- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Месть подают холодной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996645_23.jpg
Месть подают холодной
Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, любовь с первого взг..., взросление героини
Рейтинг:
2079
2079
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9414 в Любовное фэнтези
#4847 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
157 стр.
Публикация:
03.12.2018 — 19.01.2019
Аннотация к книге "Месть подают холодной"
Когда ты — оранжерейный цветочек, папенькина дочка, не знающая забот, очень страшно оказаться одной в огромном опасном мире! Чтобы спасти отца, придется отрастить шипы, перестать доверять каждому встречному и... не влюбляться в незнакомцев!
Даже если это — любовь всей жизни, лучше слушать голос разума, целее будешь. Приключения и так сыпятся, как из рога изобилия, тайны поджидают за каждым углом, а море интриг накрыло с головой. Но разве сердцу можно приказать не любить?
Бета: Juliannе
Обложка от Юлии Талановой
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Даже если это — любовь всей жизни, лучше слушать голос разума, целее будешь. Приключения и так сыпятся, как из рога изобилия, тайны поджидают за каждым углом, а море интриг накрыло с головой. Но разве сердцу можно приказать не любить?
Бета: Juliannе
Обложка от Юлии Талановой
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Другие книги автора
586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПротивно от такого поведения сильных мира (не сего, но к нашему это так же относится). Мечтаю, чтоб благородство и честность прививали уколом пришедшим к власти ))))) Спасибо!
О, и птичку осчастливили! Правильно, хорош страдать, пора получать удовольствие)))) Но опять жаль, что все закончилось. Только втянешься и бац - эпилог!)))
Ну все пристроены, все счастливы. Гиб, гиб ура автору. Спасибо за хорошую книгу. А папочка все равно сволочь. Притом царственная.
Отличное произведение! Было и интересно следить за судьбой героя. Приятно наивный образ главной героини неожиданно порадовал. Спасибо и удачи автору!
Спасибо за хорошую книгу!!! Вдохновения Вам!!!
здравствуйте начала читать ваше произведение, и вдруг только ознакомительный фрагмент а купить можно или нет
Спасибо! Отличная книга! Рада за Сагоша!
Спасибо большое за замечательную историю!Успехов Вам и творческих удач!
Люблю читать такие книги! Есть интрига,приключения,какие-то нестандартные детали,интересные миры,а главное привлекательные герои! Со своими заморочками,главное без властных героев,уж простите,у меня на них уже идиосинкразия,типа жутчайшей аллергии,вплоть до непереносимости! Рада,что счастье досталось всем! И любимчику Сагошу,всегда нравились такие искренние,взрывные мальчишки! Преданные и немного неуравновешенные! И Рай мне люб,как и Рикиши,мой типаж,с тараканами Мадагаскарскими в голове! Анника вообще милота сплошная! Спасибо Ириша! С завершением ещё одной книги,которую интересно читать! И с нетерпением жду продолжения в следующей восхитительной истории! А там дальше ещё что-то грядёт! Ты великолепна!
Непростая и неоднозначная история, впрочем как и все у Ирины.
Я пришла читать именно, что называется, на имя автора. Хотелось качаственной приключенческой книги, написанной грамотным языком, но лёгким для восприятия. Это оно, товарищи!
Восприятие персонажей будет меняться по ходу чтения не раз, все их поступки или наоборот увиливание от реальных действий. Инфантильная девица вначале дорастет до здравомыслящей замужней дамы, способной на поступок. Легкомысленный и ветренный фамильяр поймет, что не любовью единой....Ну, что душевные переживания тоже имеют место быть в отношениях. Незаменимый в теневых делах государства бастард может усилиями и смекалкой любящей женщины дорасти до вполне медийного лица и титула герцога.
Ай, да чего тут уговаривать? Читайте и будет вам счастье!!!!!
«Месть», в целом безусловно понравившись, вызвала у меня в чем-то смешанные чувства.
Героиня – славная девочка, поначалу наивная, но с развитием событий на глазах набирающаяся жизненного опыта – вызывает симпатию, а ее упорство в достижении своих целей достойно всяческого уважения. Сагош – персонаж, за которого я переживала, пожалуй, больше всего: прямой, открытый, не подкованный в подковерных играх знати. Да и не положено ему, простому фамильяру. Претензии он высказывает в лицо, порой действует, даже не задумываясь о последствиях. Мне его характер в целом импонирует. Рада, что в конце книги для него забрезжила надежда на «семейное счастье» (не хочется спойлерить, потому без деталей). Самая противоречивая фигура – это, конечно, таинственный Раймон. Больше половины книги он меня раздражал именно своей непонятностью, уклончивостью, изворотливостью даже. К счастью, далее мотивы его поступков становятся понятнее. Вот только отношение к этому персонажу уже сложилось, и мне было довольно трудно его перестроить. Рада, что Аника считала по-другому. ))
В целом стоит отметить, что интрига довольно нестандартна, язык, как всегда, живой и история не затянута. Вывод: читать рекомендуется!
Мне во всей этой истории остался интересен вопрос генетики: когда родятся дети какую магию они себе получат?))))
Грррр, писала длиннющий комментарий, а он не сохранился!
В общем, спасибо за чудесную книгу! Приключения, рост героев, интриги - все классно. Получила просто кучу удовольствия! Спасибо!
Чо мине нравица всио))))
Начну с героини. Домашнему цветочку, наивному и неопытному, было легко пудрить мозги, но даже искушенный запудриватель проникся чувствами к героине, ибо невозможно находиться рядом с ней, не оценив стойкости, ответственности, ума, верности, настойчивсти (остановитеменя)))))
В общем я тоже прониклась к Анике чувствами, правда не пойми с чего, материнскими)) Разумница девочка!
Раймон. Ну жил парень не самой простой жизнью, на счастье личное не рассчитывал, агентствовал себе помаленьку, пока не встретил это чудо. И не смог игнорировать. Задание никуда не делось, но вмешавшаяся переменная стала здорово мешать четкости выполнения. Ну и комплексы иногда накрывали. Неожиданно.
Сагош. Пацанский пацан))) хоть и "за базаром не следит". Не подумав и говорит и делает. Вообще птиц удался, внося частицу хаоса и юмора во взаимоотношения компании, два других представителя которой не в пример серьезнее и разумнее.
История очень понравилась. Рада за всю компанию! А еще больше за себя, что прочитала!))))
Вдохновения, Ирина, на новые истории!
Пыс. Планшет. "На коленке"
Божечки, какая прелестная книга! Милейшая героиня, за взрослением которой мы можем наблюдать, противоречивые, сильные мужчины, которые умеют признавать свои ошибки и брать на себя ответственность. Нежная, романтичная Аника, впервые столкнувшаяся с потерей, так смело, не смотря на страхи и метания, пытается разобраться в ситуации, найти ответы. Сильный характер, как по мне. И верность, конечно же к Раймону, которого неоднократно можно было принять за негодяя. Но, у него же тоже свои мотивы, свои долги, свои обязательства. И если все это принять в расчет, то все это негодяйское размывается. Ну и, конечно же Сагош. Прекрасный персонаж, отлично прописанный, самоотверженный. Он мне казался мальчишкой, что запутался после предательства. Импульсивный, злой, но при этом безумно обоятельный. И он тоже вырос в процессе.
После прочтения меня переполняет неописуемая нежность и мне очень жаль расставаться с полюбившимися персонажами, впрочем, как и всегда после прочтения книг любимого автора)) с нетерпением буду ждать новые истории и новых героев. Спасибо)) Ответить
Спасибо, жалко расставаться с героями.. прекрасная пара получилась, тем более увлеченная одной работой. И мой любимец будет счастлив . А может все-таки маленький бонус, потом, когда-нибудь? Муз- он ведь тоже, такой непредсказуемый? Мы так переживали за птичку.. хочется, чтобы он был счастлив, любим и любил.
не понравилось... от слова совсем... персонажи схематичные, сюжет не разработан... где авторский юмор и остроумие, когда просто читаешь и ухахатываешься чуть ли не в каждем абзаце? раньше очень нравилось также повествование от первого лица - и в Госпоже поневоле, и в Единорогах... романтичных сцен тоже нет, а они, обычно, хорошо удаются авторам и реально улучшают даже слабые тексты... Зато все творчество по графику ) Приход на litnet явно не на пользу Музу...
Нам можно ждать историю про семейство юных филинов?
Спасибо, очень интересная, увлекательная история!!! Жаль, быстро закончилась. Хотелось, чтобы Аника тонко отомстила принцу, отцу Раймона.
Будет ли отдельная история Сагоша?
Гыыыыы)))) Ируська! Ты смилостивились над бабником Сагошем!))) И послала ему филиниху!)))) Гыыыыы))) усе, кранты нашему придурку в перьях!)))) Кое кто сделает из него подушку)
Спасибо, Ируська! Спасибо за интересную книгу! За красивых героев! За придурка в перьях ( не обезсудь, но он он мой любимый персонаж!) За то, что ты есть и пишешь нам!!!! Огромное спасибо!
Я с нетерпением буду ждать новую историю!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена