Книга. "Месть с привкусом крови" читать онлайн

Месть с привкусом крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, любовный треугольник, мир магии

Читать
Рейтинг:
860
1143 65282

Текущий рейтинг:
#10827 в Любовное фэнтези
#5582 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 345 стр.

01.09.2019 — 17.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Месть с привкусом крови"

Жених накануне свадьбы загулял. Ну я ему босоножками по фейсу, а сама решила вернуться к прежней жизни. Да не тут-то было! Незнакомый бармен сгрёб меня в охапку, обернулся драконом и унёс фиг-знает-куда, а именно - в магический мир. Выяснилось, что я умею повелевать огнём и эта особенность очень не нравится местным магам, потому и прятали меня родители в людском мире. А теперь здравствуй дурдом: короли, драконы, замки, оборотни, магия, похищения и нападения. Ну как не поддаться соблазну и не прибить всех разом?

# любовное фэнтези
# юмор
# драконы
# противостояние
# любовь вопреки
# любовный треугольник

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2019, 19:49:36

Спасибо, Яна! Что-же там дальше?)

Мне очень понравилась. Жду продолжения

avatar
02.10.2019, 09:23:26

Спасибо! Отличная история, жду продолжения.

avatar
01.10.2019, 23:05:58

Часовню тоже я?))))) О своем, о женском))) Прелесть какая! Большое спасибо! Рассмешил меня))

avatar
01.10.2019, 10:01:59

Ой насмеялась!!!!! До коликов в животе... Спасибо автор, не многие книги могут похвастать таким искромётным юмором!!!

Это нечто потрясающее, читаю и не могу оторваться.

avatar
02.10.2019, 06:39:21

улыбнулась) спасибо)

Спасибо за очаровательную проду )) юмор прекрасен ))

avatar
01.10.2019, 12:51:23

Какое интересное знакомство!!! Спасибо!

Как же всё завернуто. Очень интересно!

avatar
30.09.2019, 11:57:20

Надеюсь с ней в этом замке ничего плохо не случится!! А то как то уж больно тихо и подозрительно все и где "родственнички "

Начало ууух!! :)) Тащим в библиотеку!

avatar
29.09.2019, 17:47:24

Разошлась- то как! Теперь главное в плен не попасть нечаянно!)
Спасибо!

avatar
29.09.2019, 12:48:00

Ой не рано ли она полетела мстить?! Она же не знает ничего о магии
Спасибо за проду!

avatar
29.09.2019, 12:19:25

Автор - вы сделали мой день!!!!! Это было очень смешно - "моя радость... побежала праздновать победу вместе с отвагой и решительностью..- Только не напивайтесь девочки сильно - заметила я когда к ним присоединились коварство и ехидство... но они лишь отмахнулись и побежали праздновать на пятерых.." Вы составляете годную конкуренцию Галкину)))))

Смеялась до колик в животе! Вот умора! Спасибо большое, это нечто потрясающее!

Очень классно и атмосферно. Невероятно круто читать! Спасибо огромнейшее!

avatar
28.09.2019, 10:45:55

Отличная прода!!! Прочитала на одном дыхании... Перевоплощение в дракона (как тесное платье натягивался замок) и вызов огня было описано настолько мастерски, что я читая чувствовала себя внутри картинки!!! Спасибо!!! Великолепно!!!

avatar
29.09.2019, 06:40:13

Ох,и задаст Катя мышам жару!!!!
СПАСИБО!!!! Продочка просто супер!!!!!!!!!!!! Жду с нетерпением дальнейших событий!!!