Книга. "Месть - не искупление" читать онлайн

Месть - не искупление

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и ведьмы, противостояние мужчи...

Читать
Рейтинг:
4683
4549 231437

Текущий рейтинг:
#1748 в Городское фэнтези
#2549 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

14.11.2017 — 12.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Месть - не искупление"

Ведьмы существуют! Оборотни, конечно, тоже. Но, к сожалению, не все из них понимают, что нельзя просто прийти в дом ведьмы и объявить на нее права. Как будто я какая-то вещь, в самом деле! Нет-Нет! Блэр Бенар непревзойденная, несокрушимая и неприкосновенная. Да к тому же, слишком занята, чтобы возиться с этим озабоченным медведем. Обновить гардероб, собрать золотишка, напакостить одному гадкому колдуну, открыть портал в другой мир, спасти человечество… А этот неотесанный дикарь просто взял и привязал меня к кровати. Нормально, да? Как будто его маленькая месть сравнится с моей.

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ❤

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2020, 19:30:27

Большое спасибо за книгу и возможность прочесть ее бесплатно! Я сначала не понимала Блэр, думала, что она действительно от своей силы немного сошла с ума, но она, как оказалось, самая что ни на есть адекватная! Столько лет иметь еще шестерых у себя в голове и мирно с ними уживаться! Это какой надо быть! Очень жаль было даже мне расставаться с духами! Я тоже не смогла бы выбрать. Ведь столько лет вместе! Еще раз большое спасибо!

avatar
26.03.2020, 22:29:58

очень крутая книга,это вторая книга автора и она бесподобна)

avatar
29.03.2020, 02:06:22

На самом деле от книги не ожидала нечего сверх крутого, но блин, как же я ошибалась!!! Блэр просто восхитительная, и сама история круто изложена!!)))) Как не странно , на это пока моя самая любимая книга в этой серии!!!! Спасибо большое !))))

avatar
28.03.2020, 09:11:51

спасибо . Блэр просто звезда ! все книги цикла мега интересны . еще раз спасибо и океан вдохновения

avatar
27.03.2020, 22:29:52

Бооожжеее, я испытала такой восторг... Хотела дочитать остальные две книги и потом написать отзывы, нооо... "Розетка" меня вынесла;) Я просто убита наповал. Эта парочка просто чистый восторг!!!

avatar
27.03.2020, 15:53:39

все книги очень интересные и захватывающие.Спасибо автору!☺

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
25.03.2020, 21:21:14

супер!!!.... автору и музу огромная благодарность, а я пошла читать продолжение

Долго думала что же мне напоминает ваш цикл, а сейчас поняла. Бессмертные с приходом темноты. И я просто очень рада что вы так круто пишите, и хоть оно напоминает, но совсем другое в то же время, спасибо!!

avatar
24.03.2020, 14:48:32

Читаю на одном дыхании, столько эмоций и чувств, это просто взрыв эмоций, спасибо огромное автору!!! Браво!!!!!

avatar
22.03.2020, 20:43:44

Спасибо, чудесная серия книг. Очень эмоционально и захватывающе. А Блэр - ещё та ведьма)))).
Вдохновения и лёгких строчек).

avatar
22.03.2020, 15:33:06

Шикарная книга, очень эмоциональная! Все книги цикла классные, но эта особенная, может из-за мыслей и внутреннего мира ведьмы, я так смеялась)) Спасибо большое за удовольствие от прочтения, успеха и вдохновения!

avatar
22.03.2020, 13:04:11

Персональная песня к этой книге есть даже. Альмира, послушайте. Слушала и вспоминала эпизоды книги. Ivan, Гузель Хасанова - Чужая

avatar
22.03.2020, 10:30:05

спасибо автор! очень здорово было "заглянуть в голову" такой личности, как Блэр)) каждая книга цикла полнее отражает сверхъестественный мир. нравится, что герои пересекаются в книгах)

Ю. Ю юээ












B

Ил
Vvl

Спасибо Вам огромное за возможность прочитать ваши книги, они бесподобны!!! Эмоции бьют через край!

avatar
19.03.2020, 23:28:09

Огромное спасибо , что дали возможность прочесть этот роман ! Очень понравилась Ведьма Блэр . Скажите , Альмира , в каком романе ещё можно встретится с продолжением о Блэр !

Спасибо огромное за этот ШЕДЕРВ!!! Очень понравилась книга. Эмоциональная. Уникальная. Не похожа ни на одну из мной прочитанных книг... Очень советую всем. Не пожалеете... Очень жду продолжения))))) С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

avatar
25.02.2019, 12:49:06

Как прочитать эту книгу полностью? Где ее можно купить?

avatar
23.02.2019, 18:47:35

Я не могу выбрать, вроде и золото нужно искать, но и книгу хочется дочитать...