Книга. "Месть с привкусом крови" читать онлайн

Месть с привкусом крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, любовный треугольник, мир магии

Читать
Рейтинг:
860
1143 65282

Текущий рейтинг:
#10895 в Любовное фэнтези
#5609 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 345 стр.

01.09.2019 — 17.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Месть с привкусом крови"

Жених накануне свадьбы загулял. Ну я ему босоножками по фейсу, а сама решила вернуться к прежней жизни. Да не тут-то было! Незнакомый бармен сгрёб меня в охапку, обернулся драконом и унёс фиг-знает-куда, а именно - в магический мир. Выяснилось, что я умею повелевать огнём и эта особенность очень не нравится местным магам, потому и прятали меня родители в людском мире. А теперь здравствуй дурдом: короли, драконы, замки, оборотни, магия, похищения и нападения. Ну как не поддаться соблазну и не прибить всех разом?

# любовное фэнтези
# юмор
# драконы
# противостояние
# любовь вопреки
# любовный треугольник

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2019, 18:33:17

Да, наворотила девушка)))) От души, можно сказать))) Спасибо огромное за проду!)

Спасибо большое! Каждая глава всё интереснее

avatar
09.10.2019, 14:10:27

))) зажигательно) спасибо) читаю и улыбаюсь)

avatar
09.10.2019, 12:24:53

Вы такая умничка , продолжайте в том же духе , спасибо за продолжение,

avatar
09.10.2019, 00:17:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.10.2019, 18:39:12

пока валялась а пляже без вай-фая очень скучала по этой книге
зато сейчас вдоволь отвела душу!
Спасибо за продолжения!!!
(ох, мне тоже страсть как не терпится поглядеть на платье!!!!)

avatar
08.10.2019, 18:17:37

Везет же людям) Тоже так хочу) И никаких заморочек с размерами. Боже мой! Какое счастье! Пустите меня туда, пожалуйста! Я буду сидеть тихо)) Обещаю)) Большое спасибо за проду!)

avatar
08.10.2019, 21:24:52

Спасибо автору! Читаю и улыбаюсь! Жду продолжения)

avatar
08.10.2019, 17:56:37

назначила покрывало главный платьем в гардеробе - автор сделал мой вечер)))

avatar
08.10.2019, 12:05:20

М-да я бы посмотрела на бабу которая в реальной жизни бросилась бы в мужскую драку. И ведь даже пьяной не была. Инстинкт самосохранения? Нет не слышали.

avatar
07.10.2019, 17:40:05

А с модой у них там совсем беда((( Шмота нету, не)) Большое спасибо за очень оригинальную проду! Вот удивили)) Я такого еще нигде не читала))

avatar
08.10.2019, 11:13:22

Спасибо , с нетерпением жду продолжения

avatar
08.10.2019, 09:49:59

Ой как же хочется тоже на её платье посмотреть!!! Спасибо за проду!

avatar
08.10.2019, 09:29:43

Спасибо за продочку. Повеселилась))))

avatar
07.10.2019, 22:37:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.10.2019, 22:18:10

Спасибо! Посмеяласьот души .))) Это всё русские! ))))))))))))))))

avatar
07.10.2019, 18:40:01

читала и улыбалась) спасибо)

Спасибо за великолепную главу, жду проду)

Спасибо за продолжение! И уже жду новую))

avatar
06.10.2019, 23:42:48

Я бы не отказалась побывать тем созданием, которым побывала героиня)) Сколько у меня адресов, по которым я бы сделала и малость разнесла))) Большое спасибо за проду!