https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586462047_69.jpg
Месть - не искупление
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1734 в Городское фэнтези
#2526 в Эротическое фэнтези
14.11.2017 — 12.04.2018
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопала на этот сайт благодаря вашим книгам. Не знаю, спрашивали ли у вас, не вдохновлялись ли вы серией Коул "Бессмертные с приходом темноты" при написании данного цикла, но у вас получилось в 100 раз лучше.
класс. а будет книга про гвоздя и Яну. хочется про них почитать
Дорогой автор! Я покупала ваши книги! Они мне очень нравятся) и именно поэтому я хочу с вами плдилиься информацией о том что их воруют на другой сайт и там выкладывают ((((
Эта ведьма просто невероятная! И мишка тоже супер. Вообще парочка взрывная)) Спасибо книга очень интересная, на одном дыхании проглотила!
Диалоги между героями отпадные )
Спасибо автору за еще одну великолепную книгу .
Класс! И посмеяться и погрустить. Ведьма просто отпад. Умереть от смеха. Такая эксцентричная дамочка. Идея с духами в голове у ведьмы просто шикарная. Спасибо, Альмира! Вы прелесть!
Шикарная история, герои просто супер!!! Очень понравилась .
Спасибо огромное!!!
Прекрасная ведьма!пара шикарная,а как она своему мишке мозг выносила....))))суууупер!!!
Спасибо
Спасибо, очень замечательная история, а еще безумно понравилось встретиться с героями предыдущих книг серии, вспомнить их приключения. Очень хотелось бы дождаться книгу про близнецов, они такие прикольные
А когда будет продолжение про близнецов?
С огромным удовольствие прочитала книгу!!! Как всегда прекрасно!!! Спасибо большое!!!
Самый лучший автор! Просто чудо, уже всю серию прочитала, скорей бы следующая книга!))спасибо
Когда будет следующая книга из этой серии ? пересчитала все книги по второму разу.
Это волшебно! Блэр - бесподобна. Она нравилась в предыдущих книгах, и совершенно поверила в этой. Колтон-мишка нериальный мужик!! Какая пара,разница какая история, сколько эмоций!!! А какой вкусный эпилог!! Все книги цикла интересные, но эта, бомба. Блэр круче всех!!
Альмира, пишите больше таких книг, с такими героями.. Ну и , все- таки , не бросает совсем эту серию. Тут так много героев про которых очень хочется прочитать.... Начиная с Гвоздя. Хотя про него зочется еще с книги про охотников!! И Блезницы!!
Прочитала все книги серии с удовольствием! Очень понравилось что все пары разные , а еще что все книги перекликаются и героев мы не теряем. Жду с нетерпением продолжения;))))
А следующая книга цикла какая?
Спасибо!!!
Стоп
Подскажите в каком порядке читать книги что то запуталась.
Книгу читала с большим удовольствием!
Все книги цикла - бесподобный, в каждой есть своя изюминка, спасибо!
Юмор, страсть, накал - хватает всего и в меру! Супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена