Книга. "Месть подают холодной" читать онлайн

Месть подают холодной

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, любовь с первого взг..., взросление героини

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2079
1780 97435

Текущий рейтинг:
#9344 в Любовное фэнтези
#4769 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 157 стр.

03.12.2018 — 19.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (426 загрузок)


Аннотация к книге "Месть подают холодной"

Когда ты — оранжерейный цветочек, папенькина дочка, не знающая забот, очень страшно оказаться одной в огромном опасном мире! Чтобы спасти отца, придется отрастить шипы, перестать доверять каждому встречному и... не влюбляться в незнакомцев!
Даже если это — любовь всей жизни, лучше слушать голос разума, целее будешь. Приключения и так сыпятся, как из рога изобилия, тайны поджидают за каждым углом, а море интриг накрыло с головой. Но разве сердцу можно приказать не любить?

Бета: Juliannе
Обложка от Юлии Талановой

Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️


586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2019, 10:27:20

Ну вот и перешли к обращению на "ты")))
Такими принцами надо лечить томные вздохи девиц по прекрасным принцам. Принц внешне-то может и прекрасен, но внутри - лучше не знакомиться.

avatar
18.01.2019, 10:30:24

Ну, вот! А Аника волновалась, накручивала себя, все же замечательно получилось:)) Шикарная брачная ночь, любимый муж:))) Так что, долой комплексы:))Я не заметила пренебрежительного отношения "папы" Раймона к Анике. Тут был жирный, толстый намек на симпатию и откровенный подкат))) И вот это уже как-то гаденько, по отношению к Раймону. Вот к нему принц относится пренебрежительно! Хотя, он его и сыном-то не считает! Настолько, что пообещал оказывать помощь Анике, но не Раймону. Прям, хочется, чтобы и с другой женой у него был бы голяк, в отношении наследников! Такие личности не должны размножаться)))

avatar
18.01.2019, 10:35:10

Спасибо за проду!

avatar
18.01.2019, 11:17:33

Ну вот и счастье! ))) Нежно всё и красиво!)

avatar
18.01.2019, 12:53:38

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.01.2019, 08:55:15

Вот что меня восхищает в ваших книгах : умеете вы сцены любви описать правдиво, чувственно и красиво))) я каждый раз искренне наслаждаюсь))) спасибо))

avatar
18.01.2019, 09:28:25

Какой-то неприятный осадок остался у меня после танца Аники с "братом" Раймона.. Эти его пренебрежение, взгляд презрения на сына... Фу!

Но как я улыбалась, читая про белый домик.) Да, у нас тут нет 18+, но воображение то у нас есть)))

avatar
15.01.2019, 09:42:57

Ну если с отдельным горшком комната, то берем, конечно, прислугу!) Как же по-другому то!)
А Раймон то какой шустрый!) Хотя да, надо хватать, а то мало ли... Сагош то ушлый) Еще перехватит) И ведь какой он, Раймон то, вон и платья готовы, и служаночки...)

avatar
18.01.2019, 09:11:45

ахах. Слава Богине! На ты перешли)))

avatar
16.01.2019, 20:41:07

Уф! Вот это повороты сюжета!!! Вот это накал страстей!!!! Никак не могу оторваться!!! Низкий поклон автору!!!

avatar
18.01.2019, 08:32:46

Спасибо за проду!
Однако, какой козёл папаша Раймона))

avatar
18.01.2019, 08:14:05

вот так папашка..."настоящий" ...принц. Если честно матом хочется сказать. Но это реалии мира и отношений. Ирина спасибо за проду.

avatar
18.01.2019, 08:14:54

Всё равно, на фиг эти дворцовые интриги и этих царедворцев! Подальше бы смотаться от них, да хоть бы поместье восстановливать. И зажить уже спокойно, только вот мечты всё это... Спасибо за продочку))

avatar
18.01.2019, 07:21:00

Я тут представила себя на месте Аники. Стою такая, понятия не имеющая про брачные отношения, думаю такие мысли, и, совсем из головы вылетело, что муж то мысли мои слышит. и... ой!!! блииин!!! зараза)))
С другой стороны, так удобно когда муж мысли слышать может:D сам всё поймет, намекать не надо)))

avatar
17.01.2019, 15:38:27

ой, они всё еще на вы? аристократия, однако) Сагоша тоже в храм. муж. как никак))

avatar
17.01.2019, 22:29:29

Спасибо!

avatar
18.01.2019, 01:45:32

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Какие забавные мысли у Аники :))) Даже Раймона немного смутила!

avatar
18.01.2019, 02:04:57

Ура! Сейчас ,,плодородиться,, сбегут)) Спасибо за продочку!

avatar
17.01.2019, 19:58:34

Вай, она же девчонка совсем)) Страшно в первый раз, ага))

avatar
17.01.2019, 19:36:11

"Держаться больше нету сил", до финала осталось чуть больше суток. Уииии, можно начинать читать, главное опять не ухнуть в омут с головой, и не забить на работу. Я, если честно, вообще удивляюсь, как вы, творческие люди с такой мощной фантазией, умудряетесь четко писать по расписанию. Тем более, что мне по работе тоже приходится много писать и рабочее окружение у меня сильно творческое в основном. Прямо снимаю шляпу перед могучим стержнем и завидую, чё уж тут. Иииииих, поехали, а там ещё впереди опять радость, новинка по Венге в блестящем тандеме Джейд.