Книга. "Месть - не искупление" читать онлайн

Месть - не искупление

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и ведьмы, противостояние мужчи...

Читать
Рейтинг:
4683
4549 231446

Текущий рейтинг:
#1757 в Городское фэнтези
#2559 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

14.11.2017 — 12.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Месть - не искупление"

Ведьмы существуют! Оборотни, конечно, тоже. Но, к сожалению, не все из них понимают, что нельзя просто прийти в дом ведьмы и объявить на нее права. Как будто я какая-то вещь, в самом деле! Нет-Нет! Блэр Бенар непревзойденная, несокрушимая и неприкосновенная. Да к тому же, слишком занята, чтобы возиться с этим озабоченным медведем. Обновить гардероб, собрать золотишка, напакостить одному гадкому колдуну, открыть портал в другой мир, спасти человечество… А этот неотесанный дикарь просто взял и привязал меня к кровати. Нормально, да? Как будто его маленькая месть сравнится с моей.

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ❤

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2017, 05:16:23

Оз, Блэр, провокаторша!!!))))
Спасибо!!))

avatar
03.12.2017, 19:04:23

Ухты, кака хитрая ведьма, спровоцировала и сбежала, а Клод теперь разбирайся)) Спасибо за продолжения) Чувствую книга будет очень интересная и ответит на многие вопросы)))

avatar
02.12.2017, 18:23:31

Альмира, спасибо большое за продолжение=))
Хороших выходных;-)

avatar
02.12.2017, 16:53:03

Спасибо жду продолжения,

Спасибо!

Добавлять надо как Вам удобнее! Потому как... Ну вообщем мне дела нет где там оно появилось. Оповещение о новом фрагмента есть, значит найду.

avatar
01.12.2017, 01:38:14

Хэй!!! Нам новый альфа не нужен!!! Нам этот нравится!!!!))) Думай шустрее, Блэр!!!!
Проды отдельным файлом, более привычны!)
Спасибо!)

Ох ты ж! Вот это да!
Интересно, получается Блэр может отпустить все те души, что голоса в её голове?
Похоже этот колдун очень грамотно ею мандарин публикует. Надеюсь, вместе с Колтоном они справятся!)

avatar
30.11.2017, 16:33:57

Отдельной частью добавляйте))))

avatar
30.11.2017, 21:41:20

Какой же выбор она сделает, может и то то)))) мне удобно когда отдельно))

avatar
30.11.2017, 21:33:24

Альмира, спасибо за продочку!!!

avatar
30.11.2017, 21:24:51

Спасибо за продолжение, мне все-равно как, лишь бы Вам было удобно,а я готова читать и на фантике от конфетки, лишь бы она была. Искренне надеюсь, что у Вас все наладится и Вы нас и дальше сможете радовать продолжением)

avatar
30.11.2017, 16:47:52

Альмира, спасибо большое за продолжение)
Какой же Клод урод!!!!!! =(
Добавляйте, как удобно;-))

avatar
30.11.2017, 16:48:15

Спасибо за продолжение) Сколько в этой книги интересного узнаешь) Получается Блэр все еще зависима от Клода, а я думала она полностью отстранилась от него. Интересно, и что она выберет)Так ли сильно нужен ей Колтон) Интересно, буду ждать продолжения)))

avatar
30.11.2017, 17:25:56

Не принципиально, главное чтобы была (прода, в смысле:)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
Мне всё равно, как будет прода, самое главное, чтобы была!

Очень жаль,если это последняя книга из серии.Интересно было бы прочитать про пары близнецов.Только недавно открыла для себя этот цикл и буквально выпала из реальности на несколько дней,теперь вы мой самый любимый автор.Точно знаю,что книги буду перечитывать.(Всё таки надеюсь,что это не последняя книга из серии)

Альмира, я просто влюблена в эту серию!!! Вы безумно талантлива! Я, конечно, буду очень скучать по вашим творениям, и надеюсь у вас всё наладится, и мы всё же сможем узнать, что случится с любимыми героями дальше)) А пока я буду наслаждаться перечитыванием ваших романов!)) Спасибо, что вы являетесь автором этого прекрасного мира:))

avatar
30.11.2017, 07:55:08

С нетерпением жду продолжения