Книга. "Месть - не искупление" читать онлайн

Месть - не искупление

Цикл: Охотники за мечтой - городское фэнтези

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни и ведьмы, противостояние мужчи...

Читать
Рейтинг:
4683
4549 231446

Текущий рейтинг:
#1757 в Городское фэнтези
#2559 в Эротическое фэнтези


Полный текст 230 стр.

14.11.2017 — 12.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Месть - не искупление"

Ведьмы существуют! Оборотни, конечно, тоже. Но, к сожалению, не все из них понимают, что нельзя просто прийти в дом ведьмы и объявить на нее права. Как будто я какая-то вещь, в самом деле! Нет-Нет! Блэр Бенар непревзойденная, несокрушимая и неприкосновенная. Да к тому же, слишком занята, чтобы возиться с этим озабоченным медведем. Обновить гардероб, собрать золотишка, напакостить одному гадкому колдуну, открыть портал в другой мир, спасти человечество… А этот неотесанный дикарь просто взял и привязал меня к кровати. Нормально, да? Как будто его маленькая месть сравнится с моей.

НОВАЯ КНИГА ПЛЕН
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ❤

809 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2017, 17:22:06

Я в печали(((( почему последняя в серии??? Я раскатала губу еще, как минимум, на книги четыре!!??((((
Я надеюсь, что обстоятельства не связаны со здоровьем??!!
Альмира, мы готовы читать твои книги в любых количествах!!! И будем ждать любых прод!!!)))

avatar
29.11.2017, 22:08:14

Альмира, спасибо большое за продолжение=))
Грустно, что серия заканчивается...
Но радует то, что можно перечитать уже написанные и полюбившиеся))

Как жаль что больше не будет этой серии((желаю Вам что бы все разрешилось и все неприятности прошли и канули в лета))спасибо большое за Ваш труд и лично я готова книги этой серии ждать столько сколько нужно,спасибо

avatar
29.11.2017, 14:57:14

Ой-ой-ой! Жаль, что Вы пока не сможете писать другие книги из этой серии... Мне очень нравятся Ваши книги! Спасибо Вам за них!
Буду рада, если всё же что-то изменится)

avatar
29.11.2017, 04:00:37

Так вот откуда взялись эти голоса в голове!!
Да, Блэр... Не знала ты тогда, на что подписалась...
Спасибо!))

avatar
29.11.2017, 15:57:42

Что же произошло, интересно, что заставила Блэр изменится? Книгу удалять из библиотеки не собираюсь, а ваши неприятности надеюсь разрешатся, все равно буду терпеливо ждать , когда будут появляться проды) Мы с Вами чтобы не случилось) Спасибо за Ваш труд и Ваши книги)) Я тоже готова ждать ваши книги сколько нужно)))

avatar
29.11.2017, 16:16:54

Очень буду ждать продолжения и завершения книги!

avatar
29.11.2017, 16:19:48

Альмира, спасибо за продочку!! С нетерпением буду ждать продолжения!!! Эх, жалко что это последняя книга серии.

avatar
29.11.2017, 16:57:27

Очень жду продолжения! Вы замечательно пишите!

avatar
29.11.2017, 16:41:28

А что случилось?

Как жаль

avatar
29.11.2017, 12:30:43

Фу. А Блэр не приятна.

avatar
29.11.2017, 11:50:30

Большое спасибо за продолжения) Теперь ясно, откуда эти голоса в сознание Блэр) Да уж, Блэр еще та штучка) И Клодий оказался не таким, каким казался раньше) Да Блэр точно тогда не сознавала, на что ее толкал Клод. Интересно а сколько вообще душ она поглотила) В этой проде описано 2, а так кажется что намного больше) Становится все интересней и интересней))))

Так вот откуда голоса в голове. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
29.11.2017, 11:40:17

Ну теперь все ясно. Клод засранец.
Только какой голос принадлежит Даркнесу? Может тот, который ищет золото?

Что-то на второй странице продублировался текст первой страницы, на третей странице тоже повторение.
А так, всё равно СПАСИБО

Спасибо за продолжение!
Кажется вторая страница продублировалась или только у меня?

avatar
28.11.2017, 21:19:53

Спасибо!
Столько сразу новых вопросов))
Кстати, у меня одной вторая прода от 28 числа дважды повторяется?