдохновения и легкого пера

avatar
30.03.2020, 07:44:04

Невероятно. Не смогла остановиться, пока не прочитала. Автор,как изумительно вы пишите. Какие оболденные герои, героиня просто бесподобна ,я смеялась и улыбалась всю книгу. Огромное спасибо за возможность прочитать бесплатно, но даже если и было это платно,не раздумывая купила бы.

avatar
29.03.2020, 19:41:40

невероятная книга серии, сколько эмоции , это что то, читала не отрываясь, пока не закончила не могла успокоиться, ну а уж момент про чукч расмешил до слез))спасибо большое и успехов вам в новых начинаниях))

avatar
29.03.2020, 21:35:22

Это невероятно классная книга)) спасибо)) огонь просто)) я без ума от Блэр)) обычно меня жутко бесят главные героини, но Блэр - лапочка))