- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Месть с привкусом крови
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753386273_55.jpg
Месть с привкусом крови
Яна Гущина
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны, любовный треугольник, мир магии
Рейтинг:
860
860
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10744 в Любовное фэнтези
#5554 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
345 стр.
Публикация:
01.09.2019 — 17.12.2019
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка
Аннотация к книге "Месть с привкусом крови"
Жених накануне свадьбы загулял. Ну я ему босоножками по фейсу, а сама решила вернуться к прежней жизни. Да не тут-то было! Незнакомый бармен сгрёб меня в охапку, обернулся драконом и унёс фиг-знает-куда, а именно - в магический мир. Выяснилось, что я умею повелевать огнём и эта особенность очень не нравится местным магам, потому и прятали меня родители в людском мире. А теперь здравствуй дурдом: короли, драконы, замки, оборотни, магия, похищения и нападения. Ну как не поддаться соблазну и не прибить всех разом?
# любовное фэнтези
# юмор
# драконы
# противостояние
# любовь вопреки
# любовный треугольник
# любовное фэнтези
# юмор
# драконы
# противостояние
# любовь вопреки
# любовный треугольник
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези361120Яна Гущина 34225
746 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиохо-хо! Да тут намечается жесть!
Надеюсь герои всех сразят!
(и вот интересно, теперь, когда Кэтрил с Крисом он мне кажется наиболее органичным выбором)
=== ВНИМАНИЕ ===
Извещаю всех любителей любовного фэнтези, приключений и юмора: данная книга близится к концу. В ближайшие несколько дней планирую выложить полный текст. После этого книга возрастёт в цене, поэтому предлагаю купить подписку, так как подписка всегда дешевле, чем завершённое произведение. Надеюсь, что книга подарит Вам много положительных эмоций ))))
Клайдомина что-то замыслила. Не удивлюсь, если она сейчас появится. Волнительный момент и даже не знаю чего ожидать. Интересно очень.
Читаю вашу книгу и все время смеюсь. Хорошо написано, живо, с юмором. Даже сейчас, когда они столкнулись нос к носу с врагом, мне смешно представить, что будет. Катька не сможет, чтобы чего не натворить.
Интересно очень. Спасибо большое.
Катя и Крисс попали, причем конкретно. Неужели Клайдомина не предвидела такого? Может она решила таким способом извести Катю? Вроде как ее убьют и Крисс освободится от нее. Прям не знаю что и думать. На каждом шагу загадки. Но ситуация кажется безвыходной.
Мне кажется Крисс и Кэтрил сильно подставились. Выпутаться бы теперь. Спасибо за проду!
БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!!!
Всё-таки Крисс больше Кет подходит. Он тоже жил в нашем мире, между ними понимания больше. Кетрил просто привыкла, что он всегда рядом и не воспринимает Крисса, как любимого человека. А Ноэль - это просто влюблённость, временная страсть. Тем более он всё со сбадьбой тянул, не уверен, что Кет та женщина, что ему нужна. Спасибо!!!
Вот так дилемма. Остаться верной Ноэлю, или принадлежать Криссу. А Клайдомина сволочь. Зачем кровать поставила? Хочет сыночку подарок сделать? Тьфу!
Боюсь, что Катя пожалеет о своем обещании принадлежать Криссу. Слово не воробей. Готова ли она разделить с ним постель?
Очень страстный порыв заставил пообещать немыслимое. Надеюсь, Кэтрил не пожалеет о сказанном. Сделка может привести к определенным последствиям. Интересно что будет.
И все же Кэтрил правильно поступила. Она и к любимому послала Клайдомину и сама не бросила друга в беде. Ведь Крисс дракон без магии, а бой предстоит нешуточный.
Ждем боя!
Огромное спасибо! Вот уже и не знаю, что дальше думать! Поэтому жду продолжения с нетерпением!
БЛАГОДАРЮ, ЯНА!!!!!!!!!
Катя слишком переживает по поводу предстоящей битвы, боится Крисса одного отпускать, чувствует, что надо помочь. Только вот обещания больно смелые.
Зачем было обещать Криссу остаться с ним? Вроде он не требовал. Или я чего не поняла?
Кэтрил по-моему потерялась. Как-то рассуждает интересно. Теперь вот интересно чем же всё кончится.
Что-то я плясок Кэтрил не понимаю
От слова совсем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена