https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586462047_69.jpg
Месть - не искупление
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1757 в Городское фэнтези
#2559 в Эротическое фэнтези
14.11.2017 — 12.04.2018
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОз, Блэр, провокаторша!!!))))
Спасибо!!))
Ухты, кака хитрая ведьма, спровоцировала и сбежала, а Клод теперь разбирайся)) Спасибо за продолжения) Чувствую книга будет очень интересная и ответит на многие вопросы)))
Альмира, спасибо большое за продолжение=))
Хороших выходных;-)
Спасибо жду продолжения,
Спасибо!
Добавлять надо как Вам удобнее! Потому как... Ну вообщем мне дела нет где там оно появилось. Оповещение о новом фрагмента есть, значит найду.
Хэй!!! Нам новый альфа не нужен!!! Нам этот нравится!!!!))) Думай шустрее, Блэр!!!!
Проды отдельным файлом, более привычны!)
Спасибо!)
Спасибо за продочку!
Ох ты ж! Вот это да!
Интересно, получается Блэр может отпустить все те души, что голоса в её голове?
Похоже этот колдун очень грамотно ею мандарин публикует. Надеюсь, вместе с Колтоном они справятся!)
Отдельной частью добавляйте))))
Какой же выбор она сделает, может и то то)))) мне удобно когда отдельно))
Альмира, спасибо за продочку!!!
Спасибо за продолжение, мне все-равно как, лишь бы Вам было удобно,а я готова читать и на фантике от конфетки, лишь бы она была. Искренне надеюсь, что у Вас все наладится и Вы нас и дальше сможете радовать продолжением)
Альмира, спасибо большое за продолжение)
Какой же Клод урод!!!!!! =(
Добавляйте, как удобно;-))
Спасибо за продолжение) Сколько в этой книги интересного узнаешь) Получается Блэр все еще зависима от Клода, а я думала она полностью отстранилась от него. Интересно, и что она выберет)Так ли сильно нужен ей Колтон) Интересно, буду ждать продолжения)))
Не принципиально, главное чтобы была (прода, в смысле:)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
Мне всё равно, как будет прода, самое главное, чтобы была!
Очень жаль,если это последняя книга из серии.Интересно было бы прочитать про пары близнецов.Только недавно открыла для себя этот цикл и буквально выпала из реальности на несколько дней,теперь вы мой самый любимый автор.Точно знаю,что книги буду перечитывать.(Всё таки надеюсь,что это не последняя книга из серии)
Альмира, я просто влюблена в эту серию!!! Вы безумно талантлива! Я, конечно, буду очень скучать по вашим творениям, и надеюсь у вас всё наладится, и мы всё же сможем узнать, что случится с любимыми героями дальше)) А пока я буду наслаждаться перечитыванием ваших романов!)) Спасибо, что вы являетесь автором этого прекрасного мира:))
С нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена