- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Месть подают холодной
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716996645_23.jpg
Месть подают холодной
Ирина Смирнова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, любовь с первого взг..., взросление героини
Рейтинг:
2079
2079
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9344 в Любовное фэнтези
#4769 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
157 стр.
Публикация:
03.12.2018 — 19.01.2019
Аннотация к книге "Месть подают холодной"
Когда ты — оранжерейный цветочек, папенькина дочка, не знающая забот, очень страшно оказаться одной в огромном опасном мире! Чтобы спасти отца, придется отрастить шипы, перестать доверять каждому встречному и... не влюбляться в незнакомцев!
Даже если это — любовь всей жизни, лучше слушать голос разума, целее будешь. Приключения и так сыпятся, как из рога изобилия, тайны поджидают за каждым углом, а море интриг накрыло с головой. Но разве сердцу можно приказать не любить?
Бета: Juliannе
Обложка от Юлии Талановой
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Даже если это — любовь всей жизни, лучше слушать голос разума, целее будешь. Приключения и так сыпятся, как из рога изобилия, тайны поджидают за каждым углом, а море интриг накрыло с головой. Но разве сердцу можно приказать не любить?
Бета: Juliannе
Обложка от Юлии Талановой
Спасибо всем, кто помнит, что ⭐ звезды - это местная валюта читательских симпатий ❤️
Другие книги автора
586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и перешли к обращению на "ты")))
Такими принцами надо лечить томные вздохи девиц по прекрасным принцам. Принц внешне-то может и прекрасен, но внутри - лучше не знакомиться.
Ну, вот! А Аника волновалась, накручивала себя, все же замечательно получилось:)) Шикарная брачная ночь, любимый муж:))) Так что, долой комплексы:))Я не заметила пренебрежительного отношения "папы" Раймона к Анике. Тут был жирный, толстый намек на симпатию и откровенный подкат))) И вот это уже как-то гаденько, по отношению к Раймону. Вот к нему принц относится пренебрежительно! Хотя, он его и сыном-то не считает! Настолько, что пообещал оказывать помощь Анике, но не Раймону. Прям, хочется, чтобы и с другой женой у него был бы голяк, в отношении наследников! Такие личности не должны размножаться)))
Спасибо за проду!
Ну вот и счастье! ))) Нежно всё и красиво!)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот что меня восхищает в ваших книгах : умеете вы сцены любви описать правдиво, чувственно и красиво))) я каждый раз искренне наслаждаюсь))) спасибо))
Какой-то неприятный осадок остался у меня после танца Аники с "братом" Раймона.. Эти его пренебрежение, взгляд презрения на сына... Фу!
Но как я улыбалась, читая про белый домик.) Да, у нас тут нет 18+, но воображение то у нас есть)))
Ну если с отдельным горшком комната, то берем, конечно, прислугу!) Как же по-другому то!)
А Раймон то какой шустрый!) Хотя да, надо хватать, а то мало ли... Сагош то ушлый) Еще перехватит) И ведь какой он, Раймон то, вон и платья готовы, и служаночки...)
ахах. Слава Богине! На ты перешли)))
Уф! Вот это повороты сюжета!!! Вот это накал страстей!!!! Никак не могу оторваться!!! Низкий поклон автору!!!
Спасибо за проду!
Однако, какой козёл папаша Раймона))
вот так папашка..."настоящий" ...принц. Если честно матом хочется сказать. Но это реалии мира и отношений. Ирина спасибо за проду.
Всё равно, на фиг эти дворцовые интриги и этих царедворцев! Подальше бы смотаться от них, да хоть бы поместье восстановливать. И зажить уже спокойно, только вот мечты всё это... Спасибо за продочку))
Я тут представила себя на месте Аники. Стою такая, понятия не имеющая про брачные отношения, думаю такие мысли, и, совсем из головы вылетело, что муж то мысли мои слышит. и... ой!!! блииин!!! зараза)))
С другой стороны, так удобно когда муж мысли слышать может:D сам всё поймет, намекать не надо)))
ой, они всё еще на вы? аристократия, однако) Сагоша тоже в храм. муж. как никак))
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Какие забавные мысли у Аники :))) Даже Раймона немного смутила!
Ура! Сейчас ,,плодородиться,, сбегут)) Спасибо за продочку!
Вай, она же девчонка совсем)) Страшно в первый раз, ага))
"Держаться больше нету сил", до финала осталось чуть больше суток. Уииии, можно начинать читать, главное опять не ухнуть в омут с головой, и не забить на работу. Я, если честно, вообще удивляюсь, как вы, творческие люди с такой мощной фантазией, умудряетесь четко писать по расписанию. Тем более, что мне по работе тоже приходится много писать и рабочее окружение у меня сильно творческое в основном. Прямо снимаю шляпу перед могучим стержнем и завидую, чё уж тут. Иииииих, поехали, а там ещё впереди опять радость, новинка по Венге в блестящем тандеме Джейд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена