Книга. "Месть с привкусом крови" читать онлайн

Месть с привкусом крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, любовный треугольник, мир магии

Читать
Рейтинг:
860
1143 65282

Текущий рейтинг:
#10858 в Любовное фэнтези
#5593 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 345 стр.

01.09.2019 — 17.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Месть с привкусом крови"

Жених накануне свадьбы загулял. Ну я ему босоножками по фейсу, а сама решила вернуться к прежней жизни. Да не тут-то было! Незнакомый бармен сгрёб меня в охапку, обернулся драконом и унёс фиг-знает-куда, а именно - в магический мир. Выяснилось, что я умею повелевать огнём и эта особенность очень не нравится местным магам, потому и прятали меня родители в людском мире. А теперь здравствуй дурдом: короли, драконы, замки, оборотни, магия, похищения и нападения. Ну как не поддаться соблазну и не прибить всех разом?

# любовное фэнтези
# юмор
# драконы
# противостояние
# любовь вопреки
# любовный треугольник

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за шикарную проду!

avatar
06.10.2019, 19:45:13

Очень увлекательное чтение!

Не могу оторваться. Я в восторге, спасибо.

Спасибо за такое увлекательное продолжение. Не предугадаешь, что будет дальше.

avatar
06.10.2019, 09:17:41

Спасибо за продочку. Как всегда, неожиданно развиваются события.

avatar
05.10.2019, 23:41:09

Замечательно! Один выдох и нет Короля Ночи... Рада, что это не сон.) Хотя от коварного автора всего ожидать можно! Спасибо!

avatar
05.10.2019, 09:14:22

А вот и продочка! Спасибо, неожиданно развиваются события.

avatar
04.10.2019, 13:06:45

Замечательное продолжение, спасибо!

Очень красиво описано. Я получаю истинное наслаждение от каждой главы и с нетерпением жду новую...

Я не поняла ей что все это приснилось? Бой и разрушения это сон?

Как красиво в замке. Аж самой туда захотелось

avatar
03.10.2019, 08:37:34

Написано изумительно. Большое спасибо и очень жду продолжения!

avatar
03.10.2019, 08:36:36

Яночка , вы двигаетесь в правильном направлении !!!! Книга читается как сказка, но очень яркая, современная и весёлая!!! Я и раньше читала юмористическое фентези (одно даже читала вслух для дочери , что бы вместе оценить юмор и посмеяться), но ваша книга более веселая, чем мною прочитанная!!!! Здесь что ни слово - то "перл"!!!

avatar
03.10.2019, 14:15:15

Спасибо! Какое очаровательное знакомство со свекром только жаль женишок не явился! Интригующая история! Очень жду проду!!!

avatar
03.10.2019, 17:42:28

Ой, какая молодец девочка! Автор, спасибо! А то я как увидела эту картинку с дракончиками, так прям сердце сжалось) Они ж как котики и собачки)

avatar
03.10.2019, 16:59:53

Книга просто бомба, так держать)

Просто чудесно, ржу )))
Спасибо!

Смеялась до слез. Яна, вы гений книга шикарная.

avatar
03.10.2019, 08:46:07

Очень трогательная прода, тронула до глубины души. Вначале ржала до упада, как она чихнула на короля, а потом не могла сдержать трепета когда она прилетела в драконье царство.

avatar
02.10.2019, 22:40:01

Очень интересно, прочитала за один вечер. Жду продолжения.