Книга. "Месть с привкусом крови" читать онлайн

Месть с привкусом крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, любовный треугольник, мир магии

Читать
Рейтинг:
860
1143 65282

Текущий рейтинг:
#10803 в Любовное фэнтези
#5555 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 345 стр.

01.09.2019 — 17.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Месть с привкусом крови"

Жених накануне свадьбы загулял. Ну я ему босоножками по фейсу, а сама решила вернуться к прежней жизни. Да не тут-то было! Незнакомый бармен сгрёб меня в охапку, обернулся драконом и унёс фиг-знает-куда, а именно - в магический мир. Выяснилось, что я умею повелевать огнём и эта особенность очень не нравится местным магам, потому и прятали меня родители в людском мире. А теперь здравствуй дурдом: короли, драконы, замки, оборотни, магия, похищения и нападения. Ну как не поддаться соблазну и не прибить всех разом?

# любовное фэнтези
# юмор
# драконы
# противостояние
# любовь вопреки
# любовный треугольник

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2019, 18:14:21

Ужасное ощущение, когда всех подозреваешь и никому верить нельзя. Сочувствую бедной девочке(
Большое спасибо за проду!

avatar
23.10.2019, 18:36:57

Да, так и с ума сойти можно: всех подозревая!

avatar
23.10.2019, 00:09:06

Какая прелесть! Огоньки над домами) Упс! А они не такие безобидные. Ну логично, че? Все, что красиво, ядовито, все, что вкусное – вредное))
Большое спасибо за нежную проду!

avatar
23.10.2019, 15:36:43

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!

avatar
23.10.2019, 09:09:30

Большое спасибо! И снова очень неожиданно! И интересно!

Огромное спасибо за такую увлекательную проду!

avatar
22.10.2019, 22:51:50

Охох... Если бы вместо увольнения можно было испепелить...это решило бы пенсионную проблему!
А Криссу я не верю!

avatar
22.10.2019, 18:08:18

Вот это поворот! Героиня наша словно Великий Драконий Некромант.))))))
Ну и немного романтики.... Крисс снова появился на горизонте!) Спасибо!

avatar
22.10.2019, 17:07:18

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!!!

avatar
22.10.2019, 09:51:31

Большое спасибо! Замечательно и очень неожиданно. Жду, жду продочку!

avatar
21.10.2019, 19:41:57

Спасибо, очень интересно!

avatar
21.10.2019, 17:43:07

:-) хах-хах! В ответ на мысли героини предлагаю следующую книгу "пенсия по-драконьи":-)))

avatar
21.10.2019, 13:11:15

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!!!!!!!

Такая смешная глава, это просто нечто ))
Заряд позитива на весь день!)

avatar
21.10.2019, 03:36:15

А нельзя меня тоже научить блокировать мысли?)))
Не, это с палочкой и дубинушкой меня убило))) и контрольный в голову)) Огромное спасибо за шикарную проду! Я ухохоталась))

Огромное спасибо! Дивная история! Жду продолжения

avatar
20.10.2019, 21:47:53

Спасибо большое! Да, нелёгкое это дело, освоение магии....)

avatar
20.10.2019, 16:37:52

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!

avatar
20.10.2019, 11:57:10

Не позавидую тому, на ком Кэтрил будет пробовать заклинания:-)