Книга. "Месть с привкусом крови" читать онлайн

Месть с привкусом крови

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, любовный треугольник, мир магии

Читать
Рейтинг:
860
1143 65282

Текущий рейтинг:
#10743 в Любовное фэнтези
#5548 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 345 стр.

01.09.2019 — 17.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Месть с привкусом крови"

Жених накануне свадьбы загулял. Ну я ему босоножками по фейсу, а сама решила вернуться к прежней жизни. Да не тут-то было! Незнакомый бармен сгрёб меня в охапку, обернулся драконом и унёс фиг-знает-куда, а именно - в магический мир. Выяснилось, что я умею повелевать огнём и эта особенность очень не нравится местным магам, потому и прятали меня родители в людском мире. А теперь здравствуй дурдом: короли, драконы, замки, оборотни, магия, похищения и нападения. Ну как не поддаться соблазну и не прибить всех разом?

# любовное фэнтези
# юмор
# драконы
# противостояние
# любовь вопреки
# любовный треугольник

746 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2019, 11:04:04

Охоньки, неприятно когда в твоих мыслях копаются
Следует учиться ставить барьер:-)

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение! Безумно интересно

Отличная история, захватила с первых строчек. Спасибо, дорогой автор.

avatar
21.09.2019, 18:10:45

Героине пришла светлая мысль что называться королевой и быть ей - вещи разные
теперь, надеюсь, возьмем верный курс:-)

avatar
21.09.2019, 16:07:04

Проверь личку вк)

avatar
21.09.2019, 12:34:49

А мне и прежняя обложка нравилась, но когда рассмотришь и привыкнешь к новой - тоже не плохо))) Прода была не такая "забойная" как предыдущие, но описание замка и территории понравилось)))

avatar
20.09.2019, 22:26:39

Обложка красивая, подходит книге!)))

avatar
20.09.2019, 19:34:23

Ой, обложка другая. Красиво очень! С обновкой!

avatar
20.09.2019, 20:51:04

Спасибо за продолжение!)))

avatar
20.09.2019, 20:55:37

Спасибо за продочку)

avatar
20.09.2019, 14:09:19

Обложечка поменялась)) Очень красивая!

avatar
19.09.2019, 21:26:46

Очень опрометчиво она над драконом потешается. Нарвалась в итоге.)))
Очень нравится Ноэль. Крисс по сравнению с ним слишком серьёзный и хмурый.
Книга с юмором. Читаю, улыбаюсь.))))))
Яночка, спасибо!!!!!!!!!

avatar
20.09.2019, 19:33:56

Какие они все-таки обидчивые эти драконы! Прям слово им не скажи)) Хотя наша героиня может и 125 слов за секунду сказать)) Люблю таких) Наш человек! Большое спасибо за проду!

avatar
19.09.2019, 13:25:59

Согласна: под позолотой может быть еще та гниль
Ноэль мудр

avatar
18.09.2019, 23:34:34

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
18.09.2019, 17:43:06

Обратился драконом и пыхнул га меня огнем...
А я ведь знаю мужчин, которые так делают!:-)))

avatar
18.09.2019, 10:01:06

С удовольствием читаю книгу. Ваша главная фишка - это юмор!!! Поэтому в жанре надо было указать юмористическое фентези))) К стати юмор очень необычный , ничего подобного раньше не читала. Смешные выражения, что в пору завести тетрадь и пользоваться по-случаю... В общем, настроение поднимаете однозначно!!!

avatar
18.09.2019, 08:55:23

Большое спасибо автору за замечательную книгу. Очень жду продолжения!

avatar
17.09.2019, 23:51:58

Какое чудесное озеро! Жаль, автор карту не приложила, где его можно найти))) Большое спасибо!