Книга. "Месть с привкусом крови" читать онлайн

Месть с привкусом крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, любовный треугольник, мир магии

Читать
Рейтинг:
860
1143 65282

Текущий рейтинг:
#10793 в Любовное фэнтези
#5553 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 345 стр.

01.09.2019 — 17.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Месть с привкусом крови"

Жених накануне свадьбы загулял. Ну я ему босоножками по фейсу, а сама решила вернуться к прежней жизни. Да не тут-то было! Незнакомый бармен сгрёб меня в охапку, обернулся драконом и унёс фиг-знает-куда, а именно - в магический мир. Выяснилось, что я умею повелевать огнём и эта особенность очень не нравится местным магам, потому и прятали меня родители в людском мире. А теперь здравствуй дурдом: короли, драконы, замки, оборотни, магия, похищения и нападения. Ну как не поддаться соблазну и не прибить всех разом?

# любовное фэнтези
# юмор
# драконы
# противостояние
# любовь вопреки
# любовный треугольник

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за то, как в главах переплетается юмор, интрига и чувства. Очень классно сделано, не хочется останавливаться)

avatar
20.10.2019, 10:54:21

Спасибо Яна за ваш труд! Представляю как трудно придерживаться графика не смотря на личные трудности. Тем более приятно утром открыть книгу прочитать проду и запастись позитивом на весь последующий день))))

avatar
20.10.2019, 10:21:37

Спасибо за продолжение!

avatar
19.10.2019, 10:28:00

Большое спасибо! Прочитала все за день и жду недождусь продолжения!!!

Ох, какое же классное продолжение. Спасибо!

avatar
18.10.2019, 23:58:00

Вот нашепчет такая в ухо, и сразу теряешь покой. Поэтому я не люблю всех этих гадалок и прочих. Лучше не знать, чесслово)) Большое спасибо за проду!

avatar
18.10.2019, 19:40:18

Героиня про Крисса совсем забыла. Вполне себе кандидат в мужья, спасал её не единожды. Красив, мрачен, молчалив. Спасибо!)

изумительный кусочек! Спасибо большое! От вашей книги просто не оторваться.

avatar
18.10.2019, 16:11:24

Спасибо за продолжение)

avatar
18.10.2019, 15:42:21

Большое спасибо! Замечательная продочка!

avatar
18.10.2019, 11:21:18

БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!!!!!!

avatar
18.10.2019, 01:17:39

Здрасьте пожалуйста! Нагрузила тетя по самое не могу, а потом ещё не хочет задерживаться. Идите, тетя, идите! Все, что могли, вы уже сделали. Мы с героиней как тот котик-смайлик: сидим на попе с отвисшей челюстью. Большое спасибо за проду!

avatar
17.10.2019, 22:54:44

Хохотала до упада. Озорно и легко написано, просто прелесть.

Спасибо за скидку!!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
17.10.2019, 08:28:21

Спасибо! Зачиталась. Неожиданно, необычно и интересно. Жду продолжения.

Спасибо за продолжение! Книга захватывает с первых страниц :))

Очень классное начало:)) Спасибо!

avatar
16.10.2019, 13:55:51

Ну и дама! Колоритная!
а может ее драконы подкупили?

avatar
16.10.2019, 13:48:17

Очень интересно! Спасибо за продолжение!