- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Месть подают холодной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996645_23.jpg
Месть подают холодной
Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, любовь с первого взг..., взросление героини
Рейтинг:
2079
2079
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9228 в Любовное фэнтези
#4749 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
157 стр.
Публикация:
03.12.2018 — 19.01.2019
Аннотация к книге "Месть подают холодной"
Когда ты — оранжерейный цветочек, папенькина дочка, не знающая забот, очень страшно оказаться одной в огромном опасном мире! Чтобы спасти отца, придется отрастить шипы, перестать доверять каждому встречному и... не влюбляться в незнакомцев!
Даже если это — любовь всей жизни, лучше слушать голос разума, целее будешь. Приключения и так сыпятся, как из рога изобилия, тайны поджидают за каждым углом, а море интриг накрыло с головой. Но разве сердцу можно приказать не любить?
Бета: Juliannе
Обложка от Юлии Талановой
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Даже если это — любовь всей жизни, лучше слушать голос разума, целее будешь. Приключения и так сыпятся, как из рога изобилия, тайны поджидают за каждым углом, а море интриг накрыло с головой. Но разве сердцу можно приказать не любить?
Бета: Juliannе
Обложка от Юлии Талановой
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Другие книги автора
586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПревосходная история, замечательный сюжет, лихо закрученный, продуманный, не дающий заскучать... Вроде бы - глянула сейчас по объёму, произведение не растянуто, но получилось таким насыщенным, ярким!
И незабываемым!
Спасибо!
Специально остановилась при прочтении, чтобы потом залпом прикончить оставшийся объём - и не жалею :)))
Спасибо за интересную историю!:) Наконец-то все будут счастливы!:)
Спасибо! Чудесная история!
И за Сагоша можно не волноваться))
СПАСИБО!!!!!
Супер история!
Спасибо за замечательную историю! Интриги, приключения, опасности и странности. И любовь! Отважная, головокружительная и нежная.
Спасибо огромное! Получила море удовольствия от прочтения вашей замечательной книги!
Замечательная семейка агентов-шпионов получилась:)) Аника уж точно не стала бы сидеть дома и вышивать крестиком, пока муж на опасных заданиях находится:))) Да и неизвестно, кого он там встретить может, всяких симпатичных, ушлых женщин! Надо присматривать:))) Очень рада, что и моего пернатого, язвительного любимчика пристроили:)))Сагош чем-то напоминает Римуса, который тоже невообразимо обаятельный:))) Ну, что сказать? Как всегда, шикарно! Все просто замечательно! Герои, диалоги, юмор и ирония, а главное сюжет! Все вместе-замечательный, вкусный коктейль! Когда читала, наслаждалась и отдыхала:))) Спасибо за ещё одну великолепную историю! Печенек Музу и лёгкого пера!
Благодарю. Получила море удовольствия и финал замечательный. Мне кажется или будет ещё продолжение про Сагоша и подругу будущей королевы? Или про то как эту рыжую король (или он брат короля) заметил?
Бедный птиц Сагош, все кто ни попадая зовут его придурком, банально добавляя - с перьями)) А птиц то ведь в реале совсем не дурак, ну так, слегка увлекающаяся натура с бурным темпераментом.
Спасибо за продолжение.
Спасибо огромное!!!! Всю проду счасливо улыбалась )))) Так приятно читать о них )))
Мдя... ну вообще я тоже не любитель любоваться на свои ошибки... однако, мальчик ведь вышел хорошим, можно было и перевести его из ошибок в удачи.. тоже мне, его хрюшейстество...
мне кажется, месть уже не просто остыла, она замерзла))
Да, надо чтобы пабратиш дитенка вперед сделал (а лучше вообще не делал больше детей).
Ведь если этот первый раз принесет плоды, ребенок Аники может оказаться под угрозой... Хотя в любящей семье и правитель бы вырос хороший. Или хороший правитель всегда плохой человек?
Спасибо!
Пыс. Рада за Анику и Раймона. Хоть тут чуткость проявил, набегался видать))))
Ну, и семейка. И, зачем, спрашивается "папочке" надо было на свадьбе "сына" быть, если он так к нему относится?
Да... папаша у Раймона еще тот козел!
Неприятный тип. Фуууууу! Спасибо!
Так красиво написало..Образно,чувственно и мило.Вообще хорошо.От книги такая аура милая..тёплая такая..
Какой неприятный этот " братик! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена