Книга. "Месть подают холодной" читать онлайн

Месть подают холодной

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, любовь с первого взг..., взросление героини

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2079
1780 97432

Текущий рейтинг:
#9228 в Любовное фэнтези
#4749 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 157 стр.

03.12.2018 — 19.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (426 загрузок)


Аннотация к книге "Месть подают холодной"

Когда ты — оранжерейный цветочек, папенькина дочка, не знающая забот, очень страшно оказаться одной в огромном опасном мире! Чтобы спасти отца, придется отрастить шипы, перестать доверять каждому встречному и... не влюбляться в незнакомцев!
Даже если это — любовь всей жизни, лучше слушать голос разума, целее будешь. Приключения и так сыпятся, как из рога изобилия, тайны поджидают за каждым углом, а море интриг накрыло с головой. Но разве сердцу можно приказать не любить?

Бета: Juliannе
Обложка от Юлии Талановой

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️


586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Превосходная история, замечательный сюжет, лихо закрученный, продуманный, не дающий заскучать... Вроде бы - глянула сейчас по объёму, произведение не растянуто, но получилось таким насыщенным, ярким!
И незабываемым!
Спасибо!
Специально остановилась при прочтении, чтобы потом залпом прикончить оставшийся объём - и не жалею :)))

avatar
19.01.2019, 09:57:36

Спасибо за интересную историю!:) Наконец-то все будут счастливы!:)

avatar
19.01.2019, 09:45:30

Спасибо! Чудесная история!
И за Сагоша можно не волноваться))

avatar
19.01.2019, 09:14:28

СПАСИБО!!!!!

avatar
19.01.2019, 09:24:57

Супер история!

avatar
19.01.2019, 09:28:45

Спасибо за замечательную историю! Интриги, приключения, опасности и странности. И любовь! Отважная, головокружительная и нежная.

Спасибо огромное! Получила море удовольствия от прочтения вашей замечательной книги!

avatar
19.01.2019, 08:42:12

Замечательная семейка агентов-шпионов получилась:)) Аника уж точно не стала бы сидеть дома и вышивать крестиком, пока муж на опасных заданиях находится:))) Да и неизвестно, кого он там встретить может, всяких симпатичных, ушлых женщин! Надо присматривать:))) Очень рада, что и моего пернатого, язвительного любимчика пристроили:)))Сагош чем-то напоминает Римуса, который тоже невообразимо обаятельный:))) Ну, что сказать? Как всегда, шикарно! Все просто замечательно! Герои, диалоги, юмор и ирония, а главное сюжет! Все вместе-замечательный, вкусный коктейль! Когда читала, наслаждалась и отдыхала:))) Спасибо за ещё одну великолепную историю! Печенек Музу и лёгкого пера!

avatar
19.01.2019, 08:59:55

Благодарю. Получила море удовольствия и финал замечательный. Мне кажется или будет ещё продолжение про Сагоша и подругу будущей королевы? Или про то как эту рыжую король (или он брат короля) заметил?

avatar
18.01.2019, 22:26:59

Бедный птиц Сагош, все кто ни попадая зовут его придурком, банально добавляя - с перьями)) А птиц то ведь в реале совсем не дурак, ну так, слегка увлекающаяся натура с бурным темпераментом.

avatar
18.01.2019, 23:37:03

Спасибо за продолжение.

avatar
19.01.2019, 01:23:35

Спасибо огромное!!!! Всю проду счасливо улыбалась )))) Так приятно читать о них )))

avatar
19.01.2019, 03:12:18

Мдя... ну вообще я тоже не любитель любоваться на свои ошибки... однако, мальчик ведь вышел хорошим, можно было и перевести его из ошибок в удачи.. тоже мне, его хрюшейстество...

avatar
19.01.2019, 06:49:53

мне кажется, месть уже не просто остыла, она замерзла))

Да, надо чтобы пабратиш дитенка вперед сделал (а лучше вообще не делал больше детей).
Ведь если этот первый раз принесет плоды, ребенок Аники может оказаться под угрозой... Хотя в любящей семье и правитель бы вырос хороший. Или хороший правитель всегда плохой человек?
Спасибо!
Пыс. Рада за Анику и Раймона. Хоть тут чуткость проявил, набегался видать))))

avatar
18.01.2019, 10:24:33

Ну, и семейка. И, зачем, спрашивается "папочке" надо было на свадьбе "сына" быть, если он так к нему относится?

avatar
18.01.2019, 17:12:44

Да... папаша у Раймона еще тот козел!

avatar
18.01.2019, 14:50:22

Неприятный тип. Фуууууу! Спасибо!

Так красиво написало..Образно,чувственно и мило.Вообще хорошо.От книги такая аура милая..тёплая такая..

avatar
18.01.2019, 10:09:31

Какой неприятный этот " братик! Спасибо!