Книга. "Месть - не искупление" читать онлайн

Месть - не искупление

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и ведьмы, противостояние мужчи...

Читать
Рейтинг:
4683
4549 231435

Текущий рейтинг:
#1734 в Городское фэнтези
#2526 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

14.11.2017 — 12.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Месть - не искупление"

Ведьмы существуют! Оборотни, конечно, тоже. Но, к сожалению, не все из них понимают, что нельзя просто прийти в дом ведьмы и объявить на нее права. Как будто я какая-то вещь, в самом деле! Нет-Нет! Блэр Бенар непревзойденная, несокрушимая и неприкосновенная. Да к тому же, слишком занята, чтобы возиться с этим озабоченным медведем. Обновить гардероб, собрать золотишка, напакостить одному гадкому колдуну, открыть портал в другой мир, спасти человечество… А этот неотесанный дикарь просто взял и привязал меня к кровати. Нормально, да? Как будто его маленькая месть сравнится с моей.

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ❤

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2019, 13:39:53

Попала на этот сайт благодаря вашим книгам. Не знаю, спрашивали ли у вас, не вдохновлялись ли вы серией Коул "Бессмертные с приходом темноты" при написании данного цикла, но у вас получилось в 100 раз лучше.

класс. а будет книга про гвоздя и Яну. хочется про них почитать

avatar
10.01.2019, 02:06:06

Дорогой автор! Я покупала ваши книги! Они мне очень нравятся) и именно поэтому я хочу с вами плдилиься информацией о том что их воруют на другой сайт и там выкладывают ((((

Эта ведьма просто невероятная! И мишка тоже супер. Вообще парочка взрывная)) Спасибо книга очень интересная, на одном дыхании проглотила!

Диалоги между героями отпадные )
Спасибо автору за еще одну великолепную книгу .

avatar
14.08.2018, 23:04:19

Класс! И посмеяться и погрустить. Ведьма просто отпад. Умереть от смеха. Такая эксцентричная дамочка. Идея с духами в голове у ведьмы просто шикарная. Спасибо, Альмира! Вы прелесть!

avatar
13.08.2018, 14:35:37

Шикарная история, герои просто супер!!! Очень понравилась .
Спасибо огромное!!!

Прекрасная ведьма!пара шикарная,а как она своему мишке мозг выносила....))))суууупер!!!
Спасибо

Спасибо, очень замечательная история, а еще безумно понравилось встретиться с героями предыдущих книг серии, вспомнить их приключения. Очень хотелось бы дождаться книгу про близнецов, они такие прикольные

avatar
07.07.2018, 16:34:30

А когда будет продолжение про близнецов?

avatar
28.06.2018, 22:30:59

С огромным удовольствие прочитала книгу!!! Как всегда прекрасно!!! Спасибо большое!!!

avatar
22.06.2018, 13:12:52

Самый лучший автор! Просто чудо, уже всю серию прочитала, скорей бы следующая книга!))спасибо

avatar
12.06.2018, 15:19:15

Когда будет следующая книга из этой серии ? пересчитала все книги по второму разу.

avatar
04.06.2018, 14:02:02

Это волшебно! Блэр - бесподобна. Она нравилась в предыдущих книгах, и совершенно поверила в этой. Колтон-мишка нериальный мужик!! Какая пара,разница какая история, сколько эмоций!!! А какой вкусный эпилог!! Все книги цикла интересные, но эта, бомба. Блэр круче всех!!
Альмира, пишите больше таких книг, с такими героями.. Ну и , все- таки , не бросает совсем эту серию. Тут так много героев про которых очень хочется прочитать.... Начиная с Гвоздя. Хотя про него зочется еще с книги про охотников!! И Блезницы!!

avatar
12.06.2018, 11:36:06

Прочитала все книги серии с удовольствием! Очень понравилось что все пары разные , а еще что все книги перекликаются и героев мы не теряем. Жду с нетерпением продолжения;))))

avatar
30.05.2018, 10:05:19

А следующая книга цикла какая?

Спасибо!!!

avatar
24.05.2018, 13:04:34

Стоп

Подскажите в каком порядке читать книги что то запуталась.

Книгу читала с большим удовольствием!
Все книги цикла - бесподобный, в каждой есть своя изюминка, спасибо!
Юмор, страсть, накал - хватает всего и в меру! Супер!