Книга. "Месть с привкусом крови" читать онлайн

Месть с привкусом крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, любовный треугольник, мир магии

Читать
Рейтинг:
860
1143 65282

Текущий рейтинг:
#10867 в Любовное фэнтези
#5597 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 345 стр.

01.09.2019 — 17.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Месть с привкусом крови"

Жених накануне свадьбы загулял. Ну я ему босоножками по фейсу, а сама решила вернуться к прежней жизни. Да не тут-то было! Незнакомый бармен сгрёб меня в охапку, обернулся драконом и унёс фиг-знает-куда, а именно - в магический мир. Выяснилось, что я умею повелевать огнём и эта особенность очень не нравится местным магам, потому и прятали меня родители в людском мире. А теперь здравствуй дурдом: короли, драконы, замки, оборотни, магия, похищения и нападения. Ну как не поддаться соблазну и не прибить всех разом?

# любовное фэнтези
# юмор
# драконы
# противостояние
# любовь вопреки
# любовный треугольник

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2019, 09:48:21

Изумительное продолжение! Неожиданное.

avatar
28.09.2019, 22:52:07

Ничего себе битва! Очень динамично! Большое спасибо за проду!

avatar
28.09.2019, 14:13:03

Спасибо за проду!!! Хочется уже увидеть Гг в бою!!! Она там всех разгонит по углам ух.. Огонь женщина)))) очень ждём продууу!!!

avatar
28.09.2019, 21:13:05

ниче себе Кэтрил дает...
шок
Спасибо за проду!

Спасибо за продолжение!)

avatar
28.09.2019, 00:10:52

Большое спасибо за продолжение. Да, спать надо с осторожностью))

avatar
27.09.2019, 23:19:53

Вот так заснешь некстати, и случайно армагедец))) А потому что неча будить королевскую особу))) Большое спасибо за проду! Мне так понравилось: спала, никого не трогала)))))

avatar
27.09.2019, 22:38:45

Спасибо за продолжение! Надеюсь, наши победят!!!)

avatar
27.09.2019, 15:30:17

Кэтрил с ее сравнениями просто жжет!;-)
И да, в России драконы еще не были
Не выжили бы бедолажки;-)))

avatar
27.09.2019, 11:22:17

Огромнейшее спасибо за продолжение!!!

avatar
25.09.2019, 17:43:56

Срочно хочу в такую гостиницу) Забронируйте местечко, плиз))
Большое спасибо за проду!

avatar
26.09.2019, 21:51:10

Вожак видимо значимый чин у драконов, вот Ноэля и коробят подлевки на счёт короля.
Спасибо! Очень интересно почему драконы Кетрил выкрали себе.
Обложка- супер!

avatar
26.09.2019, 09:35:23

Какое замечательное продолжение! Жду недождусь, что же дальше будет?

avatar
25.09.2019, 09:40:09

Спасибо за проду!!! Какой же у вас очаровательный юмор - тонко и со вкусом!!!! Я читаю на сайте только две книги - вашу всегда жду с нетерпением, она поднимает настроение!!! И о обложке - по моему эта замечательная, отражает сюжет книги.)

avatar
25.09.2019, 11:19:29

Ого! Такой "отель" я еще не видела( хотя крайне люблю программы про путешествия)очень любопытно!
Спасибо!

avatar
25.09.2019, 10:37:55

Я в восторге от книги и новой обложки!!!!!!!!!!!!!!!

Новая обложка-- бомба)))
Спасибо за проду!

Большое спасибо за продолжение! Очень и очень понравилось! Надежда появилась.

avatar
24.09.2019, 10:32:30

Вот и лучик надежды! Спасибо!:-)

Невероятно захватывает!