https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586462047_69.jpg
Месть - не искупление
Альмира Рай
Охотники за мечтой - городское фэнтези
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1757 в Городское фэнтези
#2559 в Эротическое фэнтези
14.11.2017 — 12.04.2018
809 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в печали(((( почему последняя в серии??? Я раскатала губу еще, как минимум, на книги четыре!!??((((
Я надеюсь, что обстоятельства не связаны со здоровьем??!!
Альмира, мы готовы читать твои книги в любых количествах!!! И будем ждать любых прод!!!)))
Альмира, спасибо большое за продолжение=))
Грустно, что серия заканчивается...
Но радует то, что можно перечитать уже написанные и полюбившиеся))
Как жаль что больше не будет этой серии((желаю Вам что бы все разрешилось и все неприятности прошли и канули в лета))спасибо большое за Ваш труд и лично я готова книги этой серии ждать столько сколько нужно,спасибо
Ой-ой-ой! Жаль, что Вы пока не сможете писать другие книги из этой серии... Мне очень нравятся Ваши книги! Спасибо Вам за них!
Буду рада, если всё же что-то изменится)
Так вот откуда взялись эти голоса в голове!!
Да, Блэр... Не знала ты тогда, на что подписалась...
Спасибо!))
Что же произошло, интересно, что заставила Блэр изменится? Книгу удалять из библиотеки не собираюсь, а ваши неприятности надеюсь разрешатся, все равно буду терпеливо ждать , когда будут появляться проды) Мы с Вами чтобы не случилось) Спасибо за Ваш труд и Ваши книги)) Я тоже готова ждать ваши книги сколько нужно)))
Очень буду ждать продолжения и завершения книги!
Альмира, спасибо за продочку!! С нетерпением буду ждать продолжения!!! Эх, жалко что это последняя книга серии.
Спасибки!
Очень жду продолжения! Вы замечательно пишите!
А что случилось?
Как жаль
Фу. А Блэр не приятна.
Большое спасибо за продолжения) Теперь ясно, откуда эти голоса в сознание Блэр) Да уж, Блэр еще та штучка) И Клодий оказался не таким, каким казался раньше) Да Блэр точно тогда не сознавала, на что ее толкал Клод. Интересно а сколько вообще душ она поглотила) В этой проде описано 2, а так кажется что намного больше) Становится все интересней и интересней))))
Так вот откуда голоса в голове. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Ну теперь все ясно. Клод засранец.
Только какой голос принадлежит Даркнесу? Может тот, который ищет золото?
Что-то на второй странице продублировался текст первой страницы, на третей странице тоже повторение.
А так, всё равно СПАСИБО
Спасибо за продолжение!
Кажется вторая страница продублировалась или только у меня?
Спасибо!
Столько сразу новых вопросов))
Кстати, у меня одной вторая прода от 28 числа дважды повторяется?
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена