Книга. "Месть подают холодной" читать онлайн

Месть подают холодной

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, любовь с первого взг..., взросление героини

Читать
Рейтинг:
2079
1780 97431

Текущий рейтинг:
#9543 в Любовное фэнтези
#4860 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 157 стр.

03.12.2018 — 19.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (426 загрузок)


Аннотация к книге "Месть подают холодной"

Когда ты — оранжерейный цветочек, папенькина дочка, не знающая забот, очень страшно оказаться одной в огромном опасном мире! Чтобы спасти отца, придется отрастить шипы, перестать доверять каждому встречному и... не влюбляться в незнакомцев!
Даже если это — любовь всей жизни, лучше слушать голос разума, целее будешь. Приключения и так сыпятся, как из рога изобилия, тайны поджидают за каждым углом, а море интриг накрыло с головой. Но разве сердцу можно приказать не любить?

Бета: Juliannе
Обложка от Юлии Талановой

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️


586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2019, 11:08:48

Очень понравилась героиня своей решительностью и готовностью делать первой шаги в отношениях. Порадовало, что до последнего сохранилась интрига, кто же станет ее мужчиной или вместе будут делать ее счастливой. И это при том, что Аника не вертихвостка, туда сюда между ними не мечется, а интрига длится!
Только отношения в королевской семейке уж слишком гадостные ... Плохо, что героям все время придется с этим жить и варится в этом д...ме. Трудно представить возможность быть действительно счастливыми в таком ближайшем окружении.
А вот про " именно ту дурь, которая привлекает умных девушек" - просто феноменально! И да, меня его дурь тоже привлекает, будем считать, что я тоже умная)))))

avatar
09.03.2019, 00:39:51

Дочитала до 16 главы. Читается легко и интересно! Спасибо!

avatar
17.02.2019, 09:06:47

Отличная история. С удовольствием прочитала не отрываясь. Очень понравился Сагош. Такой обаятельный парень получился, хоть и филин.

avatar
02.02.2019, 00:56:38

Наконец выдался свободный вечер и я дочитала. И знаете - мне понравилось. Насчёт мести пожалуй осталось лёгкое недоумение, но в целом атмосфера соответствует. А вообще когда читаешь, увлекает настолько, что название уже не важно.

avatar
01.02.2019, 23:53:40

Прочитала и в восторге. Какие герои, какие взаимоотношения. Хорошо что всем в конце досталось счастье, путь к которому был долог, опасен и весел. Жалко дядю, вообще не приделах и попал. И несколько вопросов появилось. Если у ребёнка нет отца, ну допустим умер до родов- он все равно призрак? И если филин младший супруг, то если решит жениться, то сможет ли, и если да то кем будет его жена, войдет ли в семью или они создадут новую ячейку общества? И отношения в королевской семье порадовала: высокие, высокие отношения ( отец и сын) Спасибо.

Огромное спасибо за интересную историю и вдохновения для следующих подвигов :)

avatar
28.01.2019, 20:42:31

О, да! Вот так уметь идти к цели, чётко знать что нужно,что она хочет..класс!! И это вроде как в начале представленный нам нежный цветочек)))) ха-ха ..три раза ха ..!))))) Умничка она..как красиво взрослела и раскрывалась!
И вот да,да,да мужские персонажи !!! Очень позабавил момент перед благословением плодородия...ага читать ,улавливать мысли иногда забавно ))

Придурок в перьях вообще вне конкуренции))) и так вам благодарна что и к нему счастье прилетело!)

И я дочитала!
Только "разогналась", а они уже все решили, поженились и даже умудрились"придурка в перьях" пристроить. Ну я так не играю!..
А в общем, получилась прекрасная легкая, местами юморная, местами "шпиенская" история. Как раз для праздников!
И Аника "выросла", и Раймон полюбил, и Сагош... Ну, с этим пернатым отдельная тема - взрослеть пока не собирался, и как был дамским угодником, таак и остался. Хоть последние мгновения истории дают надежду, что и у Сагоша будет свое "гнездо". Хотя.. он-то женат, хоть и формально...
Ладно, придумают что-нибудь.
Спасибо огромное! И Вдохновения для дальнейшего творчества!

avatar
23.01.2019, 18:35:17

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.01.2019, 13:40:18

Спасибо! Как всегда высший класс!

Спасибо!!! Понравилась книга!!! Местами - запутанно, местами - очень весело. Прочла быстро и всё сразу. Ещё раз Спасибо!

avatar
21.01.2019, 04:43:33

Вынести мозги, сказать, что так и было, и ещё умудриться самому в это поверить... Во мужик даёт! Аутотренинг - великая вещь!
Спасибо за историю) вопреки ведрам (точно не реки, но и не лужи) кровушки история получилась милая и веселая.

avatar
20.01.2019, 00:45:43

Дождалась полного текста и залпом прочитала, классная история!!! Порадовало, что Сагоша тоже пристроили, мне он очень понравился и он тоже заслуживает своего отдельного счастья. Спасибо за ваше творчество!!! За то,что держите своё слово перед читателем - сказали, что закончите к 19 числу и выполнили!!!

avatar
20.01.2019, 01:26:07

Спасибо огромное за чудесную историю!!!! Прочитала с большим удовольствием!!!! Очень рада за наших любимых героев!!! И Сагош нашёл себе любимую!!!
СПАСИБО!!!! Удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
19.01.2019, 22:16:49

Классная книга! Мне понравилось!

avatar
19.01.2019, 22:27:33

ура, книга дописана, пошла читать :)

avatar
19.01.2019, 19:39:16

Ирина! Где глубина? Где продуманность сюжета?! Где раскрытие персонажей? Аха-ха! Это я ржу. Некоторые читатели с одним комментарием за год, нашли силы и привнесли в наш мир щепоть справедливости. Ну наверное, я зря так, все имеют право на свое мнение. Но всегда так странно такое читать, вызывает смятение чувств. Во-первых, чувствуешь себя несколько идиотом, хоть и получившим филологическое образование, но вот так глубоко неспособным оценить книгу. Во-вторых, всегда немного становится стеснительно, ну это вот то чувство, когда кто-то при тебе сделал, что-то неприличное, а стыдно почему-то становится тебе. (Комментатор очередной яркий пример, что у некоторых на метнуть какашку время всегда найдется (другие то две книги автора удостоились в комментарии положительной оценки, а комментария к книгам почему-то нет), а полить сиропчику, или хоть лаконично сказать "спасибо" - нет.) Ну, а в-третьих, обидно за автора, во мне прямо все революционеры мира против мировой несправедливости поднимаются. Книга классная! Здесь с одной стороны, непривычный женский персонаж юная наивная и невинная девушка, но такое впечатление только в начале книги. Далее в повествовании, о ужас!персонаж раскрывается

Уррраа наконец то читаю ;-)
Это как это эпилог :( так быстро :(
Оооо и Сагоша обретет свое счастье ;-)
Это мои мысли при открытии книги ;-)
Слегка от 'быстрого' финала :( ;) но при этом такого емкого :-) и свадьба и первая брачная ночь Аники и Раймона и устраиваемое счастье Сагоши :-) .
Ирина спасибо огромное за историю :-)
Пошла читать новую Венгу ;)

avatar
19.01.2019, 17:08:41

уррааа! Сагош тоже нашел себе пару!)) замечательный финал. замечательная книга. спасибо. и аплодисменты.